• 27 Апреля 2024, 05:22:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Стюарт МакРоберт

Автор Тема: Стюарт МакРоберт  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Стюарт МакРоберт
« : 14 Июля 2004, 17:30:19 »

А ну-ка, братаны-качки и лифтёры, похвалитесь: кто занимался по МакРоберту и чего достиг.
Только сильно не материтесь!
Записан

Miron

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Люби и Уважай Друзей, и пусть Подохнут Враги твои!
    • Просмотр профиля
    • Toronto SEO
Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #1 : 15 Июля 2004, 01:49:20 »

Тренировался год....чуть меньше по МакРобертовской и Кубиковской "Большой Руке"..
(Брук Д.Кубик, Стюарт МакРоберт. Большая рука)

Тренировался АККУРАТНО ПО СИСТЕМЕ...вот просто решил именно так и пройти все...благо и времени достаточно..и система моя предыдущая особо меня не поменяла....

результат таков - я набрал с 70 кило еще 20...итого щас вешу за 90 уже...не все есть мышечная масса конечно же, но результаты налицо...вырос и жим (с 60 до 110) и присед и становая (ее вообще раньше не делал)...

короче результат по Маку - ок...тока вот лапы не растут..ну да я уже плакался на эту тему в форуме и получил серию логичных советов.
Записан

IRON BENDER

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #2 : 15 Июля 2004, 06:40:57 »

Я бы не сказал, что занимаюсь по МакРоберту.
Просто идеии у него беру, и почитать его книги полезно...

Сокращенные программы работают.
Записан

Grand

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #3 : 15 Июля 2004, 08:18:01 »

> А ну-ка, братаны-качки и лифтёры, похвалитесь: кто занимался по МакРоберту и чего достиг.
> Только сильно не материтесь!

> Я сначала года 2-3 бестолково занимался, все время ставил максимальные веса, в итоге в жиме лежа больше 90кг у меня не получалось сделать. Потом почитал книгу "Думай", переосмыслил, стал тренироваться по схеме 8 недель с постепенным увеличением рабочего вес штанги, на последней неделе должен был делать рекорд. За 1 год по этой программе добился в жимах лежа 100х8, сейчас даже и эта программа не работает.
Сейчас думаю, что поменять...В одном я уже убедился, надо все время менять программы, иначе придешь либо к застою, либо к перетренированности
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #4 : 15 Июля 2004, 09:54:12 »

> > А ну-ка, братаны-качки и лифтёры, похвалитесь: кто занимался по МакРоберту и чего достиг.
> > Только сильно не материтесь!
>
> > Я сначала года 2-3 бестолково занимался, все время ставил максимальные веса, в итоге в жиме лежа больше 90кг у меня не получалось сделать. Потом почитал книгу "Думай", переосмыслил, стал тренироваться по схеме 8 недель с постепенным увеличением рабочего вес штанги, на последней неделе должен был делать рекорд. За 1 год по этой программе добился в жимах лежа 100х8, сейчас даже и эта программа не работает.
> Сейчас думаю, что поменять...В одном я уже убедился, надо все время менять программы, иначе придешь либо к застою, либо к перетренированности

Да ничего менять не нада...просто убрать жим штанги лёжа 1-2 месяца, а потом пройти прогу по увеличению жима лёжа.
P.S.
Если убрать жим лёжа то полюбому нужно выполнять упражнения на теже мышцы которые учавствуют в жиме лёжа...типа на брусъях отжиматься гантели жать (лёжа или с наклоном вверх) или жим штанги лёжа на наклонноё скамъЕ но главное не в коем случае весь этот период не жать лёжа на горизонтальной и еффект будет класный.
Записан

Grand

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #5 : 15 Июля 2004, 11:33:41 »

> Если убрать жим лёжа то полюбому нужно выполнять упражнения на теже мышцы которые учавствуют в жиме лёжа...типа на брусъях отжиматься гантели жать (лёжа или с наклоном вверх) или жим штанги лёжа на наклонноё скамъЕ но главное не в коем случае весь этот период не жать лёжа на горизонтальной и еффект будет класный.

> Хорошая идея, по окончании программы обязательно попробую, хотя у нас самая тяжелая гантель в зале 36 кг, но можно просто время сократить между подходами или время выполнения сета, тогда и эти гантели покажутся тяжелыми...
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #6 : 15 Июля 2004, 12:20:31 »

36kg... да тяжко вам ! :A
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #7 : 16 Июля 2004, 17:06:24 »

> > Если убрать жим лёжа то полюбому нужно выполнять упражнения на теже мышцы которые учавствуют в жиме лёжа...типа на брусъях отжиматься гантели жать (лёжа или с наклоном вверх) или жим штанги лёжа на наклонноё скамъЕ но главное не в коем случае весь этот период не жать лёжа на горизонтальной и еффект будет класный.
>
> > Хорошая идея, по окончании программы обязательно попробую, хотя у нас самая тяжелая гантель в зале 36 кг, но можно просто время сократить между подходами или время выполнения сета, тогда и эти гантели покажутся тяжелыми...
А ты сколько лет уже занимаешься?
Записан

Иван

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #8 : 19 Июля 2004, 12:04:49 »

> > > Если убрать жим лёжа то полюбому нужно выполнять упражнения на теже мышцы которые учавствуют в жиме лёжа...типа на брусъях отжиматься гантели жать (лёжа или с наклоном вверх) или жим штанги лёжа на наклонноё скамъЕ но главное не в коем случае весь этот период не жать лёжа на горизонтальной и еффект будет класный.
> >
> > > Хорошая идея, по окончании программы обязательно попробую, хотя у нас самая тяжелая гантель в зале 36 кг, но можно просто время сократить между подходами или время выполнения сета, тогда и эти гантели покажутся тяжелыми...
> А ты сколько лет уже занимаешься?

Без перерывов я занимаюсь около 1,5 лет. И вот чего достиг по МакРоберту:
Жим лёжа: с 65х6 до 105х6
Приседания: с 60х20 до 100х20
Становая на прямых: с 80х20 до 100х20
Жим стоя с груди: с 45х6 до 65х6
Вес вырос с 70 до 92(!) кг
Записан

jvv

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #9 : 06 Августа 2004, 15:03:00 »

М-Р мне очень даже симпатичен: логично и дает результат. Но, безусловно, ни одну систему нельзя применять "безоглядно".
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #10 : 06 Августа 2004, 15:32:12 »

нет пророка в своём отечестве (с)
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.