• 29 Марта 2024, 09:48:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

вопрос про жиросжигатели и последствия их использования

Автор Тема: вопрос про жиросжигатели и последствия их использования  (Прочитано 4212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimagti

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

вопрос собственно такой- хочу попробовать поюзать жиросжигатели - так как до нормального веса нужно еще кило этак 5-7 сбросить, вопрос собственно такой - что поможет мне наиболее эфективно сбросить вес (вес до этого сгонял базовыми упражнениями - подтягивание отжимания присидания - пресс и т,д, тоесть старался еше немного мышцы увеличить - сбросил уже 30 кг) меня тут напугали что может произойти таках фигня что кожа не успеет подтянуться за исцезающем жиром и будет обвисшей - такое может быть или это хрень полная - и посоветуйте плиз наиболее результативный сжигатель
 
p.s. т,к, занимаюсь  я в основном не раньше 10 вечера может ли ктонибудь дать совет как употреблят сжигать - читал что если после 16 часов принимать - будут проблемы со сном
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> вопрос собственно такой- хочу попробовать поюзать жиросжигатели - так как до нормального веса нужно еще кило этак 5-7 сбросить, вопрос собственно такой - что поможет мне наиболее эфективно сбросить вес (вес до этого сгонял базовыми упражнениями - подтягивание отжимания присидания - пресс и т,д, тоесть старался еше немного мышцы увеличить - сбросил уже 30 кг) меня тут напугали что может произойти таках фигня что кожа не успеет подтянуться за исцезающем жиром и будет обвисшей - такое может быть или это хрень полная - и посоветуйте плиз наиболее результативный сжигатель
>  
> p.s. т,к, занимаюсь  я в основном не раньше 10 вечера может ли ктонибудь дать совет как употреблят сжигать - читал что если после 16 часов принимать - будут проблемы со сном

Те кто пугал наверное...(нет сегодня пожалюй без мата) ничего не отвиснет! Смотрел программу "последний герой"? (гдето 1-2 года назад) так там один типа большой дядька за 2,5 недели прибывания на острове похудел на 30 кг!!! и ничего не обвисло!!!
Записан

dimagti

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

> > вопрос собственно такой- хочу попробовать поюзать жиросжигатели - так как до нормального веса нужно еще кило этак 5-7 сбросить, вопрос собственно такой - что поможет мне наиболее эфективно сбросить вес (вес до этого сгонял базовыми упражнениями - подтягивание отжимания присидания - пресс и т,д, тоесть старался еше немного мышцы увеличить - сбросил уже 30 кг) меня тут напугали что может произойти таках фигня что кожа не успеет подтянуться за исцезающем жиром и будет обвисшей - такое может быть или это хрень полная - и посоветуйте плиз наиболее результативный сжигатель
> >  
> > p.s. т,к, занимаюсь  я в основном не раньше 10 вечера может ли ктонибудь дать совет как употреблят сжигать - читал что если после 16 часов принимать - будут проблемы со сном
>
> Те кто пугал наверное...(нет сегодня пожалюй без мата) ничего не отвиснет! Смотрел программу "последний герой"? (гдето 1-2 года назад) так там один типа большой дядька за 2,5 недели прибывания на острове похудел на 30 кг!!! и ничего не обвисло!!!

какой препарат то в итоге выбрать? почитал в сети что без эфедрина эфекта будет мало - надо что бы действовало, народ скажите чего покупать - я уже задолбался сгонять последние килограммы, хорошо они так сидят
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

- как обвиснет, так и прилипнет. Употребляй витамин Е, и не парь себе голову.
- жиросжигатели работают на повышении давления. Напор крови больше (далее сказанное относится только к здоровым людям) и от сюда выше физическая работоспособность, выше тонус и т.д. Побочкой является плохой сон, агрессивность и чрезмерная физическая работоспособность.
- Употреблять препараты данной направленности лучше утром, добавляя малую дозу во время обеда.
- Лучше всего употреблять женьшень (его производные) или Элеутерококк (его близкого родственника).
- Я употребляю препараты фирмы Терра-плант (у нас все аптеки завалены) упаковка 20 сосательных таблеток. 54 р.
- Утром 2 таб. - через два часа весь мокрый. Если добавляю еще одну в обед то до вечера скидываю 2 кг.
- Дело все в том, что у нас в организме находится вода, точнее свободная вода. Она предназначена для свободного экстремального использования. Обычно ее 3-4 литра при весе 93кг. Так вот многие путают сброс веса с выходом этой воды на экстремальные нужды.
- пример: пошли в поход, утром 93, вечером 89, на след утро опять 93.5. Чел просто восполнил запас воды.
Записан

kzkz

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля

Для Merchat - 2 кг за день? Это фантастика (или пластическая операция по липосакции...)

Лучше употреблять ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин). 2 кг в день в любом случае конечно не потеряете но за 2 недели от 4 до 8 кг реально. Но дело в том что эфедрин не продают сейчас. Запретили его. Можно взять у серого диллера, но какое качество окажется- сказать сложно. Еще можно попробовать Кленбутерол. Он продается. Достать его не составит труда. Третий способ начать прием цитомели и их подобных ... Но тут важно иметь нормальную щетовидку, чтоб не было протиивопокозаний. Цитомель- вообще буквально выжигает жир. Многие едят совместо клен+цитомель.
От клена кстати может тошнить, голова болит... Но у большинства проходит это через несколько дней приема.
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу


> - Лучше всего употреблять женьшень (его производные) или Элеутерококк (его близкого родственника).

Я пью, эфекта ноль. Может у меня капли маленькие получаются? Дозу в два раза пробовал повышать, ничего. Завтра попроую в 3 раза повысить.

Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу


> Лучше употреблять ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин). 2 кг в день в любом случае конечно не потеряете но за 2 недели от 4 до 8 кг реально. Но дело в том что эфедрин не продают сейчас. Запретили его. Можно взять у серого диллера, но какое качество окажется- сказать сложно.

Я сайтик нашёл бодибилдерский, там в прайсе эфедрин был, вот только этот сайтик я в закладки отметил, а теперь не помню где, на работе или дома, в какой операционной системе, в каком браузере, искать надо.
Эфедрин мне к следующему году надо достать, когда я совсем жирным стану.
Записан

kzkz

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля

Эфедрин из МаХуанго?????
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> Эфедрин из МаХуанго?????

Из МАРИХУАНГО :)))
Записан

dimagti

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

> Для Merchat - 2 кг за день? Это фантастика (или пластическая операция по липосакции...)
>
> Лучше употреблять ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин). 2 кг в день в любом случае конечно не потеряете но за 2 недели от 4 до 8 кг реально. Но дело в том что эфедрин не продают сейчас. Запретили его. Можно взять у серого диллера, но какое качество окажется- сказать сложно. Еще можно попробовать Кленбутерол. Он продается. Достать его не составит труда. Третий способ начать прием цитомели и их подобных ... Но тут важно иметь нормальную щетовидку, чтоб не было протиивопокозаний. Цитомель- вообще буквально выжигает жир. Многие едят совместо клен+цитомель.
> От клена кстати может тошнить, голова болит... Но у большинства проходит это через несколько дней приема.

ориентировочно можешь сказать где эфедрин можно достать?
обьясни плиз темному - что такой КЛЕН и Цитомель где взять мона - хочу уже как можно быстрей начать тренировки с приминением действующих средств
Записан

dimagti

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

> > Эфедрин из МаХуанго?????
>
> Из МАРИХУАНГО :)))

где эфедрин купить??????
Записан

dimagti

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Люди а скажите еще такую вешь - читал на форуме каком то что - если только на жиросжигателях сидеть - мышцы тоже на нет сойдут и что надо что то еще употреблять что бы мышечная ткань не рамщиплялась - что жрать то?
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> Люди а скажите еще такую вешь - читал на форуме каком то что - если только на жиросжигателях сидеть - мышцы тоже на нет сойдут и что надо что то еще употреблять что бы мышечная ткань не рамщиплялась - что жрать то?

А жрать белок во всех его видах и заниматся аэробикой! и тагда мышцы останутся на месте.
Записан

dimagti

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Где эфедрин купить то - скажет - кто?
Записан

kzkz

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля

Официально нигде не купите. Дело в том, что запретили его. Теперь выпускают его только подпольно. К примеру девчонка в зале принимает эка произведенный в Китае.  Некоторой альтернативой применению ЭКА может стать кленбутерол.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.