• 25 Апреля 2024, 07:24:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Как сушить ноги?

Автор Тема: Как сушить ноги?  (Прочитано 18913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

okaledin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Как сушить ноги?
« : 25 Октября 2004, 12:32:39 »

Когда-то тренировался по системе Ментцера (Сверхмощный тренинг) результаты были просто нереальными. Я тогда за первые 3 месяца 12 кг набрал (Без химии, только гейнеры пил). Но беда в том, что ноги тогда довольно сильно выросли. Одно время диспропорция четко видна была. Пробовал много приседать с малым весом - нен помогало. После того как убрал присед, стало получше.
После прекращения тренировок немного жиром покрылся. Сейчас опять в зал хожу.
Так вот. Не хочу чтоб опять ноги с жопой росли. Думаю, как бы так тренироватса, чтоб и ноги тренировать, и чтоб они в размерах не увеличивались.
Пока пробую велотренажер с большой нагрузкой в течение 10-15 минут в конце тренировки, пока совсем не устану.
Присед не делаю.
Кто что может посоветовать.
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Как сушить ноги?
« Ответ #1 : 25 Октября 2004, 12:45:24 »

> Когда-то тренировался по системе Ментцера (Сверхмощный тренинг) результаты были просто нереальными. Я тогда за первые 3 месяца 12 кг набрал (Без химии, только гейнеры пил). Но беда в том, что ноги тогда довольно сильно выросли. Одно время диспропорция четко видна была. Пробовал много приседать с малым весом - нен помогало. После того как убрал присед, стало получше.
> После прекращения тренировок немного жиром покрылся. Сейчас опять в зал хожу.
> Так вот. Не хочу чтоб опять ноги с жопой росли. Думаю, как бы так тренироватса, чтоб и ноги тренировать, и чтоб они в размерах не увеличивались.
> Пока пробую велотренажер с большой нагрузкой в течение 10-15 минут в конце тренировки, пока совсем не устану.
> Присед не делаю.
> Кто что может посоветовать.

Могу посоветовать купить мозгов или почитать наконец чегониТЬ, где ты слышал, чтоб можно было "засушить" т.е. (как я понял убрать жир)  вкакомто определённом месте???
сушить ноги...бред скорее всего у тебя такая проблема по всему телу а на ногах это просто более заметно
А присед делать нада! особенно помогает согнать жирок "дыхательный" присед с большим весом и огромным числом повторений!

:)))))
Я не могу, на этом форуме каждые 2-3 недели появляется ктонибудь с просьбой подсказать как ему "подсушить" какуюто опредилённую часть тела...
Короче прекращай пить Гейнеры и поменьше углеводов, да побольше белка, а присед в своей проге оставь и жирок как рукой снимет!

ПРИСЕД - ОСНОВА ВСЕГО Б.Б. И БЕЗ НЕГО НИКАК!!!
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Как сушить ноги?
« Ответ #2 : 25 Октября 2004, 12:47:47 »

> Когда-то тренировался по системе Ментцера (Сверхмощный тренинг) результаты были просто нереальными. Я тогда за первые 3 месяца 12 кг набрал (Без химии, только гейнеры пил). Но беда в том, что ноги тогда довольно сильно выросли. Одно время диспропорция четко видна была. Пробовал много приседать с малым весом - нен помогало. После того как убрал присед, стало получше.
> После прекращения тренировок немного жиром покрылся. Сейчас опять в зал хожу.
> Так вот. Не хочу чтоб опять ноги с жопой росли. Думаю, как бы так тренироватса, чтоб и ноги тренировать, и чтоб они в размерах не увеличивались.
> Пока пробую велотренажер с большой нагрузкой в течение 10-15 минут в конце тренировки, пока совсем не устану.
> Присед не делаю.
> Кто что может посоветовать.

Зачем же ты хочешь тренировать ноги, раз тебе не нужно их увеличение? Думаешь, если ты качаешь только торс, то на нем жира не будет, а на ногах появится?
Приседания не делай (никаких), а делай становую тягу на почти прямых ногах: нагрузка на спину и сгибатели бедра - последнее поможет сгладить разницу между ногами и ягодицами.
Записан

Serhi

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Как сушить ноги?
« Ответ #3 : 25 Октября 2004, 13:14:35 »

> Когда-то тренировался по системе Ментцера (Сверхмощный тренинг) результаты были просто нереальными. Я тогда за первые 3 месяца 12 кг набрал (Без химии, только гейнеры пил). Но беда в том, что ноги тогда довольно сильно выросли. Одно время диспропорция четко видна была. Пробовал много приседать с малым весом - нен помогало. После того как убрал присед, стало получше.
> После прекращения тренировок немного жиром покрылся. Сейчас опять в зал хожу.
> Так вот. Не хочу чтоб опять ноги с жопой росли. Думаю, как бы так тренироватса, чтоб и ноги тренировать, и чтоб они в размерах не увеличивались.
> Пока пробую велотренажер с большой нагрузкой в течение 10-15 минут в конце тренировки, пока совсем не устану.
> Присед не делаю.
> Кто что может посоветовать.
МакРоберт писл в своей Думе-2, что все культуристы, заменившие присед на жим ногами или еще что нибудь,  жаловались, что объем бедер у них уменьшился.
P.S. Я сейчас как раз на ноги акцент делаю , так что твою цель не совсем понимаю. Но каждому свое.
Записан

okaledin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Re: Как сушить ноги?
« Ответ #4 : 25 Октября 2004, 15:39:04 »

> Могу посоветовать купить мозгов или почитать наконец чегониТЬ, где ты слышал, чтоб можно было "засушить" т.е. (как я понял убрать жир)  вкакомто определённом месте???
> сушить ноги...бред скорее всего у тебя такая проблема по всему телу а на ногах это просто более заметно
> А присед делать нада! особенно помогает согнать жирок "дыхательный" присед с большим весом и огромным числом повторений!
>
> :)))))
> Я не могу, на этом форуме каждые 2-3 недели появляется ктонибудь с просьбой подсказать как ему "подсушить" какуюто опредилённую часть тела...


За совет спасибо. А насчет мозгов... ну, напрасно, мы ведь даже не знакомы.
Почитать что-нибудь - возможно верный совет. По ББ читал за всю жизнь только 1 книжку - М.Ментзер Сверхмощный тренинг. Там он пишет, что сбросить вес можно потребляя меньше калорий и совмещая аэробный и анаэробный тренинг (что я вобщем и делаю). А потреблять меньше не могу, так как ем только сколько хочется. Гейнеры не пью.

> скорее всего у тебя такая проблема по всему телу а на ногах это просто более заметно
что это значит?
Записан

Cornet

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Как сушить ноги?
« Ответ #5 : 25 Октября 2004, 19:00:12 »

Высушить ноги - нет ничего проще. Для этого необходимо взять 2 ноги (можно больше), желательно сырые, для лучшего эффекта, кладём их в духовку/свч печь и сушим до полной готовности. Полученым "сухим" ногам позавидует любая ммммумия.
Как показывает опыт (те же мумии), сухие ноги можно хранить много тысяч лет и ничего с ними не случится.  
Записан

marchello

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Как сушить ноги?
« Ответ #6 : 25 Октября 2004, 20:19:27 »

Я тебя не понимаю. Большая жопа любимая часть тела всех женщин. Но если ты не хочешь нравиться женщинам, приседай до параллели с полом и ни как не ниже. Жми нагами, ставя ступни паралельно друг другу.
 А на счет диеты, это отдельный разговор.
p.s. Без приседа нельзя...
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Как сушить ноги?
« Ответ #7 : 25 Октября 2004, 21:06:30 »

> :)))))
> Я не могу, на этом форуме каждые 2-3 недели появляется ктонибудь с просьбой подсказать как ему "подсушить" какуюто опредилённую часть тела...
> Короче прекращай пить Гейнеры и поменьше углеводов, да побольше белка, а присед в своей проге оставь и жирок как рукой снимет!
>
> ПРИСЕД - ОСНОВА ВСЕГО Б.Б. И БЕЗ НЕГО НИКАК!!!

солидарен. Это и правда начинает слегка затрахивать. ПАРАТРУПЕР прав на все сто, если за 3 месяца набрал 12 кг с помощью гейнера и тд, то жаловаться не стоит. Неужели ты думаешь что за 3 месяца можно набрать 12кг сухой массы?

Жировая прослойка она на то и жировая прослойка что везде она одной толщины. И утоньшить ее в каком-то конкретном месте невозможно. Если ты хочешь похудеть тебе нужна общая аэробика и низкоуглеводная диета.
На сейчас забей на то что фигура дисгармонична, непропорцианальна и тд - просто наберай массу. Когда станешь очень мощным дядей, тогда уже начинай думай где чего подправить. И вот еще про велотренажер ты сказал глупость.  Велосипед не поможет тебе убрать с этого места лишний жир, это будешь лишь сердце упражнять. И между прочим кардио нагрузки тормозят набор веса. Если у тебя от природы большие ноги, то это очень хорошо. Говорит о том, что у тебя хорошая генетика.
Записан

Serhi

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Как сушить ноги?
« Ответ #8 : 26 Октября 2004, 08:01:53 »

> Я тебя не понимаю. Большая жопа любимая часть тела всех женщин. Но если ты не хочешь нравиться женщинам, приседай до параллели с полом и ни как не ниже. Жми нагами, ставя ступни паралельно друг другу.

Согласен , что большой зад нравится женщинам.
Скажи Marchello , а как жать ногами чтобы и заду нагрузка доставалась(положение ног на платформе и т.п.), а то у меня спина от приседа болит.
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Как сушить ноги?
« Ответ #9 : 26 Октября 2004, 09:11:44 »

> Согласен , что большой зад нравится женщинам.
> Скажи Marchello , а как жать ногами чтобы и заду нагрузка доставалась(положение ног на платформе и т.п.), а то у меня спина от приседа болит.

Так вот в чем истинная причина: "спина от приседа болит"! А я-то думал, что диспропорции...
Судя по всему, становую тягу ты как раз не делал. А если делал, то в приседаниях спину круглишь.
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как сушить ноги?
« Ответ #10 : 26 Октября 2004, 11:39:50 »

Пардон, перепутал участников форума! :(
Нагрузка на ягодицы зависит не от положения ступней, а главным образом от степени сгибания ног в тазобедренных суставах.
Серхи, советую совмещать приседы со становой тягой (перерывы - по самочувствию).
Записан

marchello

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как сушить ноги?
« Ответ #11 : 26 Октября 2004, 14:33:39 »

> Нагрузка на ягодицы зависит не от положения ступней, а главным образом от степени сгибания ног в тазобедренных суставах.
Это точно.
если есть тренажер для Гакк приседов, то он то что тебе нужно с травмированной спиной, там еще обратные приседания можно делать, тоже помогают.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.