Архив Форума > Архив Форума

Пропорции

<< < (2/2)

TomCaT:
 Ну грудь впечетляет... А бицепс и правда маловат, ну ты не переживай, все норма, мне тоже кажется что у меня руки маленькие, хотя они 40 при талии 77, груди 115, бедрах 87(дааа, жопа большевата).... Кстати, вопрос всем, мне бы с жопы убрать, как? Диета сейчас идет, присед делаю, ноги на ширене плеч, сажусь полностью (130рабочий), делаю 1 подход на 20 повторений, больше на ноги ничего... а жопа растет... что делать...

Muskul:
Наверное, это как раз из-за того, что садишься полностью. Меня учили садиться до параллели бедра с полом. А в самой нижней точке, чтоб подняться, задать ускорее, так сказать, как раз ягодичные мышцы работают, потом уже включается четырехглавая.. А как с попы убирать - не знаю, может выпады помогут..

DR:
Без базару жопу так не исправишь -
ИМХО:
поделай 4 похода сгибаний ног лежа на животе с концентрацией в высшей точке на пару секунд. Только вес небольшой (50-70% от максимума) и повторов 20-25. Можно по пирамиде.
Я таким раком с жопы скинул, щас, млин джинса висит :(....
Правда я плаваю еще 3 раза в неделю по 1.5 км.
брассом - спецом на ноги, жопу и плечи с грудахой.
А ваще посмотри журнальчик Muscule & Fitness, в этом году вроде 3 или 4 номер - там упражнения на жопу для девок даны - можешь смело брать часть из них.
Удачи

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии