• 24 Апреля 2024, 21:12:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Ноги...

Автор Тема: Ноги...  (Прочитано 2127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Atlon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Ноги...
« : 27 Апреля 2005, 15:05:47 »

вопрос вот в чём, качаясь я заметил что у меня сильно растут ноги и боглшего размера ног мне не надо. даже хорошо бы поменьше. но как сделать так чтобы ноги не росли? не отказываться же от приседаний?
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Ноги...
« Ответ #1 : 27 Апреля 2005, 16:07:10 »

> вопрос вот в чём, качаясь я заметил что у меня сильно растут ноги и боглшего размера ног мне не надо. даже хорошо бы поменьше. но как сделать так чтобы ноги не росли? не отказываться же от приседаний?

Приседания это не панацея, почему ты боишься от них отказаться(причем не навсегда)? Все уцепились за это упражнение и думают, что больше ничего делать кроме приседов и не надо. Так вот билдинг не сошелся клином на приседе.
Попробуй разгибания ног, жимы ногами с разной постановкой, в конце концов присед со штангой на груди.
При твоем росте тебе нужны ноги около 60 см, если они будут намного больше это будет уже не пропорцианальное сложение....
Записан

Atlon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Re: Ноги...
« Ответ #2 : 27 Апреля 2005, 20:15:59 »

> Приседания это не панацея, почему ты боишься от них отказаться(причем не навсегда)? Все уцепились за это упражнение и думают, что больше ничего делать кроме приседов и не надо. Так вот билдинг не сошелся клином на приседе.
> Попробуй разгибания ног, жимы ногами с разной постановкой, в конце концов присед со штангой на груди.
> При твоем росте тебе нужны ноги около 60 см, если они будут намного больше это будет уже не пропорцианальное сложение....

вот ноги у меня 61. поэтому решил что хватит.
Записан

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #3 : 27 Апреля 2005, 21:24:49 »

для твоего веса ножки в 61см не бодибилдерские совсем. я бы наоборот качал их еще.
Записан

Atlon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #4 : 27 Апреля 2005, 22:04:34 »

> для твоего веса ножки в 61см не бодибилдерские совсем. я бы наоборот качал их еще.

я и не стремлюсь к ногам бодибилдеров. я стремлюсь к красивой фигуре. а если ноги будут ещё больше то не очень будет смотреться.
Записан

RusAK47

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #5 : 27 Апреля 2005, 22:28:42 »

Та же проблема,при росте 185 и весе в 85,бицепс 38,имею бедра в 60см.,мне это не нравится,но в моей программе стоят приседания в понед. и пятн.(в пятн.вес 80% от понед.),ттак вот мне эти бедра совсем не нравятся,хочу убрать массу с ног или хотя бы сделать так чтобы они не расли,но продолжать качаться,очень серьезная дилемма и вопрос,по крайней мере для меня,что посоветуете? Может начать жечь бедра упражнениями по 20 повторов или еще что?
Записан

DavidoFF

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #6 : 27 Апреля 2005, 23:52:19 »

> Та же проблема,при росте 185 и весе в 85,бицепс 38,имею бедра в 60см.,мне это не нравится,но в моей программе стоят приседания в понед. и пятн.(в пятн.вес 80% от понед.),ттак вот мне эти бедра совсем не нравятся,хочу убрать массу с ног или хотя бы сделать так чтобы они не расли,но продолжать качаться,очень серьезная дилемма и вопрос,по крайней мере для меня,что посоветуете? Может начать жечь бедра упражнениями по 20 повторов или еще что?

вот кто парится так это я =) ношу джинсы 52 размера потомучто в ляжках более менее свободно а в поясе болтаются по полной ляхи около 64...рост 184 вес 88
Записан

jvv

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #7 : 28 Апреля 2005, 07:19:57 »

> Та же проблема,при росте 185 и весе в 85,бицепс 38,имею бедра в 60см.,мне это не нравится,но в моей программе стоят приседания в понед. и пятн.(в пятн.вес 80% от понед.),ттак вот мне эти бедра совсем не нравятся,хочу убрать массу с ног или хотя бы сделать так чтобы они не расли,но продолжать качаться,очень серьезная дилемма и вопрос,по крайней мере для меня,что посоветуете?
Может начать жечь бедра упражнениями по 20 повторов или еще что?

Вряд ли ты таким образом бедра "сожжешь", скорее наоборот :-) Неужели тебя беспокоят твои 60 см. при таком росте? Когда у тебя подрастет "верх", сегодняшние ноги покажутся тебе худыми, т.ч не переживай! А от приседаний отказываться не советую ни в коем случае - они очень помогают общему росту.
Записан

jvv

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #8 : 28 Апреля 2005, 07:21:01 »

> > Та же проблема,при росте 185 и весе в 85,бицепс 38,имею бедра в 60см.,мне это не нравится,но в моей программе стоят приседания в понед. и пятн.(в пятн.вес 80% от понед.),ттак вот мне эти бедра совсем не нравятся,хочу убрать массу с ног или хотя бы сделать так чтобы они не расли,но продолжать качаться,очень серьезная дилемма и вопрос,по крайней мере для меня,что посоветуете? Может начать жечь бедра упражнениями по 20 повторов или еще что?
>
> вот кто парится так это я =) ношу джинсы 52 размера потомучто в ляжках более менее свободно а в поясе болтаются по полной ляхи около 64...рост 184 вес 88

Шей себе брюки :-)
Записан

RusAK47

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #9 : 28 Апреля 2005, 09:24:55 »

Так может забить пока на ноги,пока верх не подкчаю?
Записан

jvv

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #10 : 28 Апреля 2005, 11:48:55 »

> Так может забить пока на ноги,пока верх не подкчаю?

Подкачать верх без приседов сложновато. Классический совет: набирай общую массу, а потом занимайся корректировкой.
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #11 : 28 Апреля 2005, 12:50:21 »

> > Так может забить пока на ноги,пока верх не подкчаю?
>
> Подкачать верх без приседов сложновато. Классический совет: набирай общую массу, а потом занимайся корректировкой.

Какой корректировкой? Так все говорят, только сами исправить уже ничего не могут.
Изменить уже будет если не невозможно, то по крайней мере ОЧЕНЬ сложно.

А накачать массу без приседов можно и еще как, сам набрал более 25 кг, не приседая (по обьективным причинам).Сразу оговарюсь я не противник приседа, но и не поклоняюсь ему как многие.
Записан

jvv

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #12 : 28 Апреля 2005, 13:18:30 »

> > > Так может забить пока на ноги,пока верх не подкчаю?
> >
> > Подкачать верх без приседов сложновато. Классический совет: набирай общую массу, а потом занимайся корректировкой.
>
> Какой корректировкой? Так все говорят, только сами исправить уже ничего не могут.
> Изменить уже будет если не невозможно, то по крайней мере ОЧЕНЬ сложно.
>
> А накачать массу без приседов можно и еще как, сам набрал более 25 кг, не приседая (по обьективным причинам).Сразу оговарюсь я не противник приседа, но и не поклоняюсь ему как многие.

Можно и без приседа, но гораздо сложнее. У каждого свой уникальный организм, и то, что набрал 25 кг. ни о чем не говорит. Сколько ты весил до этого, какой рост, какой костяк, в каком возрасте происходил этот набор, какие объемы выроли и насколько? Скажи поконкретнее :-)
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #13 : 28 Апреля 2005, 13:55:39 »

> > > > Так может забить пока на ноги,пока верх не подкчаю?
> > >
> > > Подкачать верх без приседов сложновато. Классический совет: набирай общую массу, а потом занимайся корректировкой.
> >
> > Какой корректировкой? Так все говорят, только сами исправить уже ничего не могут.
> > Изменить уже будет если не невозможно, то по крайней мере ОЧЕНЬ сложно.
> >
> > А накачать массу без приседов можно и еще как, сам набрал более 25 кг, не приседая (по обьективным причинам).Сразу оговарюсь я не противник приседа, но и не поклоняюсь ему как многие.
>
> Можно и без приседа, но гораздо сложнее. У каждого свой уникальный организм, и то, что набрал 25 кг. ни о чем не говорит. Сколько ты весил до этого, какой рост, какой костяк, в каком возрасте происходил этот набор, какие объемы выроли и насколько? Скажи поконкретнее :-)

Достаточно сказать, что рука выросла более чем на 7 см.
Что ты меня все выпытываешь? Скажи сам о своих результатах, а то я может тут начинающему пытаюсь что-то доказать.
Записан

jvv

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #14 : 28 Апреля 2005, 14:25:32 »


> Достаточно сказать, что рука выросла более чем на 7 см.
> Что ты меня все выпытываешь? Скажи сам о своих результатах, а то я может тут начинающему пытаюсь что-то доказать.

К сожалению, не достаточно :-).  Я помню лет в 16-17 безо всякого кача, просто лежа на диване потяжелел на 15 кг. и рука выросла сантиметра на 4. О чем это говорит?  Элементарное физиологическое взросление организма.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.