• 03 Мая 2024, 23:58:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Пить сперму и расти!

Автор Тема: Пить сперму и расти!  (Прочитано 13570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ooozdorovius

  • Гость
Пить сперму и расти!
« : 24 Июля 2005, 00:32:52 »

Итак, начну с того, что я абсолютно никого на призываю пить сперму. Сперма содержит TGF-Beta (transfer growth factor передающийся фактор роста) http://www.thinkmuscle.com/articles/haycock/training-02.htm
Чтото потипу гормона роста. Один из составителей ТГФ-бета, при экспериментах вызвал рост мышц в три раза силнее при той же самой нагрузке. То есть сперма влияет на рост мышц как анаболик. Но это же всё натурально :))) Ктати, эта таже херня которая содержиться в моче беременных женьщин, откуда можно добыть гормон роста (это тут, на сайте недавно обсуждалось).
Вывод: говорил я вполне суразные вещи, а если заметите, то пить это я никого не призывал-личное дело. Я просто интересовался информацией.
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #1 : 24 Июля 2005, 05:12:11 »

> Итак, начну с того, что я абсолютно никого на призываю пить сперму. Сперма содержит TGF-Beta (transfer growth factor передающийся фактор роста) http://www.thinkmuscle.com/articles/haycock/training-02.htm
> Чтото потипу гормона роста. Один из составителей ТГФ-бета, при экспериментах вызвал рост мышц в три раза силнее при той же самой нагрузке. То есть сперма влияет на рост мышц как анаболик. Но это же всё натурально :))) Ктати, эта таже херня которая содержиться в моче беременных женьщин, откуда можно добыть гормон роста (это тут, на сайте недавно обсуждалось).
> Вывод: говорил я вполне суразные вещи, а если заметите, то пить это я никого не призывал-личное дело. Я просто интересовался информацией.
>


Афтар хочет ибатся врот
Пишы ешо !!!
Записан

severn

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #2 : 24 Июля 2005, 08:16:37 »

> Итак, начну с того, что я абсолютно никого на призываю пить сперму. Сперма содержит TGF-Beta (transfer growth factor передающийся фактор роста) http://www.thinkmuscle.com/articles/haycock/training-02.htm
> Чтото потипу гормона роста. Один из составителей ТГФ-бета, при экспериментах вызвал рост мышц в три раза силнее при той же самой нагрузке. То есть сперма влияет на рост мышц как анаболик. Но это же всё натурально :))) Ктати, эта таже херня которая содержиться в моче беременных женьщин, откуда можно добыть гормон роста (это тут, на сайте недавно обсуждалось).
> Вывод: говорил я вполне суразные вещи, а если заметите, то пить это я никого не призывал-личное дело. Я просто интересовался информацией.



> Ты сам не пробовал или не знаешь того, кто пробовал? Интересно узнать результат...
Записан

IRONkROL

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #3 : 24 Июля 2005, 10:35:47 »

Если бы ты был прав, то девченки и геи были бы супер-пупер-гига-мега-раскаченными и здоровыми, так что соси и помалкивай сосунок бля .. развелось уродов
Записан

ooozdorovius

  • Гость
Re: Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #4 : 24 Июля 2005, 11:01:49 »

> Если бы ты был прав, то девченки и геи были бы супер-пупер-гига-мега-раскаченными и здоровыми, так что соси и помалкивай сосунок бля .. развелось уродов

http://www.steroid.ru/interview_skachko2.htm

Аоександр Скачко, чемпоин Краснодарского края по поуерлифтингу и химик-экстремал, когда понял в какой жопе он будет после всей химии, пил сперму и мочу и полностью восстановил гормональную сферу, а также удержал спортивные результаты. Но он в больших количесвах потреблял, ему по старой дружбе ребята подгоняли, типа поддержать чАмпиона....
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #5 : 24 Июля 2005, 11:06:19 »

>Это отвратительно...меня чуть не сташнило. Знаете, я даже к Гей-бою нормально относиться стал, потому что он по сравнению с этим сраным извращенцем просто обычный парень. Бля, ну разве можно такое даже подумать, я не говорю уж о том. что писать? Мужики, а давайте кончим все хором в 5 литровую банку, споим это все ему и посмотрим на его "рост" :)
бээээ..........
Записан

Rant4

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #6 : 24 Июля 2005, 11:18:30 »

Хотел,сказать да вы уже всё сказали.
Кончай себе в рот ,ooozdorovius.
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #7 : 24 Июля 2005, 11:19:11 »

> > Если бы ты был прав, то девченки и геи были бы супер-пупер-гига-мега-раскаченными и здоровыми, так что соси и помалкивай сосунок бля .. развелось уродов
>
> http://www.steroid.ru/interview_skachko2.htm
>
> Аоександр Скачко, чемпоин Краснодарского края по поуерлифтингу и химик-экстремал, когда понял в какой жопе он будет после всей химии, пил сперму и мочу и полностью восстановил гормональную сферу, а также удержал спортивные результаты. Но он в больших количесвах потреблял, ему по старой дружбе ребята подгоняли, типа поддержать чАмпиона....

Че то я там этого не нашел
Записан

ooozdorovius

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #8 : 24 Июля 2005, 11:46:20 »

> >Это отвратительно...меня чуть не сташнило. Знаете, я даже к Гей-бою нормально относиться стал, потому что он по сравнению с этим сраным извращенцем просто обычный парень. Бля, ну разве можно такое даже подумать, я не говорю уж о том. что писать? Мужики, а давайте кончим все хором в 5 литровую банку, споим это все ему и посмотрим на его "рост" :)
> бээээ..........

Это не отвратительно - это завтрак чемпионов!
Каждый серьёзный спортсмен готов сделать всё ради победы, будь то жрать гавно или пить сперму! Этим и отличаются те, кто побеждает от чайников которые просто время проводят в зале!
А по составу сперма очень эффективный препарат!
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #9 : 24 Июля 2005, 11:58:51 »

> > >Это отвратительно...меня чуть не сташнило. Знаете, я даже к Гей-бою нормально относиться стал, потому что он по сравнению с этим сраным извращенцем просто обычный парень. Бля, ну разве можно такое даже подумать, я не говорю уж о том. что писать? Мужики, а давайте кончим все хором в 5 литровую банку, споим это все ему и посмотрим на его "рост" :)
> > бээээ..........
>
> Это не отвратительно - это завтрак чемпионов!
> Каждый серьёзный спортсмен готов сделать всё ради победы, будь то жрать гавно или пить сперму! Этим и отличаются те, кто побеждает от чайников которые просто время проводят в зале!
> А по составу сперма очень эффективный препарат!


Хе, никак Елисей Вернулся!

Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #10 : 24 Июля 2005, 14:00:35 »

> > >Это отвратительно...меня чуть не сташнило. Знаете, я даже к Гей-бою нормально относиться стал, потому что он по сравнению с этим сраным извращенцем просто обычный парень. Бля, ну разве можно такое даже подумать, я не говорю уж о том. что писать? Мужики, а давайте кончим все хором в 5 литровую банку, споим это все ему и посмотрим на его "рост" :)
> > бээээ..........
>
> Это не отвратительно - это завтрак чемпионов!
> Каждый серьёзный спортсмен готов сделать всё ради победы, будь то жрать гавно или пить сперму! Этим и отличаются те, кто побеждает от чайников которые просто время проводят в зале!
> А по составу сперма очень эффективный препарат!


Не не идет...
Выпей лудше яду вот это действительно эффективный препарат !
Записан

Bodycraft

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #11 : 24 Июля 2005, 14:06:27 »

Я конечно слышал что некоторые женщины используют сперму как маску для лица, якобы она их молодит, но чтоб вовнутрь...

На счет мочи беременных женщин. Не нужно путать понятия. Из мочи беременных женщин добываю сырье для производства препаратов (гонадотропин например) служащих атлетам-химикам (и не только) для быстрого восстановления выработки собственного тестостерона. Это вещества насколько мне известно не анаболики/андрогены.

P.S. Даже если это и правда, то сколько интересно нужно спермы чтобы тебя разнесло по более чем от протеина/аминокислот? Овчинка выделки не стоит, тем более это извращение.
Записан

ooozdorovius

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #12 : 24 Июля 2005, 14:19:04 »


> На счет мочи беременных женщин. Не нужно путать понятия. Из мочи беременных женщин добываю сырье для производства препаратов (гонадотропин например) служащих атлетам-химикам (и не только) для быстрого восстановления выработки собственного тестостерона. Это вещества насколько мне известно не анаболики/андрогены.
>
> P.S. Даже если это и правда, то сколько интересно нужно спермы чтобы тебя разнесло по более чем от протеина/аминокислот? Овчинка выделки не стоит, тем более это извращение.
>

Гонадропин повышает собсвенный тест, помимо гормоно роста там, в моче беременных женьщин, котрый в большей степени является анаболиком (но не андрогеном, правильно). Спермы нужно потреблять от 20гр в день для заметного эффекта.
Записан

Ziso

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #13 : 24 Июля 2005, 15:02:39 »

Ага если пить сперму то не надо химии :)
ты еще скажи че если жрать дерьмо то получишь норму билка :)
Херня это все !!!
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пить сперму и расти!
« Ответ #14 : 24 Июля 2005, 15:12:05 »

>Каждый серьёзный спортсмен готов сделать всё ради победы, будь то жрать гавно или пить сперму!
Че за    ню ты мелишь? Тебя послушать, так без того, что б себе в рот не струхнуть раскачаться нереально. Четко ты очертил границы - со спермой "чемпион", без нее - "чайник".

Господа атлеты! Здается мне, что мы имеем дело с извращенцем, и до наших с вами достижений ему нет никакого дела. Просто этот урод пытается удовлетварить свою гнусную страсть таким образом. Он наверняка представляет, как качки послушав его тут же напьютя мужского семя, и онанирует на эти фантазии.

Тема не достоина форума, я очень глубоко скорблю.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.