Архив Форума > Архив Форума

Естетика, красота в ББ, мышечные пропорции. Методы улучшения симметрии

<< < (2/7) > >>

SmallElephant:
> Взгляни на Уилера образца 93, 96, 99 гг., Шона Рея, Криса Кормье,Милоша Сарцева - очень красивые тела.

Сонбати круче :-)
а вообще Ли Хэйни - чемпион.

Lee:
Хэйни - да. На нём ББ в прогрессе массы должен был бы остановиться, тогда и не придумывали бы фитнес.

Зейн по нынешним меркам - фитнесист. А ещё из старичков мне Франциск Бенфато и Серж Нубре нравятся. Таких тел больше не было ни в ББ, ни в фитнесе. Судя по всему генетика.

Автору темы...
Если вы говорите именно о своих проблемах, то современный ББ вообще-то здесь не причём. Просто сушиться надо время от времени, что вы и сделали. Лучше, конечно, чтоб вы сами это замечали, а не ваша девушка ;-)

Airat:
Прочел сообщение Стрекачевой, возник к ней вопрос: По теме эстетики, красоты в культуризме, при чем здесь пилатес, интервальные, круговые???

Bizon23:
 Просто сушиться надо время от времени, что вы и сделали. Лучше, конечно, чтоб вы сами это замечали, а не ваша девушка ;-)

Я Я, сушиться надо!!!
бицепс в 45 см с плоским животом смотриться куда лучше, чем биц в 50см но с пузом ;-)

Airat:
Сколько живу, сколько знаю ребят, занимающихся разными видами спорта, культуристов, борцов, футболистов, гимнастов, никто никогда не делал специально упражнения на внутренние мышцы и не слышал о "пилатесе", при этом имеют красивое телосложение, обладают хорошей координацией. Пилатес конечно лучше, чем ничегонеделание, но он как раз и нужен нулям, тем у кого ничего не развито, все мышцы дряблые, а также тем, кто получают сертификаты как специалистов по этому ремеслу. Телостроительство - это фундамент, как отдельный спорт, так и для многих других видов спорта, в культуризме есть все, что нужно для гармоничного, эстетического развития тела, где нагружаются все мышцы. А если, предположим, какие-то мельчайшие мышцы и недополучают нагрузки, то назовите мне ситуацию когда они могут пригодится в жизни. Да и неужели при правильных тренировках всего тела в культуризме какие-то мышцы могут быть всегда расслабленными?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии