• 25 Апреля 2024, 17:08:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вывих плеча

Автор Тема: Вывих плеча  (Прочитано 5255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexA

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Вывих плеча
« : 16 Февраля 2006, 20:10:12 »

В прошлую субботу левое плечо вывихнул при неосторожном обращении с рулем автомобиля - пока заниматься не могу. Так вот: я узнал, что моя родная бабушка можно сказать профессиональный мануальный терапевт :) Она мне все связочки поправила и болит уже меньше. прикиньте, причем у нее образование - три класса! Просто по наследству по женской линии передавался этот навык. теперь при растяжении и подобных травмах к ней буду обращаться - бесплатный мануальщик :))
Записан

принудитель

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Вывих плеча
« Ответ #1 : 16 Февраля 2006, 20:22:06 »

Цитата: AlexA
В прошлую субботу левое плечо вывихнул при неосторожном обращении с рулем автомобиля - пока заниматься не могу. Так вот: я узнал, что моя родная бабушка можно сказать профессиональный мануальный терапевт :) Она мне все связочки поправила и болит уже меньше. прикиньте, причем у нее образование - три класса! Просто по наследству по женской линии передавался этот навык. теперь при растяжении и подобных травмах к ней буду обращаться - бесплатный мануальщик :))


Хорошая бабушка!Долгих лет ей жизни!
Записан

LanceR

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вывих плеча
« Ответ #2 : 17 Февраля 2006, 20:13:36 »

Цитата: AlexA
В прошлую субботу левое плечо вывихнул при неосторожном обращении с рулем автомобиля - пока заниматься не могу. Так вот: я узнал, что моя родная бабушка можно сказать профессиональный мануальный терапевт :) Она мне все связочки поправила и болит уже меньше. прикиньте, причем у нее образование - три класса! Просто по наследству по женской линии передавался этот навык. теперь при растяжении и подобных травмах к ней буду обращаться - бесплатный мануальщик :))


Бабушка конечно супер, но... не вижу смысла темы! Что ты хотел сказать? Просто поделиться своими впечатлениями? :)
P.S. Как можно вывихнуть плечо при неосторожном обращении с рулем автомобиля? =) Ты пытался за руль поднять папину машину? Становую делал? =)
Записан

re_njif

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вывих плеча
« Ответ #3 : 06 Мая 2010, 09:18:24 »

Рад за вышу бабушку. 
Зачем только вы об этом рассказали?

У самого был вывих плеча, затем 4 привычных вывиха, операция на плечо по их устранению и больше года реабилитации. Не советую слишком рано начинать занятия (подождите пару месяцев) и делать затем провоцирующие движения. Поскольку растянутые связки после травмы хуже держат плечевую кость в сустае и увеличивают вероятность вывиха. Такими провоцирующими движениями являются подтягивания, падения на отведенную вперёд руку.

Но если вы надеетесь на магию бабушки, то простите за совет.
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: Вывих плеча
« Ответ #4 : 06 Мая 2010, 17:01:32 »

http://www.musclegreat.narod.ru/vivix.html   как заниматься при травматическом вывихе плеча.Надеюсь поможет
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.