• 02 Июня 2024, 17:45:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Соревнования,,,

Автор Тема: Соревнования,,,  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

H-E-L-L

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« : 03 Апреля 2006, 10:59:36 »

Hi! Народ! Кто нибудь может подсказать где и когда будут проводится ближайшие соревнования,,,?
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« Ответ #1 : 03 Апреля 2006, 11:01:18 »

Цитата: H-E-L-L
Hi! Народ! Кто нибудь может подсказать где и когда будут проводится ближайшие соревнования,,,?


Сезон вот-вот начнется, тебя в каком городе интересуют?
Записан

H-E-L-L

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« Ответ #2 : 03 Апреля 2006, 11:21:28 »

В москве!  Я слышал что 15 апреля что то, где то будет...,  Что можешь подсказать?
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« Ответ #3 : 03 Апреля 2006, 11:49:42 »

15 апреля 2006 года
Открытый Кубок Москвы и Московской области
по Бодибилдингу и Фитнесу

Участники соревнований – лучшие спортсмены Москвы, России, Европы и Мира.
Программа Кубка традиционно состоит из 2-х частей.
В 1-ой части, которая начнется в 12.00 (регистрация участников с 10.00 до 11.30), выступят - молодые атлеты (юноши, юниоры - бодибилдинг) и лучшие представительницы московского фитнеса (юниорки), бодифитнеса( юниорки) и мужского фитнеса, ветераны.
Во 2-й части, начало в 16.00 (регистрация участников с 13.00 до 15.30) начнется выступление, которое, как правило, привлекает огромное число зрителей. В вечерней части будут соревноваться опытные спортсмены: мужчины и женщины всех весовых категорий по бодибилдингу, финалы женского фитнеса и бодифитнеса.
Впервые в Москве и России, в рамках Кубка, состоятся соревнования «анти»бодибилдинга ( регистрация с 14.00 до 15.30), где впервые выступят «атлеты», протестующие против запущенного и безобразного состояния своего организма и тела. Жюри выберет самое «безобразное» тело и спонсоры предоставят ему средства и методики, для его исправления и приведения в нормальное спортивное и физическое состояние.
Впервые в Москве и России, в рамках шоу-программы Кубка, состоится 1-й Открытый Чемпионат Москвы и России по надуванию медицинских грелок до разрыва (на время). Рекорд будет зафиксирован представителями Российского комитета по регистрации рекордов планеты и книги Рекордов Гиннеса в России. Регистрация участников с 14.00 до 16.00.
Информационными спонсорами турнира станут известные компании в мире спорта: "IRONMAN", "МУСКУЛЯР", "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР", "КАЧАЙ МУСКУЛЫ", «Московский спорт».
Федерация бодибилдинга и фитнеса г. Москвы предлагает всем проведение оригинальной съемки перед соревнованиями, во время их, в шоу-программе, интервью и съемка спортсменов, призеров и чемпионов - в перерыве, между выступлениями и по окончании награждения.
Приняв участие в Кубке Москвы, вы станете свидетелем неординарного мероприятия в мире бодибилдинга и фитнеса, насладитесь незабываемым шоу сильнейших спортсменов Москвы и России, сможете попасть в книгу рекордов Гиннеса как лучший разрыватель грелок.
В фойе Концертного зала будет организована выставка – продажа лучших тренажеров и оборудования известных фирм, спортивной одежды, обуви, а также спортивной атрибутики и питания. Там же в перерыве будут проведены соревнования по жиму штанги лежа , где призеры и чемпионы удостоятся призов от спонсоров соревнований.
Место проведения: Московский Областной Дворец Искусств «Кузьминки»,
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 121.
Проезд: до ст. метро «Кузьминки».
Записан

H-E-L-L

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« Ответ #4 : 03 Апреля 2006, 11:57:36 »

Спасибо огромное!  А не в курсе сколько билетики стоить будут??? или может какой телефон есть??? заранее благодарен!
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« Ответ #5 : 03 Апреля 2006, 12:36:06 »

Цитата: H-E-L-L
Спасибо огромное!  А не в курсе сколько билетики стоить будут??? или может какой телефон есть??? заранее благодарен!


Билет там при входе за 100-150р...что кстати странно, в Питере в прошлом году на вечер билет был 300 р, а на утро 200р...
Записан

imperdimon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« Ответ #6 : 03 Апреля 2006, 13:07:52 »

Цитата: Toha
15 апреля 2006 года
Открытый Кубок Москвы и Московской области
по Бодибилдингу и Фитнесу

Участники соревнований – лучшие спортсмены Москвы, России, Европы и Мира.
Программа Кубка традиционно состоит из 2-х частей.
В 1-ой части, которая начнется в 12.00 (регистрация участников с 10.00 до 11.30), выступят - молодые атлеты (юноши, юниоры - бодибилдинг) и лучшие представительницы московского фитнеса (юниорки), бодифитнеса( юниорки) и мужского фитнеса, ветераны.
Во 2-й части, начало в 16.00 (регистрация участников с 13.00 до 15.30) начнется выступление, которое, как правило, привлекает огромное число зрителей. В вечерней части будут соревноваться опытные спортсмены: мужчины и женщины всех весовых категорий по бодибилдингу, финалы женского фитнеса и бодифитнеса.
Впервые в Москве и России, в рамках Кубка, состоятся соревнования «анти»бодибилдинга ( регистрация с 14.00 до 15.30), где впервые выступят «атлеты», протестующие против запущенного и безобразного состояния своего организма и тела. Жюри выберет самое «безобразное» тело и спонсоры предоставят ему средства и методики, для его исправления и приведения в нормальное спортивное и физическое состояние.
Впервые в Москве и России, в рамках шоу-программы Кубка, состоится 1-й Открытый Чемпионат Москвы и России по надуванию медицинских грелок до разрыва (на время). Рекорд будет зафиксирован представителями Российского комитета по регистрации рекордов планеты и книги Рекордов Гиннеса в России. Регистрация участников с 14.00 до 16.00.
Информационными спонсорами турнира станут известные компании в мире спорта: "IRONMAN", "МУСКУЛЯР", "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР", "КАЧАЙ МУСКУЛЫ", «Московский спорт».
Федерация бодибилдинга и фитнеса г. Москвы предлагает всем проведение оригинальной съемки перед соревнованиями, во время их, в шоу-программе, интервью и съемка спортсменов, призеров и чемпионов - в перерыве, между выступлениями и по окончании награждения.
Приняв участие в Кубке Москвы, вы станете свидетелем неординарного мероприятия в мире бодибилдинга и фитнеса, насладитесь незабываемым шоу сильнейших спортсменов Москвы и России, сможете попасть в книгу рекордов Гиннеса как лучший разрыватель грелок.
В фойе Концертного зала будет организована выставка – продажа лучших тренажеров и оборудования известных фирм, спортивной одежды, обуви, а также спортивной атрибутики и питания. Там же в перерыве будут проведены соревнования по жиму штанги лежа , где призеры и чемпионы удостоятся призов от спонсоров соревнований.
Место проведения: Московский Областной Дворец Искусств «Кузьминки»,
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 121.
Проезд: до ст. метро «Кузьминки».

Везёт кому то, сел на автобус и на соревнованиях. А в моих краях такие соревнования не проводятся :(
Сам себе устриваешь перед зеркалом :)
Записан

imperdimon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« Ответ #7 : 03 Апреля 2006, 13:08:52 »

Цитата: H-E-L-L
Спасибо огромное!  А не в курсе сколько билетики стоить будут??? или может какой телефон есть??? заранее благодарен!


Какая разница сколько будет стоить!
Такое удовольствие, да ещё на входе по бочёнку Деки в одни руки дают как бонус :))))
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« Ответ #8 : 03 Апреля 2006, 13:22:39 »

Цитата: imperdimon
Везёт кому то, сел на автобус и на соревнованиях. А в моих краях такие соревнования не проводятся :(
Сам себе устриваешь перед зеркалом :)


Ага) а в Питере уже в эту субботу пройдут соревнования на кубок Северо-Запада
Записан

H-E-L-L

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« Ответ #9 : 03 Апреля 2006, 13:45:21 »

Цитата: Toha
Цитата: imperdimon
Везёт кому то, сел на автобус и на соревнованиях. А в моих краях такие соревнования не проводятся :(
Сам себе устриваешь перед зеркалом :)


Ага) а в Питере уже в эту субботу пройдут соревнования на кубок Северо-Запада


пойдешь? поучавствуешь?
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« Ответ #10 : 03 Апреля 2006, 13:49:54 »

Цитата: H-E-L-L
Цитата: Toha
Цитата: imperdimon
Везёт кому то, сел на автобус и на соревнованиях. А в моих краях такие соревнования не проводятся :(
Сам себе устриваешь перед зеркалом :)


Ага) а в Питере уже в эту субботу пройдут соревнования на кубок Северо-Запада


пойдешь? поучавствуешь?


Пойти то пойду, но где ж мне участвовать?)) Маленький я исчо, хотя бы сотку весить надо, и только потом можно будет пробовать просохнуть по-человечески)
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Соревнования,,,
« Ответ #11 : 03 Апреля 2006, 13:56:57 »

Цитата: Toha
Цитата: H-E-L-L
Цитата: Toha
Цитата: imperdimon
Везёт кому то, сел на автобус и на соревнованиях. А в моих краях такие соревнования не проводятся :(
Сам себе устриваешь перед зеркалом :)


Ага) а в Питере уже в эту субботу пройдут соревнования на кубок Северо-Запада


пойдешь? поучавствуешь?


Пойти то пойду, но где ж мне участвовать?)) Маленький я исчо, хотя бы сотку весить надо, и только потом можно будет пробовать просохнуть по-человечески)


Ага
и только тогда вобще думать стоит или нет...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.