• 17 Мая 2024, 10:40:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Ваш выбор протеина

Автор Тема: Ваш выбор протеина  (Прочитано 11712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ST©RМ

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« : 15 Мая 2006, 09:10:05 »

Парни, хотелось бы провести не что вроде опроса о Ваших предпочтениях в выборе протеиновой добавки.
Думаю, что такая информация будет нам всем обоюдно полезна. Поэтому прошу писать только проверенные Вами временем пищевые добавки, т.е. от употребления которых Вы действительно получили положительный результат.
За много лет работы с железом я перепробовал много разных производителей.
На данный момент, (сейчас я на периоде сушки) я потребляю яичный протеин "Про 92" производителя "Nutri Sport" г.Калининград.
Прельщает, что в данном протеине нет углеводов, что актуально в период сушки на низкоуглеводной диете. А кол-во протеина как Вы уже поняли составляет 92%.
До этого употреблял продукцию от Беларусского производителя с добавкми в ней креатина, L-Карнитина, Глютамина.
Спасибо.
Записан

KuuuPER

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #1 : 15 Мая 2006, 09:28:55 »

Цитата: ST©RМ
Парни, хотелось бы провести не что вроде опроса о Ваших предпочтениях в выборе протеиновой добавки.
Думаю, что такая информация будет нам всем обоюдно полезна. Поэтому прошу писать только проверенные Вами временем пищевые добавки, т.е. от употребления которых Вы действительно получили положительный результат.
За много лет работы с железом я перепробовал много разных производителей.
На данный момент, (сейчас я на периоде сушки) я потребляю яичный протеин "Про 92" производителя "Nutri Sport" г.Калининград.
Прельщает, что в данном протеине нет углеводов, что актуально в период сушки на низкоуглеводной диете. А кол-во протеина как Вы уже поняли составляет 92%.
До этого употреблял продукцию от Беларусского производителя с добавкми в ней креатина, L-Карнитина, Глютамина.
Спасибо.

Ну, вывбор протеина - дело сугубо индивидуальное. Кому-то необходим протеин с содержанием белка не меньше 90%, кому-то, как мне, просто необходимо не малое содержание углеводов. Поэтому разве, что назвать марку могу. Complete Whey Power от ISS (99%) - отличный белок отсутствует сахар - очень много положительных отзывов.
Записан

Sloechka

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #2 : 15 Мая 2006, 10:31:39 »

Пользую два вида протеина: быстрый и медленный белок. Мой выбор : Изолят Эссенс от Синтракс и Мацилляр Матрикс от Исс .
Записан

Пуха

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #3 : 15 Мая 2006, 10:59:12 »

 а я в последнее время ем сывороточные протеины от айронмена и 21 пауэра - и вкусно и по деньгам приемлимо. а другие наши ел, то понос то золотуха, а в некоторых вообще сахар попадается. а насчет импортных- не знаю, но мне показалось что вкус протеина от птимум нутришен который один знакомый из дойчланда привез он того, что у нас продается сильно отличается( как наше лицензионное и настоящее пиво)
Записан

Mobb Deep

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #4 : 15 Мая 2006, 13:29:30 »

Цитата: ST©RМ
Парни, хотелось бы провести не что вроде опроса о Ваших предпочтениях в выборе протеиновой добавки.
Думаю, что такая информация будет нам всем обоюдно полезна. Поэтому прошу писать только проверенные Вами временем пищевые добавки, т.е. от употребления которых Вы действительно получили положительный результат.
За много лет работы с железом я перепробовал много разных производителей.
На данный момент, (сейчас я на периоде сушки) я потребляю яичный протеин "Про 92" производителя "Nutri Sport" г.Калининград.
Прельщает, что в данном протеине нет углеводов, что актуально в период сушки на низкоуглеводной диете. А кол-во протеина как Вы уже поняли составляет 92%.
До этого употреблял продукцию от Беларусского производителя с добавкми в ней креатина, L-Карнитина, Глютамина.
Спасибо.


Ironman F80, с желудком никаких проблем, вкус - лесная ягода(земляника) - хороший вкус! результаты есть! рекоммендую и по деньгам нормал
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #5 : 15 Мая 2006, 13:31:18 »

Мультипаверский с Л-карнитином
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #6 : 15 Мая 2006, 13:39:35 »

Сейчас Optimum Nutrition
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #7 : 15 Мая 2006, 13:59:56 »

Цитата: Toha
Сейчас Optimum Nutrition






Всегда Optimum Nutrition.
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #8 : 15 Мая 2006, 14:07:05 »

Цитата: USSR
Цитата: Toha
Сейчас Optimum Nutrition


Всегда Optimum Nutrition.


А чего так?
Я сьел два с половиной кг, вроде неплохо (по крайней мере лучше предыдущего Скайтек нутришн), взял еще столько же. Но думаю надо какой нить Матрикс пробовать или что-то немецкое...
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #9 : 15 Мая 2006, 14:17:48 »

Цитата: Toha
Цитата: USSR
Цитата: Toha
Сейчас Optimum Nutrition


Всегда Optimum Nutrition.


А чего так?
Я сьел два с половиной кг, вроде неплохо (по крайней мере лучше предыдущего Скайтек нутришн), взял еще столько же. Но думаю надо какой нить Матрикс пробовать или что-то немецкое...






Да просто элементарная привычка. "Подсел", что называется. Матрикс я пробовал. Это был мой первый протеин. На вкус он был приторный и живот от него раздувало неслабо. Не понравился он мне как-то сразу. Ты знаешь, я стал по инету заказывать. Вот вчера "Тайд" сановский получил по почте. По деньгам выгодно, да и выбор...Есть все! Кроме "витаминов" естественно. :))
Записан

kranch

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #10 : 15 Мая 2006, 14:32:51 »

До сего времени использовал сывороточный Ultimate Nutrition. Сейчас первый раз купил в инет.магазине Next Generation Proteins с пептидами глютамина.Тоже сывороточный.
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #11 : 15 Мая 2006, 15:00:39 »

Цитата: USSR
Цитата: Toha
Цитата: USSR
Цитата: Toha
Сейчас Optimum Nutrition


Всегда Optimum Nutrition.


А чего так?
Я сьел два с половиной кг, вроде неплохо (по крайней мере лучше предыдущего Скайтек нутришн), взял еще столько же. Но думаю надо какой нить Матрикс пробовать или что-то немецкое...






Да просто элементарная привычка. "Подсел", что называется. Матрикс я пробовал. Это был мой первый протеин. На вкус он был приторный и живот от него раздувало неслабо. Не понравился он мне как-то сразу. Ты знаешь, я стал по инету заказывать. Вот вчера "Тайд" сановский получил по почте. По деньгам выгодно, да и выбор...Есть все! Кроме "витаминов" естественно. :))


О-о, тайд, говоришь) Тоже хочу его попробовать, все хвалят, считают единственной рабочей жиросжигающей добавкой.
А как там всякие доставки-пересылки? Или ты не из америкосии заказываешь?
Записан

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #12 : 15 Мая 2006, 16:15:06 »

Цитата: Toha


О-о, тайд, говоришь) Тоже хочу его попробовать, все хвалят, считают единственной рабочей жиросжигающей добавкой.
А как там всякие доставки-пересылки? Или ты не из америкосии заказываешь?


Действует не на всех. Отзывы разные. На меня почти не действовал. Я от L-Carnitine большего эффекта добился (как это не смешно). Вот ErgoFarm AMP - говорят, что всех пробирает, но смысл... если ты до этого эфедрой сушился.
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #13 : 15 Мая 2006, 16:21:13 »

Цитата: Lee
Цитата: Toha


О-о, тайд, говоришь) Тоже хочу его попробовать, все хвалят, считают единственной рабочей жиросжигающей добавкой.
А как там всякие доставки-пересылки? Или ты не из америкосии заказываешь?


Действует не на всех. Отзывы разные. На меня почти не действовал. Я от L-Carnitine большего эффекта добился (как это не смешно). Вот ErgoFarm AMP - говорят, что всех пробирает, но смысл... если ты до этого эфедрой сушился.


Сушился, но долго не выдержал(( в этот раз буду циклировать - эфедра/клен + в диете появился маломальский, но опыт. Посмотрим что в этот раз получится:)
Записан

Flex04

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 445
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Ваш выбор протеина
« Ответ #14 : 15 Мая 2006, 16:30:18 »

Цитата: Mobb Deep

Ironman F80, с желудком никаких проблем, вкус - лесная ягода(земляника) - хороший вкус! результаты есть! рекоммендую и по деньгам нормал


Больно приторный IronMan, первую неделю пьешь вкусненько, а потом жуть... Multipower пил, самое то! А ща перейду на все Weider
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.