• 21 Мая 2024, 00:03:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Голосование

Какой вариант журнала вам больше нравится

Онлайн журнал с просмотром непосредственно на сайте (flash)
- 22 (15.7%)
Вриант для скачивания в формате PDF
- 41 (29.3%)
Хорошо бы и то и другое
- 62 (44.3%)
Хочу приложение для iPad
- 4 (2.9%)
Хочу приложение для Android
- 11 (7.9%)

Проголосовало пользователей: 140


Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)

Автор Тема: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)  (Прочитано 54096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павел Дмитриев

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #30 : 17 Января 2012, 15:16:11 »

Цитировать
Интересно, МакРоберту и Хэтфилду не предлагали перевести Остапенко?
Они и русского языка наверное не знают.
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №4, 2011 (Часть 1)
« Ответ #31 : 25 Января 2012, 09:36:41 »


Аминокислоты, грейпфруты и жирные собаки 6

Хосе АНТОНИО

Вдохновение или мотивация? 8

Рон ХЭРРИС

Как лечить травмы самостоятельно. Часть 2  10

Стюарт МакРОБЕРТ

Раскачай свои дельты 14

Кори КРОУ

Фигура к пляжному сезону 22

Дейв ГУДИН

Повысит ли виагра уровень тестостерона? 26

Джерри БРЕЙНАМ

Кому гири? 32

Кларк БАРТРАМ

Четырехкратные секвенции для роста мышц и сокращения времени тренировок 42

Стив ХОЛМЭН

Силовая последовательность 46

Билл СТАРР

Нет времени? Упрощайте тренировки! 58

Джозеф ХОРРИГАН

Баланс питательных веществ: диеты не справляются 60

Джерри БРЕЙНАМ

Максимальная масса 62

Стив ХОЛМЭН и Джонатан ЛОУСОН

«Бомбардировщик» возвращается 70

Дэйв ДРЕЙПЕР

Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #32 : 15 Февраля 2012, 18:31:10 »

Простите, а в чем смысл .... печатать номер.... и тут же его в пдф на сайт.
Покупать то будут?
Если можно он-лайн скачать/посмотреть?

или актуальна временнАя задержка в год?
 huhe
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Павел Дмитриев

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #33 : 15 Февраля 2012, 18:51:09 »

Dropmen,
Админ сказал,что журнал будет выходить только в электронном виде,здесь на сайте.Скачать можно на Ipad или на Ifon.
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #34 : 15 Февраля 2012, 20:22:52 »

А .... упустил видимо, т.е. от печатной версии вообще решено отказаться?
Будет своего рода "информлисток"?
 huhe
Если так, то ПДФ и он-лайн просмотр.
(текстовая информация на экране, даже если она представлена в виде рисунка (скрина) легко переводится в текст и редактируется... так что разницы между форматами по сути нет, просто пдф удобней).


P.S.
В чем причина такого ... демарша?
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №4, 2011 (Часть 1)
« Ответ #35 : 15 Февраля 2012, 21:53:10 »


<h2>Фигура к пляжному сезону 22</h2>


я конечно это ещё не читал,но этот заголовок звучит просто омерзительно!

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #36 : 15 Февраля 2012, 21:55:48 »

а мне нравится идея электронного журнала.Как бы мы не упирались по "стариковски",но бумага (к сожалению для меня!) всё-таки будет вытеснена электронными вариантами.
Ну что ж... Прогресс есть прогресс. Время не остановить. Да может это и к лучшему?
По-крайней мере электронный вариант на сайте я читаю с удовольствием

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #37 : 15 Февраля 2012, 21:58:30 »

Бумагу продавали .... как бы то ни было.
А "электронный журнал"!?

Выложили - скачали ... выложили-скачали ... бюджет?
рекламодатели?
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #38 : 15 Февраля 2012, 22:19:12 »

Имхо с бумаги читать куда приятнее, но не всегда есть возможность таскать с собой журнал... поэтому было бы неплохо иметь возможность читать с телефона
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #39 : 15 Февраля 2012, 23:45:42 »

Бумагу продавали .... как бы то ни было.
А "электронный журнал"!?

Я вам так скажу: для того, чтобы его "продавали" и читатели "читали" нам приходится доплачивать ежемесячно круглые суммы, так что "бесплатно" куда выгодней. Увы наступает не лучшее время для бумажных журналов, многие уже закрылись, чтобы выжить надо меняться.
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #40 : 16 Февраля 2012, 08:01:05 »

Цитировать
Я вам так скажу: для того, чтобы его "продавали" и читатели "читали" нам приходится доплачивать ежемесячно круглые суммы, так что "бесплатно" куда выгодней. Увы наступает не лучшее время для бумажных журналов, многие уже закрылись, чтобы выжить надо меняться.

... все понятно.  ((;(

 Неужели все катится к "блогам","группам" и разрозненным статьям ... ?
В нашей стране продать что то в электронном виде сложновато, особенно если это текст, а не тостер или веселая песенка.

Издаваться вообще, конечно, лучше, чем не издаваться или иметь отрицательную доходность как в бумажной версии ... но будут ли авторы писать в журнал? Я так понимаю, что для них это давно уже своего рода "альтруизм" .
Ранее издатели платили авторам...., потом "в стране поплохело" и уже писатели за деньги "размещались"  на страницах журналов .... а какое положение будет сейчас? (в электронном издании).
И будет ли электронный журнал обладать такими же правами как и бумажный? (в смысле копирайта).

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 08:05:16 от Dropman »
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Zag

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #41 : 16 Февраля 2012, 08:50:03 »

Ironman, молодцы!
Принять такое решение - доказать свою мобильность, понимание современных процессов маркетинга и возможность продолжать оставаться популярным.
Новое время диктует новые правила игры. Доступность информации встает на первый план.
Если какой-то проект набирает популярность (а сейчас можно ее набрать в больших объемах только посредством интернета), то это окупается рекламой, которая будет тем востребованней, чем больше людей увидят этот "продукт".

Могу поделиться личными мыслями как увеличить кол-во потребителей.

1. Сделать журнал интер-активным. Попробовать сделать страничку вопрос-ответ. Сейчас есть уголок Остапенко, но он не завязан на журнале. Если ответы внедрить в сам журнал, посетителей увеличится в разы, человек будет чаще к нему обращаться, соответственно больше просмотров той же рекламы.

2. Сделать видео-приложение к журналу.
Здесь лично к Л.А. Остапенко предложение - снимите видео-тренировку по вашей программе для начинающих. Вначале можно сделать вступительное слово, затем на примере атлета показать технику, последовательность упражнений. Нынешнее поколение чрезвычайно сложно воспринимает печатный текст. Им нужно ПОКАЗЫВАТЬ.
Форум кишит просто словами : "читал тут все, но программы не нашел", " как делать правильно упражнения ,какая скорость, мостить или нет, выпрямлять руки или нет".
Сделав видео-урок по программе вы бы шагнули на ступень выше, а поместив в один из номеров электронного номера журнала навсегда бы обеспечили его просматриваемость.

3. Видео-беседы, интервью со спортсменами, личные пожелания. Все это преимущества интернета, надо ими пользоваться. Туда же можно и рекламу внедрять для окупаемости.

Удачи вам!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 08:53:30 от Zag »
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #42 : 16 Февраля 2012, 08:52:45 »

Dropman,
К сожалению, в отсутствие реальной защиты авторских прав издаваться в бумажном живом варианте становится невыгодным - книга продается очень вяло после выкладывания ее электронной копии или в .pdf на какой-либо ресурс в Интернете.
Если хотите проверить - наберите мою фамилию в браузере, и вы увидите, на скольких сайтах размещают мои материалы без малейших попыток поинтересоваться, хочу я этого или нет.
А тех статей, которые написал я, но без указания автора при выкладывании - просто не счесть. И никакой реальной пользы для себя лично как правообладателя извлечь из этого я не в состоянии, как бы меня не уверяли в обратном.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #43 : 16 Февраля 2012, 09:33:24 »

н-да... .
Ну что же, будем надеяться , что когда нибудь здравый смысл возобладает над этим кошмаром.
Голосую за пункт три.
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Павел Дмитриев

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Re: Новый номер Ironman №3, 2011 (Часть 2)
« Ответ #44 : 17 Февраля 2012, 11:33:05 »

Цитировать
Ironman, молодцы!
Принять такое решение - доказать свою мобильность, понимание современных процессов маркетинга и возможность продолжать оставаться популярным.
Новое время диктует новые правила игры. Доступность информации встает на первый план.
Если какой-то проект набирает популярность (а сейчас можно ее набрать в больших объемах только посредством интернета), то это окупается рекламой, которая будет тем востребованней, чем больше людей увидят этот "продукт".

Могу поделиться личными мыслями как увеличить кол-во потребителей.

1. Сделать журнал интер-активным. Попробовать сделать страничку вопрос-ответ. Сейчас есть уголок Остапенко, но он не завязан на журнале. Если ответы внедрить в сам журнал, посетителей увеличится в разы, человек будет чаще к нему обращаться, соответственно больше просмотров той же рекламы.

2. Сделать видео-приложение к журналу.
Здесь лично к Л.А. Остапенко предложение - снимите видео-тренировку по вашей программе для начинающих. Вначале можно сделать вступительное слово, затем на примере атлета показать технику, последовательность упражнений. Нынешнее поколение чрезвычайно сложно воспринимает печатный текст. Им нужно ПОКАЗЫВАТЬ.
Форум кишит просто словами : "читал тут все, но программы не нашел", " как делать правильно упражнения ,какая скорость, мостить или нет, выпрямлять руки или нет".
Сделав видео-урок по программе вы бы шагнули на ступень выше, а поместив в один из номеров электронного номера журнала навсегда бы обеспечили его просматриваемость.

3. Видео-беседы, интервью со спортсменами, личные пожелания. Все это преимущества интернета, надо ими пользоваться. Туда же можно и рекламу внедрять для окупаемости.

Удачи вам!
Если бы Администрация сайта и лично Леонид алексеевич на такое согласились,думаю многие бы были такому рады.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.