• 28 Июня 2024, 13:06:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

вопрос по еде, или чем можно заменить протеин и гейнер?

Автор Тема: вопрос по еде, или чем можно заменить протеин и гейнер?  (Прочитано 5843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

В четверг, на следующей недели буду делать узи желудка и почек, так вот сказали, что за три дня нельзя есть и пить ничего молочного, что поставило меня в ступор. Вопрос в чём, чем можно заменить сыворотку сразу после пробуда и гейнер перед и после тренировки, а также казеин перед сном. Спрашиваю не про твёрдую пищу, так как если есть мясо или рыбу, то будет долго перевариваться перед треней, а после желудок вообще не сработает. Есть одни яйца в разных видах три дня, не хорошо для печени. Вот такой вопрос, чем можно заменить 60гр. белка для протеина и 254 гр углей для гейнера из еды за один раз, не надорвав желудок?
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

Teodor

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля

Соевые прот на води .
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля

Ронни Колеман как то сказал что не пьёт протеиновые смеси а предпочитает хороший кусок говядины и рис
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Ронни Колеман как то сказал что не пьёт протеиновые смеси а предпочитает хороший кусок говядины и рис
Ален Делон не пьёт одеколон, а пьёт двойной бурбон.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля

если вы хотите выглядеть как Ален Делон пейте двойной бурбон
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

BCAА
....ну или потерпишь несколько дней без молочных продуктов...не на Олимпию готовишся.  ssw
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Да нет, конечно можно бы было перетерпеть, даже и 2-е трени пропустить. Только на этой неделе провёл три вводные, после месячного перерыва, вроде веса в пятницу чуть- чуть почувствовал и с завтрашнего дня хотел на массу начать работать и снова останавливаться -в лом, настрой на работу есть, поэтому и вопрос поднялся.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

насчёт соевого протеина на воде полностью поддерживаю Теодора

~ALEX~

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля

В четверг, на следующей недели буду делать узи желудка и почек, так вот сказали, что за три дня нельзя есть и пить ничего молочного, что поставило меня в ступор. Вопрос в чём, чем можно заменить сыворотку сразу после пробуда и гейнер перед и после тренировки, а также казеин перед сном. Спрашиваю не про твёрдую пищу, так как если есть мясо или рыбу, то будет долго перевариваться перед треней, а после желудок вообще не сработает. Есть одни яйца в разных видах три дня, не хорошо для печени. Вот такой вопрос, чем можно заменить 60гр. белка для протеина и 254 гр углей для гейнера из еды за один раз, не надорвав желудок?
А кто заставляет есть яйца целиком ? Можно есть один белок, хоть десять штук в день, хоть пятьдесят... А вы что, углеводы только из гейнера получаете ?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 06:59:19 от ~ALEX~ »
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Патриот отпишитесь пожалуйста  по результатам Вашего УЗИ. Очень интересно.
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Хронический панкреатит, увеличение левой доли печени, косвенные признаки гастрита. Первый вопрос был о том, не принимаю ли я препаратов для увеличения мышечной массы. Завтра делать эндоскопию., чтобы точно определить причину болей в брюшной полости.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля

Я думаю, что под "препаратами" подразумевались оральные формы ААС, которые могут дать вот такой вот "букет".
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Первый вопрос был о том, не принимаю ли я препаратов для увеличения мышечной массы. Завтра делать эндоскопию., чтобы точно определить причину болей в брюшной полости.

Патриот вы натурал или балуетесь?
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Я гетеро. Сделал эндескопию, желудок в порядке. Осталась поджелудочная. Выписали ферменты и диету.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Патриот простите пожалуйста!Я не правильно выразился. Вы использовали ААС за последние 5-7 лет?

Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.