• 27 Июня 2024, 20:55:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Авто бодибилдера

Автор Тема: Авто бодибилдера  (Прочитано 16824 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Авто бодибилдера
« Ответ #135 : 13 Сентября 2012, 21:09:11 »

Лида́р — технология получения и обработки информации об удалённых объектах с помощью активных оптических систем, использующих явления отражения света и его рассеивания в прозрачных и полупрозрачных средах. (угадайте зачем всех обязали держать включенный ближний свет даже днем? одна из многих причин - это облегчает работу лидару)

 лидары не ловятся ни одним из нынее существующих антирадаров. (в теории. матовая краска и выключеные фары  должны сбивать с толку оптические радары

по слухам отслеживает до 8и целей одновременно, в ясный солнечный день дальность действия 5км (снимок номера производится только при приближении, фиксация превышения и на 5и км возможна)
  погрешность измерений очень маленькая (эти радары являются упрощеной моделью системы наведения ракет в боевых самолетах)
  опять же по слухам уже устанавливаются в мск.

а если по теме, я остановился на Соляре, с получки пойду внесу предоплату.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 21:12:40 от Freed3d »
Записан
болею вот этим
 заходи

VladZavHell

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Авто бодибилдера
« Ответ #136 : 14 Сентября 2012, 03:11:58 »

Лида́р — технология получения и обработки информации об удалённых объектах с помощью активных оптических систем, использующих явления отражения света и его рассеивания в прозрачных и полупрозрачных средах. (угадайте зачем всех обязали держать включенный ближний свет даже днем? одна из многих причин - это облегчает работу лидару)

 лидары не ловятся ни одним из нынее существующих антирадаров. (в теории. матовая краска и выключеные фары  должны сбивать с толку оптические радары

по слухам отслеживает до 8и целей одновременно, в ясный солнечный день дальность действия 5км (снимок номера производится только при приближении, фиксация превышения и на 5и км возможна)
  погрешность измерений очень маленькая (эти радары являются упрощеной моделью системы наведения ракет в боевых самолетах)
  опять же по слухам уже устанавливаются в мск.

а если по теме, я остановился на Соляре, с получки пойду внесу предоплату.
КАк прикупишь - фоты в студию)) Поздравим))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.