• 06 Июня 2024, 17:17:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

BCАА

Автор Тема: BCАА  (Прочитано 6060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: BCАА
« Ответ #15 : 20 Февраля 2009, 11:49:32 »

Действующая суточная дозировка BCAA для мужчины начинается от 40г. Для женщины от 30.
Принимать аминокислоты(сывороточный протеин) во время тренировки нужно. Как уже писалось, во время тренировки организм в качестве энергии использует в том числе и аминокислоты, которые получает из уже имеющихся мышц(мышцы, с точки зрения организма - это склад энергии, такой же как жировые отложения).
Для того, чтобы организм не разрушал сам себя и нужно употреблять быстрые протеины, чтобы организм использовал именно их в качестве энергии. К замедлению катаболизма это конечно не приведет, а вот к уменьшению его последствий - точно!
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: BCАА
« Ответ #16 : 20 Февраля 2009, 13:00:04 »

Ul - ВСАА от пауэрсистем - 360 капсул по 730 мг=262г. - 1100-1200 руб.
Я бы посоветовал пить по 14-16 капсул в день. И не менее 5 капсул за раз.
 Насчет сообщения, что действующая суточная дозировка BCAA для мужчины начинается от 40г. для женщины от 30г. - Этот вопрос очень спорный.
  Если теория Менцера (0,8гбел/1кг.) верна, то Ваша потребность в белке на 80% должно покрывать ВСАА (от 30г/сут.). А от куда вы будете брать остальные незаменимые амино.
  Если подходить с точки зрения эффективности финансовых затрат для уменьшения % жира в организме, я делаю чуть по другому.
  Но возможно мои советы для Вас не подойдут.
  Но однозначно, я бы предпочел принимать ВСАА + Глютамин (за 10 мин.)+Арганин (за 1 час.)- перед тренировкой,
  ВСАА + Глютамин+Глюкоза (15-20г.)- в конце или сразу после тренировки. Если вы тренируетесь не более 75 мин., то при излишек денег я бы еще добавил жиросжигатели.
  Если у Вас тренировка идет более 2 часов, то думаю в процессе тренировки прием ВСАА не обходим, но желательно в жидком виде и с концентрацией всех составляющих в растворе не более 10г.  на 150 мл. водя.
  Пить любые не гидрализированные протеиновые концентраты в период 30 мин. до и после тренировки не рекомендую.
  Передовой, а ВСАА надо пить сразу до и после тренировки.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2009, 13:10:49 от loboda »
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: BCАА
« Ответ #17 : 20 Февраля 2009, 13:06:50 »

А сколько в одной капсуле ВСАА грамм? 1г? И сколько капсул нужно зажевать в день? Вот если я встаю в 7:00, заваливаюсь в 24:00, мне сколько капсул надо в этом периоде пить? Я пью только в дни тренировок 2 за час и 2 после тренинга, через полчаса.

  Передовой, ты уже интересовался как пить ВССА и тебе уже отвечали.
  ВСАА надо принимать сразу после и перед тренировкой.
  Разовая доза должна быть 4-5г. Если экономить, то лучше принять один раз ВСАА 4 гр., чем два раза по 2г.
 
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: BCАА
« Ответ #18 : 20 Февраля 2009, 14:53:35 »

peredovoi_3000
ВСАА надо пить до после во время тренировки, утром и перед сном и желательно с креатином.
 Но разовая доза должна быть 4-5 г.
 Если ты готов пить в день 25-30г. ВСАА, то пей их 5-6 раз в день.
 Сколько г. в одной капсуле?
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.