• 28 Сентября 2024, 22:19:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Что такое романтика?

Автор Тема: Что такое романтика?  (Прочитано 10357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skarlotka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Фото: Галерея
  • Что выросло, то выросло...
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #15 : 23 Августа 2010, 14:43:23 »

Murena, я немного утрирую конечно, надо слегка и приврать для красного словца, но... в основном правда :)

Skarlotka ,
у меня жена рыжая, а Мурена на автарке вроде нет :)
Уменя девушка тоже рыжая. Люблю рыжих...
Записан

Skarlotka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Фото: Галерея
  • Что выросло, то выросло...
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #16 : 23 Августа 2010, 14:43:55 »

Слон,Мурена,
Может вы и есть муж и жена, а за никами не узнаете друг друга? ag
Шутка удалась!!!
Надеюсь никого не обидел?
Записан

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #17 : 23 Августа 2010, 14:47:02 »

Слон,Мурена,
Может вы и есть муж и жена, а за никами не узнаете друг друга? ag
Шутка удалась!!!
Надеюсь никого не обидел?
Нет, мне искренне весело :=)
Записан

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #18 : 23 Августа 2010, 15:01:25 »

Слон, по-моему все же лукавите Вы НЕ слегка!!! ))
Записан

Skarlotka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Фото: Галерея
  • Что выросло, то выросло...
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #19 : 23 Августа 2010, 15:39:47 »

На самом деле, если посидеть и подумать, то романтику, с любимым человеком важно увидеть во многом.
Мне очень нравиться бывать вдвоем со своей половиной, думаю это не иссякнет. Главное что бы было интересно вместе.
И не важно где мы находимся отдыхая на курорте или лазая  по уши в грязи на большом джипе ( да есть у нас такое увлечение).
Еще обожаю ощущать ее за спиной, когда езжу на мотоцикле. Очень романтично ощущать небольшой удар по почкам когда скорость превышает 200 км\ч.
Влюбленность проходит, а остается привязанность, уважение и общие интересы. Если этого нет, то хоть ты тресни, ни какой романтики не будет.
Записан

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #20 : 23 Августа 2010, 15:44:46 »

На самом деле, если посидеть и подумать, то романтику, с любимым человеком важно увидеть во многом.
Мне очень нравиться бывать вдвоем со своей половиной, думаю это не иссякнет. Главное что бы было интересно вместе.
И не важно где мы находимся отдыхая на курорте или лазая  по уши в грязи на большом джипе ( да есть у нас такое увлечение).
Еще обожаю ощущать ее за спиной, когда езжу на мотоцикле. Очень романтично ощущать небольшой удар по почкам когда скорость превышает 200 км\ч.
Влюбленность проходит, а остается привязанность, уважение и общие интересы. Если этого нет, то хоть ты тресни, ни какой романтики не будет.

Золотые слова.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Что такое романтика?
« Ответ #21 : 23 Августа 2010, 17:09:14 »

Слон, по-моему все же лукавите Вы НЕ слегка!!! ))

В каком смылсе ? :) В + или - ?

вот если налево пойти, там романтикиииии... )))) Только у меня жена строгая, сразу в асфальт закатает вместе с тапочками :)
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #22 : 23 Августа 2010, 17:22:42 »

Слон, по-моему все же лукавите Вы НЕ слегка!!! ))

В каком смылсе ? :) В + или - ?

вот если налево пойти, там романтикиииии... )))) Только у меня жена строгая, сразу в асфальт закатает вместе с тапочками :)
Лукавите в смысле, что все у Вас значительно лучше, чем Вы пишете в своем сочинении в другой теме. Судя уже хотя бы потому, что Вам не все равно как Вас закатают и во что :=). Кстати, а откуда жена Ваша узнает про это "налево"?
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Что такое романтика?
« Ответ #23 : 23 Августа 2010, 17:47:04 »

Мужику спалиться делать нефик, женщина с опытом сразу видит. Человек меняется, появляется тестостероновый блеск в глазах :) Поэтому надо быть , как индеец, хладнокровие и невозмутимость. Чунгачгук - великий змей :)
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #24 : 23 Августа 2010, 17:53:12 »

Мужику спалиться делать нефик, женщина с опытом сразу видит. Человек меняется, появляется тестостероновый блеск в глазах :) Поэтому надо быть , как индеец, хладнокровие и невозмутимость. Чунгачгук - великий змей :)
Невозмутимость и хладнокровие во многих ситуациях помогают. А блеск в глазах можно как-нибудь объяснить.
Записан

Skarlotka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Фото: Галерея
  • Что выросло, то выросло...
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #25 : 23 Августа 2010, 17:57:23 »

Мужику спалиться делать нефик, женщина с опытом сразу видит. Человек меняется, появляется тестостероновый блеск в глазах :) Поэтому надо быть , как индеец, хладнокровие и невозмутимость. Чунгачгук - великий змей :)
Невозмутимость и хладнокровие во многих ситуациях помогают. А блеск в глазах можно как-нибудь объяснить.
Пособие как изменить супруге.
Автор Мурена.
Записан

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #26 : 23 Августа 2010, 18:02:21 »

Skarlotka, какой Вы язвительный! :-)
Я всего лишь стараюсь проще относиться к таким вещам..
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #27 : 23 Августа 2010, 18:12:33 »

Мурена,бросьте всю эту фигню.Я сейчас вам расскажу,что действительно важно:
Моя жена хоть и моложе меня аж на 8лет и по сути молодая ещё,но тем не менее у неё уже хватает мудрости не цепляться за мелочи.Она тихая,спокойная.Не придирается ко мне с претензиями.Не донимает меня с требованием доказать что я её люблю.Не хочет сапоги и новую шубку.Хорошо готовит-это простите тоже не маловажно!Не потому что я люблю пожрать,а потому что я не люблю бутерброды после работы.И если уж совсем честно,то я такую жену не очень-то заслуживаю.Похоже там "наверху" что-то перепутали и выдали мне "вип-товар".
Не стоит пропускать так же то,что она не курит,не любит алкоголь,не красится.
А познакомился я с ней так: когда мне было 27 лет,я с товарищем пощёл на какой-то праздник и мы встретили его знакомых девчёнок.Стали разговаривать и я протянул Ирине бутылку пива,а она сказала что не пьёт его.Я пошутил:"Может ты ещё и не куришь?"-"Нет"-"Вот это да! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ,КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?" Именно в таком порядке.С тех пор мы вместе 9 лет.Она до сих пор считает,что я тогда пошутил,но она ошибается-я был совершенно серьёзен и мой брак с ней является тому доказательством.
Будьте такой женщиной и другими вопросами вообще не задавайтесь.Только сделайте более удачный выбор чем моя жена.

geman

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #28 : 23 Августа 2010, 18:22:49 »

Мурена,бросьте всю эту фигню.Я сейчас вам расскажу,что действительно важно:
Моя жена хоть и моложе меня аж на 8лет и по сути молодая ещё,но тем не менее у неё уже хватает мудрости не цепляться за мелочи.Она тихая,спокойная.Не придирается ко мне с претензиями.Не донимает меня с требованием доказать что я её люблю.Не хочет сапоги и новую шубку.Хорошо готовит-это простите тоже не маловажно!Не потому что я люблю пожрать,а потому что я не люблю бутерброды после работы.И если уж совсем честно,то я такую жену не очень-то заслуживаю.Похоже там "наверху" что-то перепутали и выдали мне "вип-товар".
Не стоит пропускать так же то,что она не курит,не любит алкоголь,не красится.
А познакомился я с ней так: когда мне было 27 лет,я с товарищем пощёл на какой-то праздник и мы встретили его знакомых девчёнок.Стали разговаривать и я протянул Ирине бутылку пива,а она сказала что не пьёт его.Я пошутил:"Может ты ещё и не куришь?"-"Нет"-"Вот это да! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ,КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?" Именно в таком порядке.С тех пор мы вместе 9 лет.Она до сих пор считает,что я тогда пошутил,но она ошибается-я был совершенно серьёзен и мой брак с ней является тому доказательством.
Будьте такой женщиной и другими вопросами вообще не задавайтесь.Только сделайте более удачный выбор чем моя жена.
что-то очень заниженная самооценка... ag
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Что такое романтика?
« Ответ #29 : 23 Августа 2010, 18:28:33 »

уфимец
Браво! Думаю, что твоей жене тоже повезло, думаю, что ты ее очень ценишь.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.