• 28 Сентября 2024, 22:26:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Что такое романтика?

Автор Тема: Что такое романтика?  (Прочитано 10358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #30 : 23 Августа 2010, 18:34:32 »

Мурена,бросьте всю эту фигню.Я сейчас вам расскажу,что действительно важно:
Моя жена хоть и моложе меня аж на 8лет и по сути молодая ещё,но тем не менее у неё уже хватает мудрости не цепляться за мелочи.Она тихая,спокойная.Не придирается ко мне с претензиями.Не донимает меня с требованием доказать что я её люблю.Не хочет сапоги и новую шубку.Хорошо готовит-это простите тоже не маловажно!Не потому что я люблю пожрать,а потому что я не люблю бутерброды после работы.И если уж совсем честно,то я такую жену не очень-то заслуживаю.Похоже там "наверху" что-то перепутали и выдали мне "вип-товар".
Не стоит пропускать так же то,что она не курит,не любит алкоголь,не красится.
А познакомился я с ней так: когда мне было 27 лет,я с товарищем пощёл на какой-то праздник и мы встретили его знакомых девчёнок.Стали разговаривать и я протянул Ирине бутылку пива,а она сказала что не пьёт его.Я пошутил:"Может ты ещё и не куришь?"-"Нет"-"Вот это да! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ,КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?" Именно в таком порядке.С тех пор мы вместе 9 лет.Она до сих пор считает,что я тогда пошутил,но она ошибается-я был совершенно серьёзен и мой брак с ней является тому доказательством.
Будьте такой женщиной и другими вопросами вообще не задавайтесь.Только сделайте более удачный выбор чем моя жена.
Готовить умею, но не люблю. А еще я КРАШУСЬ.
Пытаюсь чем-то компенсировать эти промахи..
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Что такое романтика?
« Ответ #31 : 23 Августа 2010, 18:46:20 »

краситься - это не есть недостаток, но достоинство. Увы, не многие от природы имеют яркую контрастную внешность, что краситься не требуется. Да и они подкрашиваются. Не вижу ничего плохого в том, что женщина хочет стать красивее :)

Вот знаете чего не понимаю... Это когда женщины на работу приходят ненакрашенные, и там начинают наводить лоск. Другой раз глянешь... мама мия... и не стыдно ж было через весь город в таком виде на работу добираться :)
Кстати у меня жена из дома ни по чём не выйдет не накрасимшись. Бывает правда в машине красицо, пока я ее на работу везу.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #32 : 23 Августа 2010, 18:55:13 »

краситься - это не есть недостаток, но достоинство. Увы, не многие от природы имеют яркую контрастную внешность, что краситься не требуется. Да и они подкрашиваются. Не вижу ничего плохого в том, что женщина хочет стать красивее :)

Вот знаете чего не понимаю... Это когда женщины на работу приходят ненакрашенные, и там начинают наводить лоск. Другой раз глянешь... мама мия... и не стыдно ж было через весь город в таком виде на работу добираться :)
Кстати у меня жена из дома ни по чём не выйдет не накрасимшись. Бывает правда в машине красицо, пока я ее на работу везу.
В машине красится - нормальное дело, зачем дома тратить время, лучше поспать.
А вотсо мной в спортзале занимается несколько женщин, которые даже туда не придут никогда с ненарощенными ногтями (про макияж я уже не говорю). И меня все время кошмарят, что хожу в зал без макияжа, маникюра идр.
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #33 : 23 Августа 2010, 18:56:31 »

Мурена,бросьте всю эту фигню.Я сейчас вам расскажу,что действительно важно:
Моя жена хоть и моложе меня аж на 8лет и по сути молодая ещё,но тем не менее у неё уже хватает мудрости не цепляться за мелочи.Она тихая,спокойная.Не придирается ко мне с претензиями.Не донимает меня с требованием доказать что я её люблю.Не хочет сапоги и новую шубку.Хорошо готовит-это простите тоже не маловажно!Не потому что я люблю пожрать,а потому что я не люблю бутерброды после работы.И если уж совсем честно,то я такую жену не очень-то заслуживаю.Похоже там "наверху" что-то перепутали и выдали мне "вип-товар".
Не стоит пропускать так же то,что она не курит,не любит алкоголь,не красится.
А познакомился я с ней так: когда мне было 27 лет,я с товарищем пощёл на какой-то праздник и мы встретили его знакомых девчёнок.Стали разговаривать и я протянул Ирине бутылку пива,а она сказала что не пьёт его.Я пошутил:"Может ты ещё и не куришь?"-"Нет"-"Вот это да! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ,КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?" Именно в таком порядке.С тех пор мы вместе 9 лет.Она до сих пор считает,что я тогда пошутил,но она ошибается-я был совершенно серьёзен и мой брак с ней является тому доказательством.
Будьте такой женщиной и другими вопросами вообще не задавайтесь.Только сделайте более удачный выбор чем моя жена.
что-то очень заниженная самооценка... ag

Вы же общаетесь со мной-сами посудите на неуверенного я разве смахиваю ag Я конечно и сам не засранец и она тоже считает что ей со мной очень повезло.Форумчане,если вы думаете что мы с ней любим друг-друга.то мы оба не знаем что это такое! Может быть.А может главное это быть порядочными людьми.

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #34 : 23 Августа 2010, 18:58:43 »

Мурена,бросьте всю эту фигню.Я сейчас вам расскажу,что действительно важно:
Моя жена хоть и моложе меня аж на 8лет и по сути молодая ещё,но тем не менее у неё уже хватает мудрости не цепляться за мелочи.Она тихая,спокойная.Не придирается ко мне с претензиями.Не донимает меня с требованием доказать что я её люблю.Не хочет сапоги и новую шубку.Хорошо готовит-это простите тоже не маловажно!Не потому что я люблю пожрать,а потому что я не люблю бутерброды после работы.И если уж совсем честно,то я такую жену не очень-то заслуживаю.Похоже там "наверху" что-то перепутали и выдали мне "вип-товар".
Не стоит пропускать так же то,что она не курит,не любит алкоголь,не красится.
А познакомился я с ней так: когда мне было 27 лет,я с товарищем пощёл на какой-то праздник и мы встретили его знакомых девчёнок.Стали разговаривать и я протянул Ирине бутылку пива,а она сказала что не пьёт его.Я пошутил:"Может ты ещё и не куришь?"-"Нет"-"Вот это да! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ,КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?" Именно в таком порядке.С тех пор мы вместе 9 лет.Она до сих пор считает,что я тогда пошутил,но она ошибается-я был совершенно серьёзен и мой брак с ней является тому доказательством.
Будьте такой женщиной и другими вопросами вообще не задавайтесь.Только сделайте более удачный выбор чем моя жена.
что-то очень заниженная самооценка... ag

Вы же общаетесь со мной-сами посудите на неуверенного я разве смахиваю ag Я конечно и сам не засранец и она тоже считает что ей со мной очень повезло.Форумчане,если вы думаете что мы с ней любим друг-друга.то мы оба не знаем что это такое! Может быть.А может главное это быть порядочными людьми.
Ничего не поняла... не знаете что такое Любовь?
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #35 : 23 Августа 2010, 19:13:53 »

Мурена,любовь чувство за которое человек сам решает любит он или нет.Подойти к какой-то черте и сказать:"вот,теперь я люблю" ведь нельзя.Ситуация у меня сложна тем,что я например в любом случае вёл бы себя порядочно и потому я не могу сказать:"вот,раз я так с ней поступаю,значит люблю".К тому же я вступил в брак в 27 лет и в юности уже навлюблялся вдоволь.Стал взрослым и просто думаю теперь о других вещах.В третьих,по этой же причине я вступил в брак вдумчиво-не опираясь на свои чувства.Так что у меня такая ситуация просто не стандартная-не заморачивайтесь на эту тему.Я упомянул это просто чтобы сказать,что любить конечно хорошо,но хорошо любить разумно.Любовь пройдёт,а потом что?
Слон,насчёт косметики я специально не включил его в список важных вещей,а приписал внизу.Просто удобно когда жена не ищет волшебную косметику,а просто не курит чтобы не портить кожу на лице.Моей жене конечно повезло ещё лицом-черты лица очень удачные.Пока косметика не нужна совсем.А так же ещё хотел сказать что многие женщины красятся хуже чем индеец на тропе войны!

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #36 : 23 Августа 2010, 19:20:43 »

Теперь я совсем ничего не поняла.
Наверное, одни счастливы тем, что любят, другие - тем, что не любят.
Порядочность - это важно, это правда.
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #37 : 23 Августа 2010, 19:29:31 »

Уфимец! Каждый заслуживает того, чего добился.
Записан

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #38 : 23 Августа 2010, 19:31:51 »

Подойти к какой-то черте и сказать:"вот,теперь я люблю" ведь нельзя.
Можно,только поздно...
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #39 : 23 Августа 2010, 19:34:50 »

Мурена,а если порядочное отношение к жене и есть доказательство любви? Может ведь быть и так? Не все станут порядочно относится к человеку к которому совсем равнодушны?
Алексей.в принципе я согласен что тоже свою жену заслуживаю,но мне кажется что она имела шансы и на более удачный выбор.С другой стороны-более удачный выбор мог обернуться ей неудачным браком?
В этих темах нельзя придти к выводу никак.

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #40 : 23 Августа 2010, 19:35:56 »

Подойти к какой-то черте и сказать:"вот,теперь я люблю" ведь нельзя.
Можно,только поздно...
А вот с пиратом я согласен пожалуй на все 100!

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #41 : 23 Августа 2010, 19:43:09 »

Мурена,а если порядочное отношение к жене и есть доказательство любви? Может ведь быть и так? Не все станут порядочно относится к человеку к которому совсем равнодушны?
Да, возможно. Согласна.
Записан

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #42 : 23 Августа 2010, 19:46:25 »

Подойти к какой-то черте и сказать:"вот,теперь я люблю" ведь нельзя.
Можно,только поздно...
Поздно для чего? Чтобы сказать об этом? Чтобы сделать что-то для этого человека?
Почему?
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #43 : 23 Августа 2010, 19:48:08 »

Или верность.Я женившись ушёл из большого секса 9 лет назад. Можно конечно обьяснять себе что к 27 годам я просто нагулялся,но нельзя же нагуляться на 9 лет вперёд?

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Что такое романтика?
« Ответ #44 : 23 Августа 2010, 20:07:22 »

Всё познаётся в сравнении. Прошу прощение за штампы. Пока человеку хорошо он и не знает,что может быть плохо. Пока не потеряет,не поймёт,что имел.
Что такое любовь? Пока не потеряешь,хрен поймёшь.Каждый для себя отвечает на такие кхм... вопросы.(и лучше б не знать на них ответы...очень уж больно)
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.