• 30 Июня 2024, 22:26:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Футбол,хоккей и иже с ними

Автор Тема: Футбол,хоккей и иже с ними  (Прочитано 4640 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Burik

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Фото: Галерея
  • Терпение и труд все перетрут!
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #30 : 12 Сентября 2010, 16:43:13 »

обожаю смотреть тяжёлую атлетику.Только её показывают очень редко.
Силовой экстрим.
Бокс.Тяжей.
Тоже с интересом смотрю силовой экстрим и тяж. атлетику.
Записан
Благодарен этому форуму и сайту. Благодарен форумчанам. Говорю СПАСИБО каждому!

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #31 : 14 Сентября 2010, 09:07:19 »

Ну чтож раз все кто хотел высказались,тему можно закрывать.А выводы можно сделать следующие:люди,занимающиеся "железом" действительно не очень жалуют игровые виды спорта,из всех форумчан меня поддержал только El Tiburon Ruso.Всем спасибо за высказанную точку зрения. ssw
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #32 : 14 Сентября 2010, 09:38:26 »

Давайте так: "мухи отдельно, котлеты отдельно".
1. "Любитель футбола (хоккея, баскетбола и так далее) - это тот, кто любит играть в футбол или тот, кто любит смотреть, как играют в футбол? Между ними - пропасть величиной в световой год.
2. Все дополнительные физические нагрузки допускаются только на  жиросжигающих циклах тренировки в бодибилдинге, а также при восстановлении функционального резерва после перетренированности.
3. Мне не нравится в игровых видах спорта стадная модель поведения фанов-идиотов, а также продажность, царящая в этих видах. Везде, где есть соперник-человек либо соперник-команда , можно "договориться". Со штангой не договоришься - ее или поднял, или не поднял.
4. По сим причинам я люблю тяжелую атлетику, пауэрлифтинг, силовой экстрим, бодибилдинг, гиревой спорт, русский жим.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #33 : 14 Сентября 2010, 10:23:46 »

Давайте так: "мухи отдельно, котлеты отдельно".
1. "Любитель футбола (хоккея, баскетбола и так далее) - это тот, кто любит играть в футбол или тот, кто любит смотреть, как играют в футбол? Между ними - пропасть величиной в световой год.
2. Все дополнительные физические нагрузки допускаются только на  жиросжигающих циклах тренировки в бодибилдинге, а также при восстановлении функционального резерва после перетренированности.
3. Мне не нравится в игровых видах спорта стадная модель поведения фанов-идиотов, а также продажность, царящая в этих видах. Везде, где есть соперник-человек либо соперник-команда , можно "договориться". Со штангой не договоришься - ее или поднял, или не поднял.
4. По сим причинам я люблю тяжелую атлетику, пауэрлифтинг, силовой экстрим, бодибилдинг, гиревой спорт, русский жим.
Леонид Остапенко
Леонид Алексеевич Имелись в виду игровые виды спорта как зрелище,как состязание,а не как профессиональный ориентир,потом,сумасшедшие(фанаты) есть везде и бодибилдинг не исключение.Со штангой действительно договориться нельзя,но соревнования тоже судят люди а соответственно возможность договориться тоже есть(по крайней мере теоретическая)вон Михаилу Кокляеву не дали на ЧМ взять золото,засчитав американскому спортсмену технически неправильные повторения...Как хочется чтобы состязания были максимально честными и ужасно когда всё решает не готовность спортсмена.а чьи-то закулисные игры,но Вы безусловно правы в том что продажность и договорняки в игровых видах спорта намного более яркое и более массовое явление,чем в силовых.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

T.S.ILAKOV

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 915
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #34 : 14 Сентября 2010, 10:45:54 »

Пока мои предположения подтверждаются...Какие ещё будут мнения?
Пора высказывать предположения. Какой вывод?   huhe
Выводы пока рано делать,посмотрим кто ещё чего скажет.
С 2005г. регулярно играю в футбол/90% мини/,сделали у нас шикарную площадку с пластиковым покрытием,стою и на воротах и в поле.60/40%
Зимой бывает /раз 10 так примерно за сезон/ играю в хоккей.
В детстве и юности занимался последовательно:боксом,н.теннисом,л.атлетикой,боксом,карате - поэтому есть перенос симпатий на эти виды спорта и сейчас.Хотя в последнее время стал терять интерес к боям без правил,боксу на ТВ,а вот силовой экстрим нравится.
Летом/особенно на отдыхе/ обязательно играю в н. теннис,бильярд,ну а мешок,макивару легонько окучиваю всегда.
Футбол смотрю /но без фанатизма/,хоккей редко,л.атлетику too,за наших естественно болею.А как иной раз приятно посмотреть какое мастерство показывают проффи от бильярда и н.тенниса!
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #35 : 14 Сентября 2010, 10:51:32 »

ну летом,на отдыхе сам Бог велел мяч погонять-и удовольствие и польза.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #36 : 14 Сентября 2010, 18:15:23 »

вот,смотрите что я нашёл:

Учёные выяснили,что командные игры вредны...для воспитания мальчиков.Оказалось что степень вовлечённости в игру напрямую связана с ростом агрессивности и употреблением алкоголя.Слабым утешением может послужить тот факт,что играющие в футбол-хоккей реже впадают в депрессию и меньше курят.

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #37 : 14 Сентября 2010, 18:22:02 »

вот,смотрите что я нашёл:

Учёные выяснили,что командные игры вредны...для воспитания мальчиков.Оказалось что степень вовлечённости в игру напрямую связана с ростом агрессивности и употреблением алкоголя.Слабым утешением может послужить тот факт,что играющие в футбол-хоккей реже впадают в депрессию и меньше курят.
Да ну ерунда, всё это. Все бы давно спились, Уфимец .... в детстве в футбол не играл что ли?
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #38 : 14 Сентября 2010, 18:23:45 »

вот,смотрите что я нашёл:

Учёные выяснили,что командные игры вредны...для воспитания мальчиков.Оказалось что степень вовлечённости в игру напрямую связана с ростом агрессивности и употреблением алкоголя.Слабым утешением может послужить тот факт,что играющие в футбол-хоккей реже впадают в депрессию и меньше курят.
Я бы не стал связывать командные игры и употребление алкоголя,всё дело в генетике,воспитании и окружении человека.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

aguero57

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #39 : 14 Сентября 2010, 18:24:51 »

не знаю...люблю и смотреть и играть в футбол...любимые игроки aguero,tevez,kaka,campora. болею за локомотив,атлетико мадрид,лацио и рому!
люблю играть в волейбол: любимый игрок сергей тетюхин.любимая команда динамо ТТГ.
силовой экстрим.сергей харламов выделяется!
тяжёлая атлетика.
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #40 : 14 Сентября 2010, 18:25:12 »

Привет,Алексей!
 ag да я и вмыслях не держал так говорить. Я просто чудиков процитировал ag
Кстати,тему "интернет-опрос" откройте-там тоже прикол ag

aguero57

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #41 : 14 Сентября 2010, 18:26:12 »

мне кажется,воспитание,окружение,и разум человека строят его жизнь!
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #42 : 14 Сентября 2010, 18:28:23 »

Согласен с тобой Роман. Сейчас учёные чего только не выясняют... послушаешь диву даёшься.
Записан

McArenS

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Фото: Галерея
  • "Учитесь у всех, не подражайте никому." М.Горький
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #43 : 14 Сентября 2010, 18:30:40 »

Давайте так: "мухи отдельно, котлеты отдельно".
1. "Любитель футбола (хоккея, баскетбола и так далее) - это тот, кто любит играть в футбол или тот, кто любит смотреть, как играют в футбол? Между ними - пропасть величиной в световой год.
2. Все дополнительные физические нагрузки допускаются только на  жиросжигающих циклах тренировки в бодибилдинге, а также при восстановлении функционального резерва после перетренированности.
3. Мне не нравится в игровых видах спорта стадная модель поведения фанов-идиотов, а также продажность, царящая в этих видах. Везде, где есть соперник-человек либо соперник-команда , можно "договориться". Со штангой не договоришься - ее или поднял, или не поднял.
4. По сим причинам я люблю тяжелую атлетику, пауэрлифтинг, силовой экстрим, бодибилдинг, гиревой спорт, русский жим.
Леонид Остапенко
Леонид Алексеевич Имелись в виду игровые виды спорта как зрелище,как состязание,а не как профессиональный ориентир,потом,сумасшедшие(фанаты) есть везде и бодибилдинг не исключение.Со штангой действительно договориться нельзя,но соревнования тоже судят люди а соответственно возможность договориться тоже есть(по крайней мере теоретическая)вон Михаилу Кокляеву не дали на ЧМ взять золото,засчитав американскому спортсмену технически неправильные повторения...Как хочется чтобы состязания были максимально честными и ужасно когда всё решает не готовность спортсмена.а чьи-то закулисные игры,но Вы безусловно правы в том что прпусть даже небольшие, но интересы (финансовые или политические неважно.
одажность и договорняки в игровых видах спорта намного более яркое и более массовое явление,чем в силовых.
Я бы сказал - "договориться" можно везде, где хоть немного присутствует человеческий фактор и, конечно, интерес (финансовый или политический не важно). Вспомнить, хотя бы, Хоркину или Немова!
Я думаю, более или менее от этого застрахованы только дартс и бильярд, хотя если постараться… huhe
Записан
мой тренинг тут http://forum.ironman.ru/net/user/126

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Футбол,хоккей и иже с ними
« Ответ #44 : 14 Сентября 2010, 18:31:33 »

Вот блин,только закрыл тему,сразу набежали люди что бы высказаться ag ag
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.