• 21 Мая 2024, 00:40:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Кто где работает. Ищем полезные связи и коллег.

Автор Тема: Кто где работает. Ищем полезные связи и коллег.  (Прочитано 11673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

.......... МЧС в своём составе имеет даже спецназ ВДВ и склады с оружием.
Хм-м-м...
Хотя, если считать стихийным бедствием бунт где-нибудь на Сахалине...
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Зачем МЧС спец. Наз. и оружие? Только деньги на это тратить. Каждый должен заниматься своим делом.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

сейчас в мчс (моем, чистим, стираем) тружусь ..............
МЧС занялось клирингом, отмывом денех, или созданием алиби по заказу?)))))))))

Павел, по поводу вышестоящего начавльства скромно промолчу)))))а личный состав занимается клирингом полов, стен и все что трётся и оттирается))))))
А почему вы для этой цели уборщицу не наняли? Положили бы ей зп 20 тысяч - и пусть муздыкается себе. А таджичка и за 15 всё мыть будет.
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

Зачем МЧС спец. Наз. и оружие? Только деньги на это тратить. Каждый должен заниматься своим делом.
Насколько я могу судить, МЧС родилось из сил ГО. А те входили в силовое ведомство, со всеми вытекающими.

А вот зачем?..
... Да мало ли зачем, например - за этим же:
Цитировать
.......... бунт где-нибудь на Сахалине...
Для примера (ну чиста для)...

Ну и потом, Шойгу, на правах фаворита, подгрёб под себя (под МЧС всмысле) немалые полномочия и возможности. В общем, желание любого нормального руководителя - больше охват, больше обеспечение, больше возможности, в итоге - больше вес.
Как Коржаков при Ельцине.
У нас очень многое можно обозначить, как ЧС. Потому, думаю, и министерство так умнО назвали.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Forestol

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891
  • Лучше быть, чем казаться!
    • Просмотр профиля

У нас при менее 1 млн в ВС, на службе МВД  РФ 1 106 472 человек, ФСБ более 1,5 миллионов, МЧС- ??- по официальным данным, третье место по численности среди министерств. Помощь оружием обещал оказать Шойгу во время путча 1993 года в количестве 1000 штыков в Москве по просьбе Лужкова. Так что МЧС может всё.
По поводу клининговых услуг: в МО и ФСБ специально обученный человек должен получить 1-2 группу допуска к документам, что бы попасть просто в коридор министерства, а тут на аутсорсинге по клинингу у МО и других контор моют полы и вытирают пыльные сейфы граждане иностранных государств! А владельцы этих клининговых контор- от олигархов типа Вексельберга, до иностранных агентов. Вот что удивляет!

Записан

Spas

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

сейчас в мчс (моем, чистим, стираем) тружусь ..............
МЧС занялось клирингом, отмывом денех, или созданием алиби по заказу?)))))))))

Павел, по поводу вышестоящего начавльства скромно промолчу)))))а личный состав занимается клирингом полов, стен и все что трётся и оттирается))))))
А почему вы для этой цели уборщицу не наняли? Положили бы ей зп 20 тысяч - и пусть муздыкается себе. А таджичка и за 15 всё мыть будет.

Цитирую: " Уборщица здесь только для того, что бы порядок поддерживать"

PS: конечно же клининг, а не клиРинг, хотя и эта услуга присутствуют в МЧС конечно же))
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

Цитирую: " Уборщица здесь только для того, что бы порядок поддерживать"

поддерживать порядок должны сотрудники. А наводить порядок должна уборщица.

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля

Всем привет!
Все еще работаю в Асбис: поставляю в Евросеть, Связной и т.п. планшеты, смартфоны, навигаторы, аксессуары и т.п.
бренды Prestigio и Canyon
могу проконсультировать по брендам и подробно по аксессуарам
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

А есть такая электронная книга или планшет,в которой можно было бы не только текст читать,но и делать в нём поправки и самому печатать? Все остальные функции на фиг не нужны.

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля

А есть такая электронная книга или планшет,в которой можно было бы не только текст читать,но и делать в нём поправки и самому печатать? Все остальные функции на фиг не нужны.
Электронная книга тут не годится, т.к. даже самые современные из них с сенсорными экранами и на андроиде предназначены в первую очередь для чтения, все остальные функции вторичны и имеются в ассортименте скорей из маркетинговых соображений.
Т.е. пользоваться ими неудобно. Поэтому электронная книга отпадает.
Значит берем планшет. Если для использования дома или на работе - 10", если постоянно с собой носить, то можно 7-8", из брендов очень рекомендую А-бренды - самсунг, lg, lenovo, аппл, можно асус или асер. Б-бренды типа тексета, векслера, оустерса и прочего г. не бери (ну может престижио можно взять, но там надо по моделям уже смотреть). По тех. характеристикам в первую очередь это IPS экран - т.к. запасных глаз у нас нет. Во вторую очередь все остальное.
Могу рассказать детальней если интересно.

Т.е. тебе нужен планшет с IPS матрицей и программой для чтения книг - правка в них есть. Также есть программы типа ворда чтобы самому печатать. ну и почта, скайп, интернет чтобы на любимый форум заходить.
Записан

future

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
  • Молчание золото
    • Просмотр профиля

из брендов очень рекомендую А-бренды - самсунг, lg, lenovo, аппл, можно асус или асер

Юзаю Эйр2, естественно доволен, ЭПЛ yes Жду продаж ПРО, буду брать
Записан
hardcore

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

А есть такая электронная книга или планшет,в которой можно было бы не только текст читать,но и делать в нём поправки и самому печатать? Все остальные функции на фиг не нужны.
Электронная книга тут не годится, т.к. даже самые современные из них с сенсорными экранами и на андроиде предназначены в первую очередь для чтения, все остальные функции вторичны и имеются в ассортименте скорей из маркетинговых соображений.
Т.е. пользоваться ими неудобно. Поэтому электронная книга отпадает.
Значит берем планшет. Если для использования дома или на работе - 10", если постоянно с собой носить, то можно 7-8", из брендов очень рекомендую А-бренды - самсунг, lg, lenovo, аппл, можно асус или асер. Б-бренды типа тексета, векслера, оустерса и прочего г. не бери (ну может престижио можно взять, но там надо по моделям уже смотреть). По тех. характеристикам в первую очередь это IPS экран - т.к. запасных глаз у нас нет. Во вторую очередь все остальное.
Могу рассказать детальней если интересно.

Т.е. тебе нужен планшет с IPS матрицей и программой для чтения книг - правка в них есть. Также есть программы типа ворда чтобы самому печатать. ну и почта, скайп, интернет чтобы на любимый форум заходить.

спс! Если всё пойдёт как я запланировал,то в декабре мне такая штука понадобится.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.