• 02 Июля 2024, 11:47:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Кто каких животных держит.

Автор Тема: Кто каких животных держит.  (Прочитано 16653 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #45 : 24 Августа 2010, 10:44:48 »

У меня волнистый попугай(иха) ест со мной практически всё подряд и накачиная)))).
Накаченная... в смысле, тренеруеться в месте стобой? Шутка юмора. rease
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #46 : 24 Августа 2010, 10:45:59 »

Я действительно обожаю кошаков,но все звери в доме появились благодаря моей жене и детям,если интересно могу рассказать как это получилось...
А почему бы и нет. Может кто то и пример возьмёт. bu
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #47 : 24 Августа 2010, 11:36:16 »

Со старшим был классический вариант-у подруги жены окотилась кошка и не зная куда девать окот предложила жене взять котёнка а та в свою очередь попросила меня его забрать,я поехал и выбрал красивого  котёнка:дымчатого с серебристым отливом,с серыми усами.Гуляя с детьми жена несколько раз видела маленького котёнка 3-х цветного с пёстрой прикольной мордой и когда я был на работе принесли его домой(дети упросили),так у нас появилась Дуська.У Фунтика более трагичная история.его маму избили какие-то подонки и кошка оказалась параллизованой, выкормить только что родившись котят была не в состоянии, сердце жены дрогнуло,и когда уже другая подруга попросила взять котёнка хотя бы на время отказать не смогла,теперь я думаю он с нами останется насовсем.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #48 : 24 Августа 2010, 12:00:57 »

Со старшим был классический вариант-у подруги жены окотилась кошка и не зная куда девать окот предложила жене взять котёнка а та в свою очередь попросила меня его забрать,я поехал и выбрал красивого  котёнка:дымчатого с серебристым отливом,с серыми усами.Гуляя с детьми жена несколько раз видела маленького котёнка 3-х цветного с пёстрой прикольной мордой и когда я был на работе принесли его домой(дети упросили),так у нас появилась Дуська.У Фунтика более трагичная история.его маму избили какие-то подонки и кошка оказалась параллизованой, выкормить только что родившись котят была не в состоянии, сердце жены дрогнуло,и когда уже другая подруга попросила взять котёнка хотя бы на время отказать не смогла,теперь я думаю он с нами останется насовсем.
Дааа! Уродов ещё хватает.
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #49 : 24 Августа 2010, 12:19:26 »

К сожалению да.Кстати Дуську тоже вовремя забрали.Потом стало известно,что в этом самом месте откуда жена её забрала подругу (маму?) животного разорвали собаки.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #50 : 24 Августа 2010, 14:07:19 »

Бездомных животных очень много и много безответственных хозяев, которые при первой трудности выбрасывают своих питомцев. Уж лучше не заводи не кого, чем потом выбрасывать.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 14:10:14 от 45Alex »
Записан

Бенджамин

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1680
  • Дома
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #51 : 24 Августа 2010, 14:11:22 »

Я тоже не понимаю людей, купят кошку или собаку, надоело, выбросили. А вот подонков хватает. (давно у бабушки был классный кот, он ходил даже в унитаз, но ему хвост отрезали, на улице, после чего он умер через некоторое время)
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #52 : 24 Августа 2010, 14:20:38 »

Руки отрубать таким козлам fgh5.Такие уроды только и могут воевать с теми кто не может за себя постоять:животными,детьми,просто слабыми людьми.НЕНАВИЖУ! fgh5
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #53 : 24 Августа 2010, 14:26:07 »

Руки отрубать таким козлам fgh5.Такие уроды только и могут воевать с теми кто не может за себя постоять:животными,детьми,просто слабыми людьми.НЕНАВИЖУ! fgh5
Просто и отдуши.
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #54 : 24 Августа 2010, 15:18:21 »

У меня вот было трое котов, все большие и волосатые, и все они умерли от старости. Так вот к чему я это, как же я намучился от их пения по ночам, всё проклинал, но кастрировать было уже поздно! Да и к кастрации я отношусь как то негативно!
Собираюсь взять четвертого котика, вот теперь и думаю.... gb54 что же делать....
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #55 : 24 Августа 2010, 15:20:15 »

У меня вот было трое котов, все большие и волосатые, и все они умерли от старости. Так вот к чему я это, как же я намучился от их пения по ночам, всё проклинал, но кастрировать было уже поздно! Да и к кастрации я отношусь как то негативно!
Собираюсь взять четвертого котика, вот теперь и думаю.... gb54 что же делать....
А чего думать? Душа его просит?
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #56 : 24 Августа 2010, 15:24:55 »

У меня вот было трое котов, все большие и волосатые, и все они умерли от старости. Так вот к чему я это, как же я намучился от их пения по ночам, всё проклинал, но кастрировать было уже поздно! Да и к кастрации я отношусь как то негативно!
Собираюсь взять четвертого котика, вот теперь и думаю.... gb54 что же делать....
А чего думать? Душа его просит?
да дело не в том, просит или нет. Конечно просит! Кастрировать жалко. Настоящий кот должен быть мужиком, как и его хозяин!
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #57 : 24 Августа 2010, 15:26:38 »

Так в чём дело.  rease
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #58 : 24 Августа 2010, 15:28:26 »

Быть или не быть, вот в чем вопрос! ag
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Кто каких животных держит.
« Ответ #59 : 24 Августа 2010, 15:30:48 »

Делайте то,что подсказывает Вам сердце,а насчёт стерилизации не волнуйтесь,я специально консультировался с ветеринарами и они сказали,что это процедура психологически не влияет на животное,я то же сам не очень то положительно отношусь к данному процессу,но в данном случае у меня не было выбора,так как звери у меня разнополые.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.