• 21 Июня 2024, 23:20:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Кубок мира 2010

Автор Тема: Кубок мира 2010  (Прочитано 6383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кубок мира 2010
« : 20 Июня 2010, 18:06:51 »

Смотрим?
За кого болеем?
У кого какие шансы?
Кто удивил? итд.


Я болею за сборную Германии и думаю она будет чемпионом...нереально удивил судья который в матче против Сербии удалил Клозе с поля из-за чего Германия и проиграла 1:0 Сербам. Обидно конечно но всеравно они на высоте))) sport87
« Последнее редактирование: 26 Июня 2010, 14:49:35 от Rammstein »
Записан
Gott Mit Uns!

Demonix

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Ни дня без спорта!
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #1 : 20 Июня 2010, 18:49:24 »

Хорошую тему создал Rammstein! Ну а за кого ты можешь еще болеть то, ведь Rammstein ag. Но и сам грешу(просто надо болеть за своих, ну уж коли их нет), ведь тоже давно приглядываюсь к этой команде. Клозе жалко, ведь этот человек головой умеет забивать нереальные по красоте и технике голы.
Отдельное вниание уделил и сборной ЮАР- интересно как они хозяева ЧМ покажут себя на нем, да и ктому же пара моих африканских друзей от туда
Записан
Every moment is another chance....

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #2 : 20 Июня 2010, 19:47:04 »

Смотри у нас в стране все за Аргентину болеют...А Месси у девушек это новый секс символ...
Когда проходит лига чемпионов то все болеют за Барселону, один я за Баерн Мюнхен)))

На этом кубке мира все самые сильные команды очень удивляют своей слабой игрой... может на них дух африки плохо действует?

Секс символ из-за внешности или денег?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 19:58:14 от Rammstein »
Записан
Gott Mit Uns!

T.S.ILAKOV

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 915
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #3 : 20 Июня 2010, 20:26:33 »

Уже не в первый раз приходится болеть за Бразилию,прямо у меня традиция какая-то стала.
Симпатией обязан Остапу Берта-Марии-Бендер-Бею и Пеле.

Уровень за последние 10 лет у всех вырос колоссально,
удивляют янки и африканцы,да и японцы.

Эх ...наши,наши...
Записан

El Tiburon Ruso

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • физкульт-привет!
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #4 : 21 Июня 2010, 00:03:50 »

Я болею за сборную Германии и думаю она будет чемпионом...нереально удивил судья который в матче против Сербии удалил Клозе с поля из-за чего Германия и проиграла 1:0 Сербам. Обидно конечно но всеравно они на высоте))) sport87

Мы этот матч смотрели в университете в аудитории. Я единственный был за сербов, но радовался скромно, так как кругом одни немцы )))

Я считаю, что Клозе был заслуженно удален.


А сам болею за Аргентину (=Месси, Игуаин), Испанию и Сербию. Немцы думаю в этот раз пролетят ....
Записан

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #5 : 21 Июня 2010, 08:39:20 »

Всегда болел за Испанию! И сейчас думаю они победят!  fr5
Записан
Никогда не сдавайся!

пацик

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 706
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #6 : 21 Июня 2010, 08:42:21 »

Тоже болею за Германию. Симпатии  к Нидерландам ещё)
Записан

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #7 : 21 Июня 2010, 16:29:34 »

Португалия 7 - 0 КНДР...  Вот это матч!!!

29'  Мейрелеш 
53'  Симау
56'  Алмейда 
60'  Тиагу
81'  Лиедсон 
87'  Роналду
89'  Тиагу


По мне так Роналду забил сегодня очень красивый мяч. Выбежал один на один Роналду, убрал Ри, но голкипер успел зацепить мяч, да так, что тот опустился Криштиану на спину. Роналду тем не менее успел сориентироваться, добив в пустые ворота, но это надо было видеть)))
Записан
Gott Mit Uns!

Demonix

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Ни дня без спорта!
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #8 : 22 Июня 2010, 12:56:44 »

Как же вчера испашки красиво сыграли. Вот это слаженность! Вот это взаимопонимание! Смотрел с удовольствием. А Эквадор даже не жалко- уж больно грязно они играют brrrr
Записан
Every moment is another chance....

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #9 : 22 Июня 2010, 13:25:48 »

Ты хотел сказать Гондурас! А Испанцы так и в первой игре играли ну просто там не везло жёстко!  Go go Spain  fr5!
Записан
Никогда не сдавайся!

Demonix

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Ни дня без спорта!
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #10 : 22 Июня 2010, 14:29:25 »

Ты хотел сказать Гондурас! А Испанцы так и в первой игре играли ну просто там не везло жёстко!  Go go Spain  fr5!
Да, т.е. Гондурас, хотя с такой игрой они и Эквадор бы также сделали ag
Записан
Every moment is another chance....

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #11 : 22 Июня 2010, 17:00:39 »

Франция – ЮАР 22/6/10 18:00

Потери Франции пока что неисчислимы: Николя Анелька улетел в Англию, футболисты устроили бойкот тренировок, Патрис Эвра не пришел на пресс-конференцию, за что может лишиться капитанской повязки, спонсоры отказались вести дела с «трехцветными»… В такой обстановке на футбол остается не так уж много времени, но вместе с тем возможность выхода чемпионов мира-1998 в плей-офф еще существует.

Существует она даже у южноафриканцев. Однако в обоих случаях потребуется совпадение сразу двух условий: чье-то поражение в параллельном матче Мексика – Уругвай и чья-то крупная победа в отчетном поединке.

«На протяжении целого часа я пытался убедить игроков в том, что они делают. Я считаю, что это большая глупость. Футболист, выступающий за свою страну, не имеет права ввести себя подобным образом. Я сказал им, что это безумие пора бы остановить», - сказал Раймон Доменек, который завершит свою шестилетнюю борьбу с французской командой после мундиаля-2010.

«Не могу даже представить себе, что сделал бы я на месте наставника «трехцветных». Вся эта ситуация, конечно, не красит турнир. Но оказаться в шкуре Доменека я не могу», - заметил по этому поводу рулевой ЮАР Карлос Альберто Паррейра.

Российские букмекеры решают другие проблемы. Например, пытаются предугадать исходы матчей: с коэффициентом 2.34 они предлагают поставить на победу Франции, 3.30 – на ничью, и столько же – на успех ЮАР.

Думаю что у французов есть шанс но они сильно подавлены морально и это может негативно отразится на сегодняшнем матче...
Записан
Gott Mit Uns!

Demonix

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Ни дня без спорта!
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #12 : 22 Июня 2010, 20:45:18 »

Ну вот и приехала Франция (Фр- ЮАР - 1:2), а точнее уезжает домой ag. Собственно чего и следовало ожидать, если уж даже французы в интервью говорили, что хотят проигрыша своей сборной.
А вобще после ухода Зидана после ЧЕ2008 еще остались поклонники этой сборной? Или это риторический вопрос уже?
Записан
Every moment is another chance....

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #13 : 23 Июня 2010, 17:18:55 »

Сегодня 23/6/10 в 22.30 пройдет решающий матч для Германии. Для того чтоб ей войти в одну восьмую ей надо выиграть у Ганы. Буду болеть за Немцев ... ну как и всегда впрочем. К сожалению Клозе не будеет на поле из-за красной карточки которую он получил в прошлой игре против Сербов. Вся надежда на Швайштагера , Подольского и Какау...У них все получиться!

« Последнее редактирование: 23 Июня 2010, 20:51:17 от Rammstein »
Записан
Gott Mit Uns!

Anatomic

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Мир слишком жесток, чтобы быть маленьким и слабым
    • Просмотр профиля
Re: Кубок мира 2010
« Ответ #14 : 24 Июня 2010, 13:48:42 »

У них всё получилось!  bp
Подозреваю что Франция - это омский "Газмяс"! rease
« Последнее редактирование: 24 Июня 2010, 13:50:46 от Anatomic »
Записан
Я рад, что вернулся к тренировкам, хоть и спустя 4 года. Пора сбросить жирок!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.