• 29 Июня 2024, 00:16:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

м.1905 года магазин.

Автор Тема: м.1905 года магазин.  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: м.1905 года магазин.
« Ответ #15 : 19 Ноября 2010, 13:43:28 »

 Насчет генетики согласен.
 Естественно, если человек генетически расположен к определенному виду спорту, то результат достичь проще.
 Но как говориться в фильме, бывают и исключения.
 До МС в большинстве видов спорта дорости  можно, даже при очень средней генетике. Вопрос в приложенных усилиях.
 В боксе телосложение (в разумном пределе) не является ключевым моментом к успеху.
 Знаю человека, который без костей в правой голени стал чемпионом обл. по боксу.
 На Россию не прошёл медкомиссию.
 Но, что бы стать выдающимся спортсменом генетика нужна,  но без трудолюбия и спортивной дисциплины ничего не получиться.
 
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: м.1905 года магазин.
« Ответ #16 : 19 Ноября 2010, 14:23:14 »

Пора,как с лошадьми и собачами,выводить породу.
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Unis

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: м.1905 года магазин.
« Ответ #17 : 19 Ноября 2010, 14:29:53 »

Пора,как с лошадьми и собачами,выводить породу.
участвую
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 16:53:10 от Unis »
Записан

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: м.1905 года магазин.
« Ответ #18 : 19 Ноября 2010, 15:18:31 »

Решили возродить Евгенику?
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: м.1905 года магазин.
« Ответ #19 : 19 Ноября 2010, 16:34:50 »

Пора,как с лошадьми и собачами,выводить породу.
Очень интересная тема.
 Кто, но где не помню, но наш, покупал породистых лошадей с приобретенный физическими дефектами.
 Такие лошади стояли не дорого.
 А потом получал породистое потомство с хорошими генетическим данными и с высокой рыночной оценкой.
 Вывод, если партнер хромой и немного придурковатый, то возможно потомство от него будет породистое.
  
Пора,как с лошадьми и собачами,выводить породу.
учавствую
Unis для эффективности процесса Вам нужно знать родословность партнера.
Внешний вид-необязательно.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 16:38:04 от ОК »
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: м.1905 года магазин.
« Ответ #20 : 26 Ноября 2010, 11:46:56 »

Если вам нужен процесс, а не результат - тогда пожалуйста. Но если вы хотите преуспеть, то выбирать надо то, что ложится на генетику.
Меня уже однажды на этом же форуме обвиняли в том, что я лишаю людей надежды вырасти (то есть увеличить рост после закрытия зон роста).
Но я считаю, что реалистичное отношение к своим склонностям и талантам - это основа процветания и благополучия в любой сфере.
Леонид Алексеевич, ну конечно же Вас я ни в чем не посмела бы обвинять, к тому же с Вашими словами сложно не согласиться, поскольку в данном случае Вы глаголите истину. Туда, где мне "светило", я не пошла еще очень давно, когда предлагали. И это была именно легкая атлетика. Я бегала лучше всех в школе и физрук как то пригласил своего приятеля, по-видимому, из  СДЮШ. Тот подкатил ко мне после пробежки и без предисловий спросил: "Хочешь в школу легкой атлетики?". На что я без запинки выдала ответ, вбитый мне в голову родителями и врачами:"Не могу, потому что у меня плохое зрение". При этом мое детское сердечко сжалось от обиды и отказа от мечты быть профессиональным спортсменом. Буду помнить это всю жизнь.

Сейчас, как человеку взрослому, пошедшему в другую профессию, мне, безусловно, вашен процесс, я не устанавливаю планок после кой-какой травмы, и за недостигнутый результат себя казнить не буду. Считаю лично для себя это не деградацией, а просветлением. Соревновательного духа мне хватает в других областях жизни  yes.

А передачу монтировали и озвучивали, наверняка, не под Вашим полным контролем, может быть, Вы сделали бы ее совсем по-другому, будь Вы ее режиссером. И Admin, написавший вот это
Действительно, телевидение так устроено: иногда в угоду сценарию, а может "видению" режиссера, желанию добавить остроты, снимают одно, а показывают другое, фразы обрезают и вырывают из контекста. Не говорю про этот фильм, здесь еще не так все страшно. Может тренер имел ввиду, что Мистер Олимпия этому парню скорее всего не стать, а получилось: "Иди ты, мальчик, ... волейболом занимайся"
, прав: журналисты и телевизионщики, это страшные люди, пробираются в дома к известным персонам, втираются к ним в доверие, пьют с ними чай с печеньем, фиксируя откровения в блокнот или на диктофон...а потом выдают в СМИ такое, что человек за сердце хватается. В детстве я занималась в кружке режиссуры и актерского мастерства, нас водили в Останкино на съемки концертов и теле-шоу, входивших тогда в моду. Там я увидела, какой это ужасный и неинтересный процесс при взгляде изнутри.
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: м.1905 года магазин.
« Ответ #21 : 26 Ноября 2010, 12:28:47 »

Как человек, которого не раз приглашали в разного рода передачи, могу с вами согласиться во многом, но главное - то, что ты при спекулятивной журналистике (в широком плане) всегда от себя просмотришь в записи не то, что ты хотел сказать, а то, что репортер хотел услышать. Это бывало не раз, даже при самых пламенных обещаниях ничего не вырезать. В основном - продажные и падкие на дешевку журналюги. 
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: м.1905 года магазин.
« Ответ #22 : 26 Ноября 2010, 13:12:21 »

Как человек, которого не раз приглашали в разного рода передачи, могу с вами согласиться во многом, но главное - то, что ты при спекулятивной журналистике (в широком плане) всегда от себя просмотришь в записи не то, что ты хотел сказать, а то, что репортер хотел услышать. Это бывало не раз, даже при самых пламенных обещаниях ничего не вырезать. В основном - продажные и падкие на дешевку журналюги. 
Леонид Остапенко
Да, эта профессия подверглась самой извращенной форме эволюции и самое страшное, что она ломает судьбы и психику не только их ( журналистов)  жертв и объектов, но и самих ИХ ломает и процесс этот необратимый, т.к. затягивает, ведь купюры обладают страшной магнетической силой и благовонным запахом, как и рейтинги.
Для меня на жизненном пути самым страшным было, есть и остается - потерять человеческое лицо и самоуважение. А им, как говорят в народе: писай в глаза - все божья роса.
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Skarlotka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Фото: Галерея
  • Что выросло, то выросло...
    • Просмотр профиля
Re: м.1905 года магазин.
« Ответ #23 : 26 Ноября 2010, 14:19:47 »

По поводу журналистов это отдельная тема. Раньше не замечал такого вранья и искажения правды с экранов телевизора . Впервые это заметил после смерти Владимира Турчинского. Тогда и посмотрел свой последний выпуск известной программы первого канала  с ее известным ведущим. Это был ужас. Делает  сенсацию из всего, особенно из горя других людей. А народ приходя вечером домой и включая телевизор хавает. И самое главное считает это все правдой.
 Не помню когда, вчера или несколько дней назад, была премия вручения Влада Листьева. Так там Леонид Парфенов высказал десяти минутную тираду в адрес всего нашего телевидения. Конечно, он критиковал ТВ в огосударствование, но это касается не только политики. Это касается всего. Всегда стараюсь быть в курсе всех новостей,
читаю очень много прессы, иногда  доходит до абсурда, одну и ту же новость разные газеты трактуют на столько по разному, что диву даешься.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.