• 29 Сентября 2024, 18:18:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день

Автор Тема: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день  (Прочитано 296906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталий Деньгин

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666
  • Труд избавляет нас от трех великих зол!
    • Просмотр профиля

У меня САБО были натуральная кожа и верх и подошва. всё время клеил подошву, дерьмо редкое. Кожа растянулась, нога болталась как говно в проруби, подпятник истерся, мозолили. Не берите их, лучше добавть и адидасы самые дешёвые.
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

у меня сабо - ничего не растягивается и не отклеивается, уже 2 года с лишним им - как новые, адики как тут писали ранее, быстро рвутся на сгибах, брал асиксы борцовки для тяги - отклеилась подошва на второй неделе...
тут не угадаешь, но за деньги, которые просят само - отличный вариант

Виталий Деньгин

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666
  • Труд избавляет нас от трех великих зол!
    • Просмотр профиля

Я всю соревновательную жизнь в вольной борьбе, боролмя только в асиксах. Они у меня до сих пор лежат, я с 2008 года теперь канат перетягиваю на асфальте. У нас все т/а в адидасе уже по не колько лет и ничего не рвется. Я сам в рибоках, но для классики носок мягковат. У меня две пары САБО было разных. После них залез в рибок, разница по комфорту огромная!!! Не берите это г…о, не рекомендую. Адидасы отличаются по цвету, самые дешевые модели. Бело-красные с высоким каблуком и жестким носком, но они стоят 9000, бело-голубые с низким каблуком и мягкий носок 6000. Есть еще серо-голубые и черные тоже примерно 6000, но бывают дешевле. Но они очень мягкие с верху, для того что бы просто заниматься в тренажерном зале думаю достаточно, для т/а даже и не стоит смотреть.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 05:20:45 от Виталий Деньгин »
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

Два мнения - и совершенно противоположные.
Записан

Алексей Елистратов

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • От человека нужно требовать, требовать и требовать
    • Просмотр профиля

Кажется, эта тема прошла мимо форума, поэтому рискну запостить, несмотря на сравнительную давность события.

7 сентября в возрасте 92-х лет скончался выдающийся американский тяжелоатлет Норберт Шемански, призер четырех олимпийских игр, один из немногих спортсменов, кто соперничал с самим Юрием Власовым.
Кстати, Шемански имел весьма атлетичное телосложение:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/87/Norbert_Schemansky_1964.jpg/260px-Norbert_Schemansky_1964.jpg
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

Да, выдающийся спортсмен!
4 Олимпийских Медали!
Выигрывал ещё у Григория Новака!
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

вчера на работе устроили учения по гражданской обороне. И часть дня (выходного между прочим!) пришлось провести в костюме химзащиты. С одной стороны даже прикольно,но не в выходной же день!  gb54

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2233
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля

вчера на работе устроили учения по гражданской обороне. И часть дня (выходного между прочим!) пришлось провести в костюме химзащиты. С одной стороны даже прикольно,но не в выходной же день!  gb54
а где ты работаешь ?
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

одна муниципальная организация при администрации моего района,вот нас и гоняют на все мероприятия

ksavirus

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • instagram

Надоело, достало, кругом сплошной идиотизм и 3,14здешь... fgh5 Вчера на тренировке окончательно меня бомбануло, что досталось всем, кто попал под руку. А началось все как всегда банально - с нытья... да не с простого, а типа профессионального..., а если еще конкретнее, то нытье на тему полученных травм профессионально занимаясь спортом вот уже на протяжении ннннн-го количества лет. Хм... столько лет в зале, а тут оказывается профи есть, интересно...

- Люблю приседать, не могу без этого упражнения, но возраст..., колени болят..., вот и мотаю немного, чтобы не было совсем больно, а так в свое время мастера взял...
- МС? А весовая какая?
- Весовая?
- ... собственный вес какой был?
- Ой! Точно не помню, что-то вроде 80-90 кг, как раз после армии было дело, годик позанимался и Мастера взял...
- Хм... уже интересно, а вес какой?
- Я же говорю, где-то 80-90 кг!
- Вес на штанге какой был?
- А... вес... (пауза, чтобы придумать вес), так большой вес был, килограмм 130, сейчас плохо помню.
- И взял Мастера? Прям так взял и сразу Мастера спорта?! (ну-ну)
- Да! Молодой, дури много было, не то что сейчас... сейчас врачи говорят, что приседать нельзя, коленям полный амбец, сказали, мол все из-за этого спорта, а я так не могу...
- Ну показывай свой «мастерский» присед…

Колени бинтом замотаны, на штанге красуется гордые 80 кг, поехали! И… да нихрена! Как там говорят бывалые тренеры, - «да моя бабушка и то приседает лучше!»

- Это что только что было? Это что за хрень собачья? И ты хочешь сказать, что после этого ты взял Мастера спорта? Теперь ясно откуда раз***анные колени! Про Мастера я полагаю, что он как и техника - липовый и только на словах.
- … (молчит)
- Ясно, говорить не о чем, занимайтесь чем хотите и врите себе и остальным, а меня не трогайте, мне этой херни не надо.
- Да вы своих стероидов и протенинов нажретесь, за вами молодыми не угонишься!
- Тебе сколько?
- 33
- А мне уже 35, так что просьба заткнуть свой поганый рот и как минимум начать уважать старших - это раз! Второе - если ты дурак и до сих пор не понял, почему у тебя травмы и продолжаешь дальше гробить себя, то ты дурак вдвойне! Сейчас много уроков, видео, литературы, и все везде разжевано, но мы же «Мастера спорта», сами все знаем, а раз так, сидим молча в стороне и помалкиваем о своих «профессиональных заслугах» и травмах.

Ну тут крики, истерика… Все ясно, иду заниматься и пытаться не сильно обращать внимание на это. В конце концов быстрее угробит себя, быстрее свалит из зала.

—————

А вот еще индивидуум…

- Здоров, Серег, у тебя, вроде, мама врач.
- Нет, у меня ни врачей, ни лекарей в семье нет.
- Ну ты же типа всем там говоришь и советуешь иной раз про травмы…
- Чтобы знать физиологию, не обязательно иметь в роду врачей, тем более что такое желательно знать, когда тягаешь тяжести, чтобы не навредить еще больше, чем надо.
- Хм… (удивление), я просто хотел узнать, шея постоянно болит, когда ее качаю, иной раз темнеет в глазах или жутко кружиться голова!
- Так не качай ее, раз такое дело и вообще дуй к хирургу и на рентген, явно не здоровая хрень
- Неее… может какую мазь посоветуешь, чтобы прошло… а?
- Ты себя слышишь вообще?! Значит 10 лет, как сам рассказывал, занимался борьбой и тебя втыкали головой в пол - это типа не считается, от этого шея болеть не может! И защемление нервов тоже не может быть или смещение позвонков, или блуждающий осколок от треснувшего позвонка это тоже не правда, от постоянного падения на голову, такое никак не происходит, просто болит бобо и темнеет в глазах. Ща помажу и пройдет! БРАВО!
- Ладно, не горячись, я просто спросил
- А я тебе просто ответил, что дуй в больничку, другого варианта просто нет.

Махнул рукой и пошел качать шею… дебил.

—————

Ну и напоследок - жалобы о наборе массы…

Занимается один у нас недавно, но вроде пыхти, что-то делает и решил типа совета спросить, как накачать грудь!

- Подскажи, плиз, как лучше грудь накачать, а то не растет (((
- Прости?! Что?! У тебя вес какой?
- 62!
- Мда… а как на счет того, чтобы просто для начала поправиться, а уж потом задумываться над тайной не растущей груди!
- Не получается, учеба, некогда…
- Один живешь?
- Нет, с родителями..
- Т.е. ты хочешь сказать, что я работая, плюс подработка в виде шабашек, готовка, уборка, обучение по разным курсам вечерами в интернете, оставляет у меня больше времени на еду, чем у тебя, который просто учится? Ты не готовишь, не ходишь все время за продуктами, не работаешь… от тебя требуется только одно - учиться! И ты говоришь, что нет у тебя времени поесть?! Посмотри вон на того пацана - так вот он учится в медицинском, живет отдельно от родителей, снимает жилье с одногруппниками, подрабатывает, чтобы было на что жить и он успевает и он молодец, а ты просто ноешь.
- …
- Да! Так что иди жалуйся другим на свою нелегкую судьбу, а как будет вес хотябы 75, подходи, будем думать, что делать.

—————

Фух… отлегло… tu Всем поменьше таких чудиков. У меня на сегодня все  ssw
Записан
Главное начать...
Мой Instagram - https://www.instagram.com/ksavirus/

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

Серёга,полное шоу будет,когда кто-нибудь из них скажет что у тебя стероидная ярость  ag

Я вообще всегда в залах старался поменьше разговаривать с другими посетителями. Старался даже не спрашивать кого как зовут,чтобы меньше отвлекали пустыми разговорами. О своей жизни рассказывать посторонним людям мне как-то не хочется,а слушать про их жизнь мне как-то неинтересно.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 01:16:03 от Уфимец »
Записан

Алексей Елистратов

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • От человека нужно требовать, требовать и требовать
    • Просмотр профиля

Я в таких случаях рекомендую новичкам читать "Разговор начистоту с новичком" Остапенко.
Но народ как-то вяло на это реагирует. Видимо, не всем нравится разбираться в тренинге самостоятельно.
А уж когда речь заходит о необходимости правильного питания, то этим заморачиваются еще меньше.
Даже когда речь идет о простейших рекомендациях, типа "завтракать надо плотно, а ужинать легко, а не наоборот", то и здесь находятся отговорки типа "жена скандал закатит, мол, где это тебя так кормили после работы, что ты от моих яств отказываешься!".
Вот и топчутся на месте годами.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

Настя Моторина (Скосырева) лежит в больнице с ожёгом. Вроде надолго.
Посылку почта не отдаёт мужу, требуют личного присутствия получателя.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

Уфимец такой сильный стал, что пояс порвал!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.