• 28 Июня 2024, 10:09:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день

Автор Тема: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день  (Прочитано 295478 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

future

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
  • Молчание золото
    • Просмотр профиля

Ем не так часто, как хотелось бы, но очень люблю пельмени, сосиски, колбасы и особенно макдак)
Записан
hardcore

Безработный

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля

Кстати про фаст фуд, показывали передачу про них, говорят что все продукты натуральные
Записан

future

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
  • Молчание золото
    • Просмотр профиля

Кстати про фаст фуд, показывали передачу про них, говорят что все продукты натуральные

Не знаю как у других, а у макдака с качеством точно всё ОК, т.к. работал с их поставками. Там контроль очень очень
Записан
hardcore

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

Кстати, а на ваш взгляд, полных людей стало больше или меньше, или же ничего особо не изменилось за последние 10-20-30 и более лет?

Стало больше. В сравнении,скажем с США,жирных конечно оччччень значительно меньше,но наши жирные совсем не уступают в жиромассе американцам.
Это вполне закономерно-за последние 25 лет наши прилавки наводнили дешёвые простые сахара и,самое печальное,пищевое барахло,которое по советским стандартам разве что для свиней годилось.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

Погода просто отвратительная-дождь как из ведра. Кстати,у нас дождь на 12 июня,это практически правило. Парк прямо под окном,но в такую погоду не хочется даже прогуляться. Жена-на работе. Скучно  ((;( В новостях москвичи,севастопольцы и т.д. гуляют под Солнышком,веселятся. Завидно! А я сижу в 4 стенах перед двумя ноутбуками (в одном лазаю,в другом-лекция про миозиновые мостики).

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Вот, про миозиновые мостики - это пральна! Мозги встряхнёт.
А в Москве сейчас дождь прошёл с ветром, так что не лучше.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

на форуме всё больше спама от рекламщиков  ((;( Раньше их не было в таком количестве! Почему такой наплыв?

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Может, установить какой-то новый фильтр? Например, Лев Шпринц на своём сайте Сильный народ придумал усложнение к регистрации: несколько обязательных вопросов, на которые надо ответить новичку, чтобы зарегистрироваться. Вывесил фотку лямок. Задан вопрос: что это? И надо напечатать слово "лямки", тогда машина тебя регистрирует, как пользователя.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

нормальным препятствием является только ограничение на "выход в эфир". Например,зарегистрировался,а первое сообщение можешь написать только через неделю. Это отсеит большое количество рекламщиков-через неделю они про сайт и не вспомнят

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Хм... возможно и так. Кстати, и куча пришедших подснежников тоже через неделю про сайт и не вспомнят. Они хотят всё и сразу.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

Это не моя идея. Несколько лет назад кто-то из форумчан предлагал ввести такое правило. Администрация не прислушалась,а жаль.
Я хоть и не страдаю желанием ввести бодибилдинг в массы,но к вновь прибывшим отношусь с одобрением (из сотни один то продолжит тренироваться). Поэтому предложение на временное ограничение выхода в эфир продиктовано не попыткой сберечь узкий круг посвящённых.

d51x

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Как же больно смотреть на людей, которые берут непомерный вес и делают упражнение не правильно :(
Взять сегодняшний пример, оказался между двух огней. Парень делает тягу гантели в наклоне, сам дрищь, видно, что занимается недавно. Гантель 28 кило, тяга на 1/2 амплитуды...
Девушка, постоянно вижу в зале, основной упор у нее на бицепс бедра и дельты, спину...
2 тренировки подряд (через день) делает махи гантелями в стороны, вес непомерный, гантель по 7 кило, амплитуда движения  - 1/3.
Протяжка штанги, опять вес большой, амплитуда движения - макс 1/2

На попытку обратить внимание, что вес большой, в ответ получено: -Да, я знаю. :(
- Возьми поменьше :)
- Не могу, так надо....
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

Как же больно смотреть на людей, которые берут непомерный вес и делают упражнение не правильно :(
Взять сегодняшний пример, оказался между двух огней. Парень делает тягу гантели в наклоне, сам дрищь, видно, что занимается недавно. Гантель 28 кило, тяга на 1/2 амплитуды...
Девушка, постоянно вижу в зале, основной упор у нее на бицепс бедра и дельты, спину...
2 тренировки подряд (через день) делает махи гантелями в стороны, вес непомерный, гантель по 7 кило, амплитуда движения  - 1/3.
Протяжка штанги, опять вес большой, амплитуда движения - макс 1/2

На попытку обратить внимание, что вес большой, в ответ получено: -Да, я знаю. :(
- Возьми поменьше :)
- Не могу, так надо....
почему сразу неправильно? Правильно - это когда работает определенная мышца(нужная), а не полностью амплитуды

d51x

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

почему сразу неправильно? Правильно - это когда работает определенная мышца(нужная), а не полностью амплитуды

есть ощущение, что результата не будет... махи до уровня пояса - это разве нормально?
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 11:56:42 от d51x »
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Это психология. Они самоутвердиться хотят и выпендриться перед окружающими, мол, посмотрите, какой большой вес поднимаю. А иногда подснежники думают, что чем больше вес, тем лучше, не обращая внимания на технику.
Если они считают, что "так надо", то и плевать на них. Пусть делают, что вздумается, всё равно скоро исчезнут из зала.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.