• 30 Июня 2024, 19:02:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Моя радость дня - делимся позитивными событиями за день!

Автор Тема: Моя радость дня - делимся позитивными событиями за день!  (Прочитано 426788 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля

Как и обещал ранее. Видео Bungy 207 m.(Анастасии, смотреть с широко раскрытыми глазами  windk). Немного текста, эмоции  ag
Bungy 207 m. Я это сделал!!!  bp
Начну по порядку. Экскурсия в Skypark запланирована в 11:00 10.04.18. Трансфер стоит 400 р. туда и обратно. Микроавтобус забирает меня первым с санатория “Заполярье”. Затем по пути заполняется весь м/а. В Skypark приезжаем в 12:30. Стоимость входного билета 1250 р. Далее прохожу к стойкам activities, где собственно покупаются билеты в ад…  ag Был приятно удивлен скидкой: Bungy 207 – 12000 р., + медиапакет – 500 р., против Bungy 207 – 15000 р., + медиапакет – 2000 р. (без скидки). Это программа лояльности, т.е. если прыгал и т.д. ранее, то будет скидка. Здесь же обязательное взвешивание и подпись соответствующих документов. Теперь на руках 2 цифры маркером: 73 (вес) и 5*2 (5 – я понял, что это номер activities Bungy 207, 2 – буду прыгать вторым). Ну что же, уже 13:00 и в распоряжении полчаса на фотки. Прыжки начинаются в 13:30. Прохожу через ресторан с улицы, это - новое, 2 года назад его не было. Затем по мосту до Bungy 207, по пути делаю фото. На месте встречаю знакомые лица (инструктор Bungy 69 2 года назад). Да и меня похоже помнят (инструктор Bungy 207). Итак, готовиться номер 1. Я отлучаюсь и за это время проходит прыжок. И вот, наступает моя очередь. Захожу в зону подготовки. Здесь происходит экипировка, подготовка, инструктаж. Это прохожу с улыбкой. Волнения нет или почти нет. Ведь я пришел прыгать! Была только мысль постараться красиво прыгнуть. И вот, я уже на краю… Взгляд вниз. Да, высоко и ведь придется прыгать (откуда взялась это мысль?). Но инструктор не дает размышлять: “5, 4, 3, 2, 1” (сразу скажу, там на краю лучше отключать голову и по счету прыгать). ААА!!!  bp Вообще, я собирался прыгать без крика. Скорость полета сумасшедшая!!! 5-7 секунд свободного падения!!! Мозг включается через несколько секунд, до этого взрыв адреналина!!! Первые мысли: “Что-то долго лечу! А завтрак будет? (шутка). Когда начнется движение вверх!”. Достигнув нижней максимальной точки падения, канат подбрасывает меня вверх и снова вниз. Как только начнется второй спуск, нужно дергать фиксатор для перевода из положения головой вниз, в нормальное положение. Голова наливается кровью! Теперь понятно это требование. Все, в нормальном положении. Можно перевести дух и сказать: “Ну что, прыгнули!!! Теперь в Macau!!!”. Еще есть время для съемки окрестностей. Подъем проходит довольно быстро. И вот, я уже наверху с поздравлениями!!! Да, все WoW!!! МегаКруто!!!  tu tu tu tu Внутри меня бушует адреналин!!! Инструктор говорит: “Теперь можно Bungy 69 прыгать спиной или с разбега!”. Рассказываю о своем впечатлении, ощущение от прыжка зрителям. Время около 14:00. Еще нужно посмотреть и оплатить медиапакет, если понравиться. Через полчаса посмотрев видео, оплачиваю его и мне дарят крутую футболку! И по программе лояльности в следующий раз: Bungy 207 – скидка 40%, остальные аctivities, где не участвовал – 20%! Иду в ресторан, времени немного (в 15:00 – обратный трансфер), заказываю капучино. Затем еще несколько фото на обратном пути. В санаторий “Заполярье” приезжаю в 16:00 очень довольный. Я это сделал!!!  bp
А теперь, музыку громче! Смотрим в HD!
Ссылки:
https://youtu.be/aZHAzbnmFK4
А теперь, как это было на самом деле!  windk
https://youtu.be/vjkeK78ZUj0

« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 20:24:17 от jagi »
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

12 тысяч 1 раз прыгнуть! Хренасе они спекулянты! Это резинка у них такая дорогая или наглость зашкаливает?
А 1250р за что?
Записан

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля

12 тысяч 1 раз прыгнуть! Хренасе они спекулянты! Это резинка у них такая дорогая или наглость зашкаливает?
А 1250р за что?
Да, везде не дешево. Если только со своим канатом-резинкой с какого-нибудь моста сам не прыгнешь.  windk 1250р. - это входной билет в Skypark. Люди ведь не только приходят туда прыгать и т.д.
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте

Как и обещал ранее. Видео Bungy 207 m. (Анастасии, смотреть с широко раскрытыми глазами  windk).

Ага! Щасссс! ag
Посмотрела широко раскрытыми глазами ссылки, переходить не стала )) и так уже страшно )))

Здорово это! Классно, когда мечты сбываются ;)
Понятно, что ощущения на любителя ) Мы вот за параглайдинг тоже дорого платили, но там хоть 20 минут полета. А тут несколько секунд всего )
Видосы красивые ))

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля

Ага! Щасссс! ag
Посмотрела широко раскрытыми глазами ссылки, переходить не стала )) и так уже страшно )))

Здорово это! Классно, когда мечты сбываются ;)
Понятно, что ощущения на любителя ) Мы вот за параглайдинг тоже дорого платили, но там хоть 20 минут полета. А тут несколько секунд всего )
Видосы красивые ))
Как не смотрела? Я специально уменьшил скорость прыжка. Для эффекта! А вообще до 1-го посещения Skypark цены воспринимались - капец! Но после прыжка я стал думать по-другому. Появилось много целей, которые хотел бы добиться! (Это без пафоса).
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Я правильно понимаю, что этот прыжок стоит дороже прыжка с самолёта?
Записан

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля

Вообще, да. Так для информации (не реклама). https://vk.com/market-70879080
Прыжок в тандеме с инструктором - безопасное развлечение для всех! Практически без ограничений, буря эмоций и классные кадры. После прыжка в тандеме можно пройти подготовку для начала самостоятельных прыжков.

· Города: Ростов, Краснодар.
· Высота 3000-4000м
· Время свободного падения 30-60 секунд.
· Скорость свободного падения до 250км/ч.
· Возможно снять фото и видео.
· Подарочные сертификаты, сюрпризы, предложения руки и сердца.
· Прыжки с самолетов и вертолетов.
· Безопасное приземление на ноги инструктора.
· Управляемый парашют типа крыло.

Цены:
*Прыжок - 9000 рублей при весе до 90кг. При весе выше 90кг +300р за каждые 5кг.
*Фото и видеосъемка - 3000 рублей
*Видеосъемка камерой с руки - 1500 рублей
*Начать прыгать самостоятельно - 80000 рублей
*Начать прыгать в вингсьюте - 500000 рублей
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Представил сейчас, если я приземлюсь на ноги инструктора. Боюсь, 300рублей его не спасут))
Ну вот, 30-60 секунд за 9000р, а вы 12 платите за 7 секунд падения.
Записан

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля

Тут разница в ощущениях. Когда прыгну с парашютом отпишусь  windk
Записан

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля

SkyPark, прыжок Bungy 207 m. - трейлер!!!
Смотрим в HD, музыку громче!!!  bp tu windk
https://youtu.be/_H3zwcXubOE
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте

Появилось много целей, которые хотел бы добиться!

Здорово! Достижения тебе целей!
А видос новый больше понравился: в предыдущих прыжок только в замедленном действии, а тут видно, как ты вниз падаешь со скоростью 200 км/час )) Хотя на видео выглядит довольно медленно ))

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля

Появилось много целей, которые хотел бы добиться!

Здорово! Достижения тебе целей!
А видос новый больше понравился: в предыдущих прыжок только в замедленном действии, а тут видно, как ты вниз падаешь со скоростью 200 км/час )) Хотя на видео выглядит довольно медленно ))
Анастасия, спасибо! В видео кое-что подправил. Почему нельзя удалять старые сообщения? Новая ссылка: https://youtu.be/HmvjcD6ZTS4
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Сделал личный рекорд в пулловере пеперёк скамьи - гантель 61кг на 8 раз.
Тяжелее гантели у нас в клубе нет.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

На этой недели проходит Чемпионат Мира по тяжёлой атлетике 2018.
По Евроспорт и Евроспорт-2 больше нет трансляций ТА ((;( Хотя я лет 15 смотрел на этих каналах.
Теперь показывают прямой эфир и запись на Матч Арена.

Расписание телеканал «Матч Арена»:

Сегодня, четверг, 8 ноября:
15:30 - жен. 81
18:00 - муж. 102

Пятница, 9 ноября:
1:00 ночи - муж 102
15:30 - муж. 109
18:00 - жен. 87

Суббота:
17:45 - жен. +87
18:45 - муж. +109.
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте

Сделал личный рекорд в пулловере пеперёк скамьи - гантель 61кг на 8 раз.
Тяжелее гантели у нас в клубе нет.

Серёг, поздравляю wsdw
А зачем тебе большие веса в этом упражнении?
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.