• 28 Июня 2024, 03:24:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Голосование

Что  вам нравится (удовольствие) качать ?

руки бицепс/трицепс
плечи
ноги
спину верх/низ
грудные
пресс/косые

Моё самое-самое любимое упражнение - это ...

Автор Тема: Моё самое-самое любимое упражнение - это ...  (Прочитано 3434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

а почему нет пункта "Нет любимых упр-ий" ? Я чтобы результат посмотреть.ткнул куда-то не глядя и тем самым испортил точность опроса. huhe За 15 лет поднимания железа даже если у меня и было любимое упр-ие,то оно всё давно вышло. Ничего не люблю. Ничего не нравится.
Особенно последние контрподходы =)


ага. Что там может понравится. Футболка после тренировки реально весит килограмм от впитавшегося пота.Несколько раз взвешивал.Сколько интересно испариться успевает? В глазах темно. Язык на плече. Ноги не идут (а надо со второго этажа как-то спститься). Нравятся только два момента: когда иду на тренировку (Ну я сегодня выдам!) и когда идёшь с тренировки (Слава Богу это закончилось!).

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Куда интереснее проанализировать, почему "любимое" или "нелюбимое", там тоже несколько пунктов получилось бы, типа
- лучше всего воздействует на целевые мышцы ( быстро виден эффект)
- меньше всего от него утомляюсь и быстрее восстанавливаюсь
- и т.п.
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Татарин..

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля

Любимые:
1) Приседы со штангой на спине
2) Армейский жим

Вот люблю и все тут!

Не любимые:
1) Подтягивание( тяжело дается)
Записан

Виктор Gor

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Верните редактирование!!! $\@?%$!
    • Просмотр профиля
Re: Моё самое-самое
« Ответ #18 : 04 Мая 2013, 11:55:25 »

Между прочим:
Вашим самым любимым упражнением всегда должно становиться именно то, которое вы больше всего не любите, ибо эта нелюбовь отражает явный, скрытый или неосознаваемый мышечный дисбаланс. И, как правило, группа, которую вы не любите тренировать, является самой отстающей.
Леонид Остапенко

Я исходил от нужности, а не от хорошего самочувствия от проделанного упражнения.
Становая тоже нравиться, и от неё я меньше угнетаю системы чем от приседаний. Одно удовольствие.
Но тренировка ног для меня это некий взрыв для роста всего остального, а остальные мышечные партии исполняются под удары тамтамов восстановления ног.
Если бы речь шла о нелюбимом - то однозначно тренировка рук, а именно бицепса.

пс: народ.. я понимаю что большинство превозносит Груди, но ведь Ноги... поднажмите в голосовании  ag
Кстати, кто это там за руки проголосовал? Ану признавайся...
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 12:01:29 от Виктор Gor »
Записан
Верните редактирование!!! $\@?%$!Я.

Михаил К.

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля

Я жим лёжа люблю.
Ещё мне становая нравится, но её нет в программах для новичков ни у ЛАО ни у Любера.. Делаю её между программами.
Самое не любимое- присед, но вот он есть в программах у всех, приходится делать.
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

Любимые:
1. Классическая становая.
2. Фронтальный присед
3. ЖУХ
4. Тяга в "хаммере" (Если б в нашем зале была тяга в "хаммере"  vfdr)
5. Швунг
6. ПГНБ
7. Просто присед
8. Жим в "хаммере" (если б в нашем зале он был  vfdr)
...
Да почти все! Я ж для себя в зал хожу! ag

Между прочим:
Вашим самым любимым упражнением всегда должно становиться именно то, которое вы больше всего не любите, ибо эта нелюбовь отражает явный, скрытый или неосознаваемый мышечный дисбаланс. И, как правило, группа, которую вы не любите тренировать, является самой отстающей.
Леонид Остапенко
Вот Вы какой суровый! Значит у меня отстающее ФФСЁ!

пс. Не голосовал.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 13:27:54 от Павел Лебедев »
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Виталий Деньгин

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666
  • Труд избавляет нас от трех великих зол!
    • Просмотр профиля

По себе скажу так. Были слабые предплечья ( для армспорта соответственно ag), делал их мало, не любил. Но пришлось все же сделать на них акцент, полюбил))) и сразу мастера получил. Так же не нравился присед, тяжело однако. Сейчас же опять одно из самых приятных упражнений. На сегодняшний день, мне очень нравиться рывок и швунг из-за головы. Нет, все же я все упражнения люблю!!!
Записан

Teodor

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля

У меня нету любимых и не любимых упражнений . Есть только те упражнения которые нужно делать в тот или иной период тренировок , и они становятся любимыми , обожаемыми , навязчивыми идеями.
Записан

Beginner_SportsMan

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
    • Просмотр профиля

Я проголосовал за вариант - спина.
Ну а так, мне нравятся: тяга горизонтального блока широким хватом к груди; отжимания на брусьях; подтягивания широким хватом к груди; жим лежа в смите. Да много чего... edq
Записан

igRonin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля

Со временем предпочтения меняются. Раньше жим лежа был любимым, теперь приседания. Проголосовал за ноги. Из упражнений на маленькие мышцы - Сгибание рук со штангой в запястьях.

Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля

Жимы штанги/гантелей 0,30,45градусов наклона+брусья,жим ногами,подъёмы через стороны-самые любимые,подтягивание,пресс-самые не любимые,к остальным нормальное рабочее отношение...
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

самые любимые те, где лучше всего прогресс идет в данный момент

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

Ненавижу тренироваться! Проклял себя 3 раза, когда в зал пришел. Сейчас бы, может быть, столько времени на железную игру не тратил - человеком стал бы. Сосредоточился на загребе заработке денег, пузо себе бы отрастил, а тут на тебе... 2 раза в неделю жми, железки таскай, тяни, четыре раза от дел насущных отвлекайстя... Тьфу в общем! Железо ненавижу и себя... И вас всех, коллег по цеху, презираю за то, что конкурируете со мной. Иначе давно бы уже себя супер-качком вообразил... Бросил бы все... Занялся бахроме.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 22:00:52 от Worker »
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

Сосредоточился на загребе заработке денег, пузо себе бы отрастил, а тут на тебе...
Делов то раз плюнуть, пузяку отрастить...не успеешь толком и сосредоточиться и сумку под них приготовить, а оно уже тут как тут...нарисовалось не сотрёшь! сотрясающим холодцом гипнотизирует на поспать-пожрать...

Ктож мешает то? годик другой по денежки сходить прогуляться, а потом вернутся с новыми силами и грооомадным прессом под трескающейся майкой, зато и с чётко прорисованным прямоугольниками и ровными стопочками уложенным в сейфе, прессом...
И ведь это настоящий пресс! а у вас какая то спортивная болезнь а не пресс ag и его лечить надо...
Записан

hNWSt

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля

Самое любимое упражнение? гыыыы  ag ag ag Конечно же болтать с девушками в зале  bu
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.