• 27 Июня 2024, 20:54:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Отсутствие личной жизни

Автор Тема: Отсутствие личной жизни  (Прочитано 5294 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #15 : 25 Августа 2010, 09:48:51 »

Среди моих знакомых, кто занимается "железом" этот вопрос обсуждался. Результат однозначный: женщинам все эти тренировки на пользу (сексуальная жизнь просто играет новыми красками), а у мужчин  не тренировки личной жизни мешают, а наоборот, потому что действительно нужно жизнь подстраивать уже не под спортзал, а под другие вещи..
Записан

Дим_ONN

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #16 : 25 Августа 2010, 10:06:56 »

Интересные вещи рассказываете! Если Вам не в кайф общение (питаетесь фастфудами, по ночам не спите, морально устаёте) тогда зачем Вам это? Тогда как у constrictor: обучайте руки rease. Шутка, конечно. У всех опыт юности ещё незабыт))).
 Человек - существо социальное. Поэтому кроме "перепихона", кулинарной книги, стиралной машинки ( с фукцией мягкой глажки) желательно ещё и срокойствие, уверенность, поддержка и чувство внутреннего тепла. Врядля на такое способен самый умный обогреватель и другая быттехника)))

Почему же не в кайф? В том то и дело, что нравится. Вопрос был: "Мешает ли отсутствие личной жизни тренировкам?" Мой ответ: "Да, мешает!" но и без личной жизни постоянно жить нельзя. Потому находим компромисс.

А спокойствие и уверенность у меня и без неё были. Поддержка тоже, от друзей и брата. Внутреннее тепло? На этом не заморачивался, не знаю. Просто жил в кайф!  muzzon
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 10:14:34 от Дим_ONN »
Записан

Дим_ONN

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #17 : 25 Августа 2010, 10:08:51 »

нужно жениться или выйти замуж, тогда все нормализуется, и постоянный прирост в силе и все будет ок!

Я о том же!  dk
Записан

decepticon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #18 : 25 Августа 2010, 10:18:57 »

Вообщем в целом вердикт можно вынести следующий, подводя итог всему выше сказанному: личная жизнь, если она действительно налажена с любимым и любящим тебя человеком не мешает а наоборот способствует прогрессу
Записан

Москит

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #19 : 25 Августа 2010, 11:57:42 »

Я считаю, что отсутствие второй половины, по крайней мере для с любительского спорта, положительно, за редкими исключеними. Не будем брать в счёт букетно-конфетный период отношений. Когда создаётся семья нужно больше личного времени отдавать супруге, работать больше, чем раньше, не говоря уже о том моменте супружеской жизни, когда появляются дети. Всё это отнимает силы, свободное время а иногда и деньги, необходимые для любительского спорта.
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #20 : 25 Августа 2010, 12:11:30 »

Я ее эту самую семейную жизнь уже прочувствовал,как бы не любил жену с ребенком.
Для меня однозначно семейная жизнь отрицательно влияет на тренинг.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #21 : 25 Августа 2010, 12:15:42 »

Вот это сначала почитайте, до того, как беспредметно обсуждать уже давно изученное: http://ironman.ru/php/articles.php3?article=293.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #22 : 25 Августа 2010, 12:31:20 »

Леонид Алексеевич, но все дело то в том что тут тема не только о сексе или воздержании от него при тренинге, а скорее народ делится впечатлениями о жизни со второй половинкой, проблемы быта, недостатке уделения внимания тренировкам и питанию, проблемы взаимоотношений и разницей между тем что было и как стало.
Вот для меня как раз умеренный секс это очень хороший стимулятор к тренировкам, однако заботы, нервы, хлопоты, как то болезнь ребенка, проблемы с финансами в семье, организационные моменты, бессонные ночи,  и даже такая мелочь,как поездки, покупки отражаются не лучшим образом на тренинге. Когда я был один было проще. Ценишь это уже потом, когда поезд ушел.
Записан

Дим_ONN

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #23 : 25 Августа 2010, 12:35:05 »

Ivanson опередил меня ag Леонид Алексеевич, действительно, тема не о сексе, а скорее о проблеме нехватки времени при постоянных отношениях.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #24 : 25 Августа 2010, 12:50:11 »

Вы правы, парни, однако это выходит за рамки методической работы, к сожалению. Здесь - каждый сам себе тренер, методист, организатор и исполнитель. Тренерские воздействия со стороны здесь бессильны.
Прежде всего, нужно понимание партнера - без него будут постоянные упреки, подозрения и неприятие. А еще лучше - такой же интерес к занятиям спортом. Тогда и диету можно строить по одному образцу, и восстановление.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #25 : 25 Августа 2010, 12:56:42 »

Потому то многие культуристы в разных странах женятся на культуристках
Записан

Дим_ONN

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #26 : 25 Августа 2010, 13:05:56 »

Потому то многие культуристы в разных странах женятся на культуристках

 ag продуманные  ag

А если серьёзно, то правильно. Когда подруга начала в спортзал ходить, меньше стало предъяв и предложений, типа: "Пропусти разок тренировку, ну пожаааалуйста, мы и так мало видимся" yes
Записан

Skarlotka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Фото: Галерея
  • Что выросло, то выросло...
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #27 : 25 Августа 2010, 13:19:51 »

Потому то многие культуристы в разных странах женятся на культуристках

 ag продуманные  ag

А если серьёзно, то правильно. Когда подруга начала в спортзал ходить, меньше стало предъяв и предложений, типа: "Пропусти разок тренировку, ну пожаааалуйста, мы и так мало видимся" yes
.... ну поговори со мной, у нас остается все меньше общих тем. Тебе твои железки родней меня. Лучше б ты меня на руках так носил как свою штангу.. и все в таком роде  ag
Записан

Дим_ONN

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #28 : 25 Августа 2010, 13:35:14 »

Skarlotka, ты понимаешь, о чём я dk Как говорит мой брат: "женщин не волнует, сколько ты жмёшь, тянешь и приседаешь, и не волнует твой прогресс/регресс на тренировках. Им нравится конечный результат. При всём при этом они не хотят, чтобы ты проводил много времени на тренировках (больше часа в неделю)."

И хотят, чтобы ты ЖРАЛ ПОМЕНЬШЕ!!! Потому что запарились готовить!  ag ag
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 13:37:35 от Дим_ONN »
Записан

Gans161

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие личной жизни
« Ответ #29 : 25 Августа 2010, 14:41:19 »

Skarlotka, ты понимаешь, о чём я dk Как говорит мой брат: "женщин не волнует, сколько ты жмёшь, тянешь и приседаешь, и не волнует твой прогресс/регресс на тренировках. Им нравится конечный результат. При всём при этом они не хотят, чтобы ты проводил много времени на тренировках (больше часа в неделю)."

И хотят, чтобы ты ЖРАЛ ПОМЕНЬШЕ!!! Потому что запарились готовить!  ag ag
женщинам нравятся большие СИЛЬНЫЕ руки и пресс!!!
Записан
Ни кто не говорил что будет легко!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.