• 27 Июня 2024, 21:36:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Проблема 2012 года. Ваши мнения.Что случится?

Автор Тема: Проблема 2012 года. Ваши мнения.Что случится?  (Прочитано 23027 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Бенджамин

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1680
  • Дома
    • Просмотр профиля

Фильм 2012 классный, если конечно конец света будет как в фильме - зрелищно, блин, но жить хочется  yn75
Записан

}I{EJIE3O

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Да вопрос не о том "ЧТО ДЕЛАТЬ"! Вопрос, вы как думаете будет или нет??

Да будет это точно... так сама природа говорит об этом может вы не заметили... один катоклизм за другим...


Переезжайте в западную сибирь, учёные почти всего мира выдвигают этот факт!

я сам родился в ЗС и уезжать не собираюсь...)
Записан
Я хочу видеть в будущем бодибилдинга только витамины и здоровое питание без стероидов...

Бенджамин

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1680
  • Дома
    • Просмотр профиля

я в Москву поеду, из своего тупого поселка, где даже кинотеатра нет. Но зал тренажерный новый, хорошый. так что хоть что то  wsdw
Записан

Dronovoj

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

будем жить как и жили) а американцам утку эту раздувать выгодно ag у меня дед историк  и научных у него много по теме Америки и её начала)
вообщем 2012-ый год "правильно" раскрученая информация,а кактастрофы были всегда будут имхо edq
Записан

Attila

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 699
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Нашёл...в новом завете сказано, что потопов, и массовых планетных разрушений больше не будет, так как зло в сердце человека, и нельзя из-за этого убивать всё живое (цветочки, животные, зверушки там всякие)....как-то так. Могу ссылку дать, на раздел
Записан
"Не имея плана - ты планируешь провал" (Луи Симмонс)

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля

А ВОТ ЭТО УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНО!!
[/b][/size]

Мантия Земли под Аляской двигается аномально быстро, обнаружили ученые
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Ученые обнаружили, что скорость движения мантии Земли под Аляской в 20-30 раз превышает скорость движения сходящихся здесь литосферных плит, что может быть использовано для прогнозирования сейсмической обстановки в различных регионах планеты, считают авторы исследования, опубликованного в журнале Nature  в четверг.
С помощью своей модели, содержащей 100 миллионов точек данных и требующей 48 часов вычислений 400-процессорного суперкомпьютера, ученые обнаружили, что вопреки ожиданиям, мантия в районе субдукции не увлекается земной корой и не погружается вместе с ней в недра Земли. Вместо этого, она с большой скоростью "течет" вокруг погружающейся литосферной плиты, подобно тому, как вода обтекает погруженное в быстрый поток весло.

Если обычно в зонах субдукции движение земной коры составляет примерно десять сантиметров в год, а скорость течения мантии немного его превышает, то в данном случае мантия движется со скоростью 90 сантиметров в год.
Эта модельная работа ученых показывает, что в зонах субдукции, вероятно, происходит более существенная концентрация энергии, чем считалось прежде, которая в последствии может быть высвобождена в форме землетрясений или цунами.
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля

"Не исключено, что вскоре начнется извержение еще более мощного исландского вулкана. Как пишет сегодня The Independent, извержение исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, парализовавшее воздушное сообщение в Европе, может оказаться "лишь прелюдией к грядущему хаосу": в ближайшие месяцы ожидается пробуждение значительно более крупного исландского вулкана - Катла."
ИТАР-ТАСС
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

Goodkat

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

и чем вы будете металлы обрабатывать? голыми руками? ну пусть останутся специалисты, только инструментов не будет, да и попробуй научи еще кого-то своим знаниям, думаете, скажешь, что имеешь диплом Бауманки или мехмата, и все рассядутся вокруг тебя учиться науке и прочей ерунде? ее и сейчас не учит никто, 70% откровенные бездельники, 25% зубрил, которые определения не могут в задачу подставить, и только 5% что-то шарят (это про РФ, за границей там вообще дебри, и это не миф= ) )
короче, после катаклизмов все заново придется разрабатывать, и не исключено, что жизненный цикл человечества не раз повторялся

П.С. только я не верю в конец света)
Записан
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

Vladikl

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Конец света постепенно происходит...
много меняется...и не стоит забивать себе голову.
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

Из достоверных первоисточников имею информацию,что я доживу почти до 80 лет.В связи с этим,делаю вывод что конца света не будет.Можете все расслабиться. ssw
« Последнее редактирование: 01 Августа 2010, 07:18:41 от уфимец »
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Достоверные источники - это гадалка?
Записан

Бенджамин

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1680
  • Дома
    • Просмотр профиля

Из достоверных первоисточников имею информацию,что я доживу почти до 80 лет.В связи с этим,делаю вывод что конца света не будет.Можете все расслабиться. ssw
Не думаю что у вас достоверные источники. Как такое быть то может ??
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

машину времени изобрёл.
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

Прорекаю:И настал 2012 год.И появился в небе огненный метеорит.И упал он на землю.И раздался страшный грохот.И поднялась пыль до неба.А когда пыль осела,то все увидели новый каменный календарь.И гласила на нём надпись:"Следующий календарь будет доставлен на землю согласно графику.Благодарим вас за использование наших каменных календарей"  vianman
« Последнее редактирование: 01 Августа 2010, 07:19:13 от уфимец »
Записан

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля

Ндааа...что-то все меньше сомнений. Мне кажется раньше 2012-го нас "треханёт".
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.