• 21 Июня 2024, 09:04:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

С какой целью вы занимаетесь???

Автор Тема: С какой целью вы занимаетесь???  (Прочитано 12156 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zag

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Re: С какой целью вы занимаетесь???
« Ответ #150 : 18 Ноября 2010, 15:23:19 »

Zag, однако некорректные выражения Вы сочли этичными
Что касается меня лично, то тема АС мною изучена много лет назад на фармфакультете медицинской академии, поэтому мне было понятно, что Уфимец хотел сказать


Вот так и подбиваете Вы на размусоливание этой темы)))
Ну в какой такой академии Вам рассказали про АС не имеющих андрогенную составляющую, раз Вы так поняли Уфимца...
ну давайте почитаем что ли:
Анаболические стероиды
Материал из Википедии — свободной
Анаболические стероиды (АС) — лекарственные препараты, синтезированные на базе мужского полового гормона тестостерона.

Различают таблетированные (к примеру, легендарный метандростенолон) и инъекционные (к примеру, винстрол) формы.

Главное свойство данных препаратов — усиление про­цесса обмена и усвое­ния тех веществ, которые идут на построение тканей живого организма, с одновременным ослаблением реакций обмена, связанных с распа­дом сложных органических веществ. Причем в пер­вую очередь АС стимулируют белковый обмен. АС активизируют положительный азотный баланс что также активизируют минеральный обмен, задерживая в организме калий, фосфор и серу, необходимые для синтеза белка, способствуют задержке кальция в костях.

АС — производные тестостерона, поэтому они об­ладают также андрогенным эффектом,
то есть действуют по типу мужского полового гормона тестостерона, обеспе­чивающего формирование мужской мускулистой фигуры (одного из ключевых вторичных половых признаков).



А еще...много лет назад гинекомастию лечили метилтестостероном....(ну не дураки?)
Почитайте лучше Остапенко, не пожалеете
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 15:27:58 от Zag »
Записан

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: С какой целью вы занимаетесь???
« Ответ #151 : 18 Ноября 2010, 15:32:16 »

Размусоливание темы - Боже упаси.
Я уже сама теряю терпение... hth
Хотела донести до Вас основную мысль в корректно-завуалированной форме - не получилось. Говорю открытым текстом:
ЕСЛИ С ЧЕМ-ТО НЕ СОГЛАСНЫ, ПИШИТЕ КОНКРЕТНО - С ЧЕМ. ОСКОРБЛЯТЬ НИКОГО НЕ НАДО!
Записан

cels

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: С какой целью вы занимаетесь???
« Ответ #152 : 18 Ноября 2010, 15:42:16 »

Что касается меня лично, то тема АС мною изучена много лет назад на фармфакультете медицинской академии...

Привет, коллега! ММА рулит!!!! windk
Записан

спортсмен

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: С какой целью вы занимаетесь???
« Ответ #153 : 04 Декабря 2010, 02:06:51 »

Zag, однако некорректные выражения Вы сочли этичными
Что касается меня лично, то тема АС мною изучена много лет назад на фармфакультете медицинской академии, поэтому мне было понятно, что Уфимец хотел сказать


обучение на фармфакультете медицинской академии ни в какое сравнение не идет с опытом и познанием спортивных врачей, тренеров и спортсменов в области применения ААС. я лично знаком с несколькими эндокринолагами, кандидатами мед. наук, врачами с большим стажем, преподавателями мед. ВУЗов, имеющих практику проведения терапии ААС. так вот - эти люди о многих препаратах, дозировках, эффектах и воздействии даже не подозревали до знакомства со мной. и вообще, действительно граммотный традиционный медик никогда в спортивную тему лезть не будет, а отправит к спортивным врачам
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2010, 02:09:14 от спортсмен »
Записан

Murena

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: С какой целью вы занимаетесь???
« Ответ #154 : 04 Декабря 2010, 13:45:12 »

Zag, однако некорректные выражения Вы сочли этичными
Что касается меня лично, то тема АС мною изучена много лет назад на фармфакультете медицинской академии, поэтому мне было понятно, что Уфимец хотел сказать


обучение на фармфакультете медицинской академии ни в какое сравнение не идет с опытом и познанием спортивных врачей, тренеров и спортсменов в области применения ААС. я лично знаком с несколькими эндокринолагами, кандидатами мед. наук, врачами с большим стажем, преподавателями мед. ВУЗов, имеющих практику проведения терапии ААС. так вот - эти люди о многих препаратах, дозировках, эффектах и воздействии даже не подозревали до знакомства со мной. и вообще, действительно граммотный традиционный медик никогда в спортивную тему лезть не будет, а отправит к спортивным врачам
Ну как же Вы могли раньше скрывать от всех такую информацию ?! Кто же стал бы спорить тогда с таким СуперМега специалистом в области применения АСС?  windk
И вообще, даже в Вашам профиле о Вас информации очень немного. Тоже, должно быть, все от Вашей скромности.  ag
Записан

спортсмен

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: С какой целью вы занимаетесь???
« Ответ #155 : 09 Декабря 2010, 18:24:40 »

Ну как же Вы могли раньше скрывать от всех такую информацию ?! Кто же стал бы спорить тогда с таким СуперМега специалистом в области применения АСС?  windk
И вообще, даже в Вашам профиле о Вас информации очень немного. Тоже, должно быть, все от Вашей скромности.  ag


информации, там достаточно, для тех, кому интересно. А специалист на этом форуме один - Остапенко Л.А., это его форум, бизнес, клиенты. Я не влезаю на чужую территорию. А стаж у меня действительно не маленький, как личный, так и тренера-консультанта, мне мало интереса переписываться здесь впустую, я заниаюсь этим проффесионально за деньги, так же как и Леонид Алексеевич.
Записан

Сергей38

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: С какой целью вы занимаетесь???
« Ответ #156 : 24 Декабря 2010, 14:01:10 »

Цель одна. Жил, жил, до 36 дожил и подумал: Раньше небыло времени и возможности, а сейчас есть,вот и пошел. Тем более сказали,что в любом возрасте можно заниматься. И честно устал я, при росте178 с весом 64 жить, вот и решил, и не жалею 14 кг чистого мяса, прирост почти за два года.Да и перед детьми как-то стыдно в будущем будет.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.