• 20 Мая 2024, 20:57:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

SN Pro 2016

Автор Тема: SN Pro 2016  (Прочитано 3177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
SN Pro 2016
« : 18 Ноября 2016, 14:25:22 »

Добрый день, видел стенд в сборке мд, будет что-нить интересное для участников форума?)

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #1 : 18 Ноября 2016, 22:40:56 »

будет много красивых личностей из бикини и фитнеса
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #2 : 18 Ноября 2016, 23:57:17 »

будет много красивых личностей из бикини и фитнеса
Ты будешь там?)
Кстати, у кого будет желание подходите на стенд ко мне стенд е1 компания level 99 познпкомимся угощу пробниками )

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #3 : 19 Ноября 2016, 21:11:50 »

#Invalid YouTube Link#
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 21:24:10 от Scalewater »
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #4 : 19 Ноября 2016, 21:52:56 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=40DOWkS8Evc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=40DOWkS8Evc</a>
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #5 : 20 Ноября 2016, 00:01:46 »

Походу Скали уже наведался. Таро хоть нормально там наливал горячительные, до краёв?
Завтра кто пойдёт?
Записан

пончик

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #6 : 20 Ноября 2016, 06:43:02 »

Я пойду сегодня, правда Про-дивизион жим смотреть и за тренера своего болеть. Но Геннадий такую рекламу сделал, придётся теперь и на выставку заскочить).
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #7 : 20 Ноября 2016, 14:50:50 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6rbkDRtcZnE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6rbkDRtcZnE</a>

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #8 : 20 Ноября 2016, 15:40:28 »

Олег, спасибо! Повеселило.
Аватарки и врачиха со шприцами прикольные bu
Вяленая оленина - это уже не новый продукт. Я не пробовал конкретно эту фирму, но сдаётся мне, что там слишком много соли.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #9 : 20 Ноября 2016, 22:17:18 »

Итак, никто, не навестил с нашего форума Таро, кроме меня, ни Скали, ни Пончик.
Пообщались. Александр угостил аминами жидкими, весьма приятными на вкус, и пробниками с BCAA. Ещё хотел Jack 3 подарить, но я не взял (мне это противопоказано).
Народу на выставке тьма, разной масти: от подснежников, до Чемпионов Мира. Из звёзд мной замечены были Кокляев, Серебряков, Яшанькин (единственный, кто был в костюме и при галстуке), Голубочкин, Гусев, Сарычев.
Народ выстроился в огромные очереди, чтобы сфотографироваться со звёздами. Гусев фоткался с желающими аж на специальном пьедестале.
К дяде Мише поломники шли и шли. Я решил потроллить малость люд: подходил к очереди и спрашивал:"Чё дают? Может, колбасу по талонам на прилавок выбросили? Вам всем фотографироваться или как?" При этом у некоторых персонажей были такие физиономии, что и взаправду подумаешь: серьёзным делом заняты товарищи!
На одном из стендов с продукцией, на меня девушка даже орать начала при вопросе о составе товара. Но когда я достал деньги, успокоилась. Купил чипсы из протеина. 22 грамма белка на пакетик 30г. Сырный вкус(вроде это единственная химия в них. Жира 3,5г на пачку и 10,5г на 100г. Калории: 130 на пачку и 400 100г (а не слишком ли это много для спортивных чипсов?!), натуральный ароматизотор сыра и сметаны, сухое молоко, соль, сливочное масло и подсолнечное, паприка для цвета, экстракт дрожжей (зачем?), порошок лука, порошок чеснока, кукурузный крахмал. Углеводов 4 грамма на пачку и 12г на 100г.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #10 : 20 Ноября 2016, 22:33:25 »

Ещё купил за 950 рублёв на другом стенде арахисовую муку с добавлением какао. Пришёл домой, считаю с калькулятором. На 100г продукта: калорий 360 (не сказать, что мало, учитывая то, что в самом арахисе 550ккал),  жир 8г, протеин 35г, углеводы 50г.
На вкус вкусняшка bu сначала чувствуется совсем сухой порошок во рту, мука, отсутствие вкуса; но когда мука вступает в действие со слюной и растворяется, то начинает проявляться вкус настоящей арахисовой пасты.
Чувствую себя немного обманутым. Вкус хорош, калорийность не тянет на диетическую.
Записан

пончик

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #11 : 21 Ноября 2016, 09:27:46 »

А я приехал на жим ПРО дивизиона, выступление, на удивление не задались почти у всех, за исключением 3-4 человек. Кахута 271 кг в 100 весовой,  Милостной 250 в 82,5 и Межарош-290 кг в 47 лет, пожалуй те, кто выступил мощно. Ехал с уверенностью, что человек 5 пожмут за 300, в результате таковых не оказалось.
Потом решил пройтись по выставке, это полный п... Был обескуражен. Слишком много народу и слишком громко всё. В результате меня хватило минут на 15. И практически убежал. Очереди везде и не понятно зачем, музыка со всех сторон аццки громкая, лично для меня, создавало атмосферу хаоса((
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #12 : 21 Ноября 2016, 15:27:08 »

Пончик, соглашусь, народу тьма.
Очереди:
1. Чтобы сфоткаться с известным билдером/лифтёром/менсфизиком.
2. Выпить на халяву 50граммов прота/BCAA/предтрена
3. Получить в дар пробники.

При входе стояла фуфельная штанга. Подснежники подходили, поднимали её и фоткались.  Но я решил не позориться. Деньгин по фото обманулся, сказал, что она весит кг 250)))

Сразу после входа проходили соревы на клоковских стойках - приседы со штангой на вытянутых руках рывковым хватом. Не знаю, сколько был рекорд, но при мне один присел 3 раза с 60кг. Стойки были походку для рекламы того, что продаёт Клоков младший. Мощнецкие, НО высота крюков не меняется. Я их долго осматривал. Что это за стойки, у которых не меняется высота?? То есть, она меняется, но надо гаечным ключом всё развинчивать, а потом опять свинчивать. Болты  и гайки охрененные, огромные! Но я бы сделал шляпки с внутренней стороны потайными, гладкими, а не торчащими. Ноги стоек я бы впереди развёл в стороны, чтобы упростить подход и отход лифтёру, приседающему в широкой постановке. Нужны корректировки конструкции, но в целом они мне понравились.

Шумно. Да, музыка с разных сторон и слишком громкая.

На стенде Айронмэн народу не было,- видать, ничего не наливали.

Ещё продавались шмотки для худых девушек и дрищей. Большие дяди подходи, щупали тряпки и смеялись: для кого это пошили? Я парировал: это для детского сада, чтоб тренироваться начинали ещё в яслях)))
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #13 : 21 Ноября 2016, 16:59:31 »

было громко, я за 2 дня сорвал себе голос, общаясь сквозь этот шум с клиентами.
У мд никого не было )не наливали), но форум интересен в первую очередь для бизнесменов, а наливать это уже второстепенная роль

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #14 : 21 Ноября 2016, 17:28:31 »

То есть к вам подходят директора магазинов спортпита, выбирают продукцию, а потом вы им осуществляете поставки?
При мне дед один развёл компанию на банку фитнес-джема, типа попробуем в фитнес-клубе "СССР", потом коробками заказывать будем. Мне знакома эта публика. Такие же деды непонятным образом проскакивают на винные выставки-дегустации в Экспо-Центр и Крокус-Сити, при этом они весьма вооружены - с собственными раскладными пластиковыми стаканчиками. Один такой крендель с собой кружку носил, чтоб больше налили. Его раскусили и пытались сказать, что это для профессионалов. Но он ответил, что ещё какой профессионал! Ему сказали потом, что бокалов нет, закончились, а он тут - раз, и свою кружку тянет: налевай! Да поболе! Пришлось налить, чтоб отъеб.. отстал. А он в ответ: "Danke! Danke!" Это он француженке по-немецки спасибо говорил))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.