• 18 Июня 2024, 15:02:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Колледж бодибилдинга им. Бена Вейдера

Автор Тема: Колледж бодибилдинга им. Бена Вейдера  (Прочитано 23326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Колледж бодибилдинга им. Бена Вейдера
« Ответ #15 : 18 Июля 2011, 23:27:49 »

Инструктор в зале - это МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ УСЛУГ КЛУБА.... .
и чем БОЛЬШЕ он ПРОДАСТ - тем ЛУЧШЕ и ему, и клубу.... а кто его покупатели и что они у этого менеджера "покупают" уже второй вопрос... .

 кпуу

P.S. Лучше итить инструктором групповых занятий.... девушкой "go-go!" можна поднять приличную сумму в месяц, на "тренажерах" такого можно вообще никогда не увидеть... из-за специфики организаций занятия с клиентом... .

золотая правда
всё именно так
Много будешь получать персональным тренером, либо в элитном клубе, где все клиенты богатые, либо если разбавлять "легальный" заработок, тренировками не через кассу
В данный момент в моём клубе никто не получает официально больше 25 из тренеров. Я самое большее имел 10, 4 месяца сам работаю, всё через кассу.
Я бы и рад по 10 тренировок в день проводить, но кто ж ко мне пойдёт за 1000 в час, из которой я поимею только 300 рублей.

Имейте ввиду, если вы за первый месяц заработали только 5 тыщ, то и дальше вы не заработаете много. Сразу ищите пути, договаривайтесь с клиентами о тренировках не через кассу.
А ещё лучше вести групповые, и честно, и деньги нормальные. В планете платят 800 руб в час за групповые, но скакать придётся много
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Колледж бодибилдинга им. Бена Вейдера
« Ответ #16 : 18 Июля 2011, 23:49:19 »

У нас в клубе тренеры с тетрадками ходят, туда записывают трени клиентов.
Да, я вижу,что некоторые тренеры слишком мягко ведут себя с клиентами на частных тренях,видимо, это политика клуба. И некоторые за собой не могут убрать снаряды, думают,что за них уберут. Я не слышал громких замечаний со стороны тренерского состава по этому поводу, только аккуратные просьбы. Наверное, им запрещает руководство.
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Колледж бодибилдинга им. Бена Вейдера
« Ответ #17 : 18 Июля 2011, 23:59:47 »

для данных клиента можно вести дневник или электронный дневник в смартфоне
А за беспорядок я бы из клуба выгонял таких клиентов или предупреждения для начала...
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Колледж бодибилдинга им. Бена Вейдера
« Ответ #18 : 19 Июля 2011, 00:27:00 »

Я бы тоже выгонял. Видимо, не все проходили через российскую(советскую) школу тяжёлой атлетики. Там  церемониться не стали бы!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.