• 07 Июня 2024, 09:08:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Математик рассчитал формулу оценки веса

Автор Тема: Математик рассчитал формулу оценки веса  (Прочитано 4896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #30 : 26 Января 2013, 16:05:56 »

А для себя могу отметить невозможность 2 раза войти в одну и ту же воду и обязательность циклирования микроциклов.

Разъясняю. Даже самая замечательная программа второй раз на меня в течение года не сработает также, сработает хуже или вообще даст пшик, а то и откат. Через долгое время снова может сработать, но тоже не факт))
Плюс сама направленность тренинга должна меняться для меня даже в течение программы. То есть если один микроцикл был интенсивным, следовательно второй надо делать объемным, а третий и вовсе трофическим. Иначе опять же регрессы, откаты и прочие радости жизни.

Ещё одно замечательное свойство это, что на фоне прироста общей массы и силы, обязательно садятся ССС и дыхательная система. То есть, если я поработал на силушку или массушку, то потом лучше побегать/покрутить велик/поплавать, а то и вовсе совмещать порой в случае затяжных программ.

Но хватит лирики, у меня тот ещё весёлый организм.
микроцикл это сколько ?
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #31 : 26 Января 2013, 20:04:54 »

3-4 недели.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.