• 18 Июня 2024, 14:50:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Банка протеина с собой

Автор Тема: Банка протеина с собой  (Прочитано 36365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #135 : 15 Мая 2011, 10:00:46 »

Да, есть такие клубы в Москве, по 200тысяч. Например, на Живописной улице. Там несколько бассейнов, теннисных кортов штук 5,тренажёрка(не самая большая,видимо,это не главное),тренажёры белой кожей обтянуты,перед тренажёром телевизор(видимо,во время подхода принято смотреть какие-то очень важные передачи! фитнес-залы, ресторан, баня,сауна, бильярд,картины,мрамор,автостоянка закрытая и высокий забор.
На дне рождения клуба там развлекали гостей гр.Стрелки и "6 Кадров".
Я там не занимался,но прободил_дегустацию_вин(немного_необычное_место_для_сего_мероприятия,правда?)
ужас какой, не понимаю я этого никак, по мне так cfvq классный это зал Дориана Ятса в подвале, или старый зал Арнольда, где хочется заниматься, а не заниматься ана.... на тренажере.
Записан
Будь честен перед собой!

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #136 : 15 Мая 2011, 11:56:07 »

В Лондоне недолго бываю дня 2-3. Так не разу в Англии в качалку не сходил.Интересно сравнивать,везде свой колорит.Во Франции например я превосходил всех по уровню,а в Штатах при своих 93 кг,чувствовал себя жалким худосочным карликом.Все здоровые,высокие,я наверное был там в зале самый маленький.
А иностранцев у вас последние несколько лет помоему сильно прибавилось,даже незнаю хорошо это или плохо.
а по силовым показателям, расклад был аналогичный ?
Записан

skywalker

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #137 : 26 Мая 2011, 07:35:08 »

а по силовым показателям, расклад был аналогичный ?
С силовыми у ребят там всё в порядке. Силу там тоже уважают. Несколько раз видел,когда кто нибудь навешивал большой вес на гриф,то народ со всего зала набегал посмотреть. Восхищались,подбадривали,обсуждали.
Самое интересное,что в самом Сиэтле темнокожих почти нет,ну может несколько раз видел на улице.Холодно,северный штат.Зато в качалке чуть ли не половина. Любят они это дело.
Записан

kontexs

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #138 : 26 Мая 2011, 17:45:54 »

Цитировать
в качалке чуть ли не половина. Любят они это дело.
лишь  бы не работать  ag
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #139 : 26 Мая 2011, 17:58:03 »

 Izvinite za chrift. nedely v Amsterdame, rabota. 1 trenirovka, zal -  gb54. propah chmaliy. Hochu domoy. sportpita ne nachel. odni griby rease
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #140 : 26 Мая 2011, 18:10:36 »

 ag ag ag
Зал и шмаль не совместимы. Очень уж больно тренироваться...
Осторожней с псилоцибами там...
Записан

Iggy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 836
    • Просмотр профиля
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #141 : 26 Мая 2011, 18:13:50 »

Кто чего ищет тот того находит  ssw

Есть там все - и грибы и протеин  ag
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #142 : 31 Мая 2011, 09:24:42 »

Всем привет! Отчитываюсь.
1) Банку протеина  и банку ВСАА брал с сбой в Австрию, Швейцарию, Германию.
В аэропорту никаких проблем.
2) оттуда привез коробку батончиков Muscle up bar от Нестле. Вкус улет. Здесь таких не видел.
Записан

evil_san

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #143 : 31 Мая 2011, 11:07:43 »

у меня есть вопрос, немного может не по теме но все же)) вобщем купил себе концентрат сывороточного белка 80% (было написано на этикетке, хотя не верю что там 80%) вопрос такой пить его просто мешая с молоком или водой не могу противный какойто на вкус, я в него добавляю кофе немного для вкуса) вобщем можно ли добавлять кофе хуже не будет?? edq
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #144 : 31 Мая 2011, 12:12:33 »

Кто чего ищет тот того находит  ssw

Есть там все - и грибы и протеин  ag
Здравствуйте!
Наверное, да, насчёт протеина, но я в Амстердаме был 3 дня, честно искал, но кроме зала и магазина спецодежды для мотоциклистов спортивного ничего не нашёл. Насчёт грибов и всей прочей дури - в миллион раз легче))) Да и вечером хотелось как можно больше увидеть интересного. Двое суток находился в городке Лохен, но там кроме маленькой полянки для гольфа тоже ничего нет. Пришлось просто бегать))) Благо тротуары хорошие.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #145 : 31 Мая 2011, 12:43:45 »

у меня есть вопрос, немного может не по теме но все же)) вобщем купил себе концентрат сывороточного белка 80% (было написано на этикетке, хотя не верю что там 80%) вопрос такой пить его просто мешая с молоком или водой не могу противный какойто на вкус, я в него добавляю кофе немного для вкуса) вобщем можно ли добавлять кофе хуже не будет?? edq

Кофе это кофеин - довольно жесткий стимулятор нервной системы и термогенное вещество. На сушке - самое то, если в безопасных пределах. На массонаборных циклах - мне кажется не стоит, т.к. увеличатся потери энергии, которая пригодилась бы для синтеза белков.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Банка протеина с собой
« Ответ #146 : 31 Мая 2011, 23:59:28 »

у меня есть вопрос, немного может не по теме но все же)) вобщем купил себе концентрат сывороточного белка 80% (было написано на этикетке, хотя не верю что там 80%) вопрос такой пить его просто мешая с молоком или водой не могу противный какойто на вкус, я в него добавляю кофе немного для вкуса) вобщем можно ли добавлять кофе хуже не будет?? edq
Белок надо смотреть не на этикетке(лицевая сторона - реклама), а на контрэтикетке,где маленькими буквами написан состав на 100г продукта.
Протеин не для вкуса создан!
Кофе,как правильно заметил Бойкий, добавлять не желательно.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.