• 28 Сентября 2024, 20:15:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

БОКС

Автор Тема: БОКС  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
БОКС
« : 01 Июня 2012, 11:31:04 »

Вчера ночью мне посчастливилось присутствовать на чемпионате Европы по боксу.
Денис "Чингизхан" Шафиков (Россия) в бою с Брюнета Франсуа Замора (Италия) со счётом 117:113 (что интересно все судьи дали одинаковые цифры) отстоял титул чемпиона.
Первая их встреча прошла в ничью и вот состоялся "Судный день"-реванш.
Оба боксёра до вчерашнего вечера не имели поражений.Теперь на счету Заморы появилось первое.Денис остался "сухим" боксёром.

С первого же раунда Замора занял центр ринга и пытался взять инициативу в свои руки,хотя сильно не напирал. Шафиков "пристреливался" и первый же раунд для него оказался более удачным.
Со второго раунда центр ринга занял уже Денис. Оба боксёра очень осторожничали,даже после удачных двоек-троек на "добивку" не кидались.Но,тем не менее весь бой был очень активным.Первые несколько раундов целиком остались "за Денисом".
Безусловно Дениса воодушевляла поддержка зала-любая его атака немедленно сопровождалась криками зала.На радостях зрители приветствовали даже те атаки Дениса,которые уходили вскользь или приходились на перчатки Заморы.Детали никто не замечал.
С середины боя преимущество кого-либо из боксёров стало не явным.Оба боксёра постоянно двигались,никто не занимал центра.К канатам друг друга не жали.Правда Шафиков вёл всё-таки более активный бой,а Замора стал постоянно переходить в клинчи.Видимо подустал и решил утомить Шафикова (естественно тоже уставшего после более активных действий) периодически на нём повисая.Ну что сказать,тактику конечно выбрал он самую правильную.Это видимо понимал и сам Денис,поэтому стал напирать менее активно чтобы избежать клинчей Заморы.
Хочу отметить что оба боксёра вели бой очень интеллигентно.Никто не применял "грязных" методов.Если кто-то периодически подскальзывался (покрытие ринга вообще было в этот день явно нехорошее.Особенно в синем углу-там все шесть боёв постоянно падали разные боксёры.по нескольку раз за бой),и пытаясь удержать равновесие открывался,второй рефлекторно бросаясь в атаку,но тут же останавливался и не доводил удар (останавливали руку даже на половине удара) не желая пользоваться моментом и получить спорную победу.Конечно были и неприятные случайности.Денис один раз попал Заморе по затылку,что ему самому очень не понравилось.Раньше чем это заметил судья Денис извинился перед Заморой. Несколько раз сталкивались головами,но видно что никто из боксёров не делал это специально. Один раз Денис вскользь попал Заморе в пах и рефери дал пару минут на восстановление.Но,видно было что Замора не очень пострадал,к тому же он сам понимал что руку Дениса он сам же на себя направил (он навалился на Дениса сверху и стал связывать его руки вниз,сам же и направив удар не в рёбра а к себе в пах.
К концу боя Замора рванулся перехватывать инициативу.Повёл более удачные атаки.Всё верно,он был более "свеж" чем атакующий две трети боя Денис.Но,Денис не собирался сдаваться.Он постоянно "огрызался",что слегка сдерживало атаки Заморы.
К последним раундам Денис исправил положение вновь пристрелявшись.
Что говорить,действительно красивый и самое главное очень техничный бой.
Ещё до объявления результатов было ясно кому достанется победа.К Денису бросились тренер,секунданты обнимать и поздравлять.И Денис даже ещё до объявления результата победно вскинул руки. Видимо это понимал и Замора,со своей командой. Но,несмотря на поражение они не выглядели очень расстроенными (либо просто очень хорошо держались). Бой был хороший,так проиграть не стыдно. К тому же безусловно Замора подготовится к реваншу исходя из полученного опыта.

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #1 : 01 Июня 2012, 12:30:44 »

А я после 3 раунда уснул. Режим-с)))) ЧУС!
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #2 : 01 Июня 2012, 22:26:38 »

А я после 3 раунда уснул. Режим-с)))) ЧУС!

в Уфу вчера приезжали?  ag

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #3 : 02 Июня 2012, 09:34:05 »

Ага. Дома не спалось. Кстати бывал у вас в 2005. Ничего городишка)))))) ЧУС!
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #4 : 02 Июня 2012, 23:36:18 »

Ага. Дома не спалось. Кстати бывал у вас в 2005. Ничего городишка)))))) ЧУС!

Центральная часть города только слишком шумная  ((;(. Ну что поделать,мегаполис всё-таки. Я больше тихие,зелёные районы люблю. 2 года назад перебрался всё-таки в такой.Кайфую  ag

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #5 : 03 Июня 2012, 11:23:42 »

Я жил дней 5 около ТЦ Башкирия. Пиво у вас с оленем зверское. А кумыс в бутылках плохой. ЧУС!
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #6 : 03 Июня 2012, 18:05:21 »

Я жил дней 5 около ТЦ Башкирия. Пиво у вас с оленем зверское. А кумыс в бутылках плохой. ЧУС!

Это не кумыс,это помои. Делаются из порошкового молока и не коней даже,а чёрт знает кого. Козла наверное доят.Кумыс надо покупать только определённого завода и в определённое время.Остальной несъедобный.
Название и время не указал специально-ибо перевозке не поддаётся,и людям проживающим далеко отсюда пить его не надо.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 18:07:04 от уфимец »
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #7 : 03 Июня 2012, 18:23:06 »

Саша, а попить настоящего кумыса - это очень сложная задача?
Имеется в виду - в Уфе.
Леонид Остапенко
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 18:26:51 от Леонид Остапенко »
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #8 : 03 Июня 2012, 18:32:57 »

Здравствуйте.

Это не кумыс,это помои. Делаются из порошкового молока и не коней даже,а чёрт знает кого. Козла наверное доят.
..........
Уфимец, Вы это..., того..., не шутите так)))))))))
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #9 : 03 Июня 2012, 18:36:38 »

нет,с кумысом хорошим особой проблемы нет.Просто нужно покупать свежий.Весной. 19-ый конезавод.Они не используют порошковые прибамбасы.
А порошковый даже и внешне выглядит неаппетитно-он просто расслаивается на составляющие-вода,гуща,осадок.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #10 : 05 Июня 2012, 01:15:50 »

А почему только весной?
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #11 : 05 Июня 2012, 12:49:10 »

не строго весной,но ограничено. Так же как и у коров,когда есть детёныши,то молоко свежее идёт,а излишки на порошок.Когда детёнышей почти нет,то и количество молока ограничено и в ход порошок идёт. я всех деталей не знаю. Могу у тёщи спросить если нужно,она конкретно скажет когда и какой можно покупать.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #12 : 05 Июня 2012, 13:21:13 »

Действительно логично. Правильная теща - жизнь удалась! ))
С первыми лицами гос-ва работает, молокозаводы контролирует!
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: БОКС
« Ответ #13 : 05 Июня 2012, 21:50:17 »

она директор Башпотребсоюза.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.