• 30 Июня 2024, 13:01:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Качок и его стиль. Одежда.

Автор Тема: Качок и его стиль. Одежда.  (Прочитано 39822 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля
Качок и его стиль. Одежда.
« : 06 Октября 2010, 14:13:26 »

У кого как обстоят дела с одеждой?
Лично мне хватает джинсов на две недели. Выход классика,НО! Костюм купить не могу впринципе. Пиджак на плечи садится 58-го размера ,но в талии еще можно БТР засунуть. В штаны 58 размера я могу как в одеяло укутаться! Как быть? Джинсы протираются на ляжках - независимо от бренда и стоимости.
+ несоответствие размеров. штаны, которые едва налазят на бедра - длинные сильно и расчитаны на "телепузика" с жопою и брюхом для пива.
Хоть под заказ шей. ((
Вот и интересно узнать, кто в чем ходит,какого стиля придерживается,как покупаете одежду и т.п....
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

leshiffre

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #1 : 06 Октября 2010, 14:23:06 »

У меня хоть и бедро 60, но уже тоже возникает проблема с джинсами. Приходится ооочень долго искать, чтоб "не засовывать бтр в талии". Хотя все равно приходится неслабо утягивать ремнем. Самое обидное, что во многих магазинах висят плакаты с накаченными парнями в одежде их брэнда, однако все штаны пошиты "на телепузиков" , как вы точно подметили. А еще продавщицы бесят, которые на просьбу дать штаны с широким бедром, дают обычные и говорят, что мне точно подойдут и потом смотрят на меня, как на чудо-юдо этакое, когда я их штаны не могу из-за бедер натянуть. Этим летом мне посчастливилось найти достаточно широкие джинсы фирмы Crixeds.
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #2 : 06 Октября 2010, 15:03:40 »

 хорошая швейная машнинка (с помощью которой можно модифицировать под себя любую одежду) стоит примерно 8т.руб.
 набор ниток всех мастей\цветов 400руб
 жена у которой руки растут откуда положено бесценна.

имея эти три нехитрых приспособления вы забудете про проблемы с подгонкой одежды под себя. берёшь в магазине то что нормально на бедро налезает потом где нужно заужевается, укорачивается.

но это всё не решает проблему с протиранием штанов между ног. от джинс пришлось отказатся, шатны покупаю в специализированных магазинах, военторг, турист.. обычно там есть штаны из тканей стойких к истиранию (для туристов, военных и т.п.).. конечно для деловой встречи там одежды не найдёшь, но для повседневного ношения вполне можно чтонибудь подобрать.

 

Записан
болею вот этим
 заходи

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #3 : 06 Октября 2010, 15:08:21 »

По штанам реально фиг найдешь. Выход брать джинсу со стрейчем + ремень. (иногда и тупо подшивать)
По рубашкам - еще хуже. Она ж по размеру шеи подбирается и получается, возьмешь по размеру шеи, чтобы верхняя пуговица не душила - топорщится на пузе. Берешь чуть меньше - трещит в плечах и не налезает на предплечье. Выход беру рубашку по размеру, пузо утягиваю ремнем, закатываю рукава и не застегиваю на верхнюю пуговицу.
Но есть и положительные момент, джемпера и верхняя одежда этого плана всегда приходятся в пору.
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #4 : 06 Октября 2010, 15:55:58 »

Покупаю давно джинсы-стрейч, проблем не встречал, вроде и талию не сильно ремнем надо, и с ногами нормалек, у меня 73 объем бедер, беру большие, рост приходится укорачивать конечно, но бывают попадаются талия что на бегемота. Видимо у тех кто шьет, все растет пропорционально животу и заду.
Записан
Будь честен перед собой!

Iggy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 836
    • Просмотр профиля
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #5 : 06 Октября 2010, 16:36:56 »

Можно две копейки от новичка?

Я в свободное время мотоциклист уж так лет 15+, так вот - в мото магазинах онлайн (и тех в России-Украине кто возит из них) полным полно прекрасных джинсовых вещей с кевларом и накладками в местах истирания, всяческих штанов, курток, флисок и т.д. (то есть верхняя одежда) по сравнению с которыми износостойкость и качество а нередко и дизайн "цивильной" подобной одежды просто курит в углу. А цены при этом в общем те же.
Размеры у них обычно имеются и стандартные и нестандартные, широкие штанины даже не вопрос ну и так далее.
Ну а как верхняя одежда простая темная качественная мотокуртка с 2-3 слоями, виндстопперами, гортексами и т.д. стоит в полтора раза дешевле аналогичной лыжной или просто "спортивного стиля" и выглядит часто цивильнее цивильной.

Из недорогих такая одежда делается Hein Gericke, продается в Louis.de, Polo Motorrad.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #6 : 06 Октября 2010, 16:46:25 »

У кого как обстоят дела с одеждой?
Лично мне хватает джинсов на две недели. Выход классика,НО! Костюм купить не могу впринципе. Пиджак на плечи садится 58-го размера ,но в талии еще можно БТР засунуть. В штаны 58 размера я могу как в одеяло укутаться! Как быть? Джинсы протираются на ляжках - независимо от бренда и стоимости.
+ несоответствие размеров. штаны, которые едва налазят на бедра - длинные сильно и расчитаны на "телепузика" с жопою и брюхом для пива.
Хоть под заказ шей. ((
Вот и интересно узнать, кто в чем ходит,какого стиля придерживается,как покупаете одежду и т.п....
Покупка костюма. Пиджак и брюки надо брать разных размеров. Я покупал недавно.Брюки взял 56-го,а пиджак 62-го(вообще,у меня 60-ый,но в последние годы беру с запасом,на вырост).
Джинсы за две недели?! Мне на полгода хватает.Наверное,Вы очень много ходите.
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #7 : 06 Октября 2010, 16:48:43 »

У кого как обстоят дела с одеждой?
Лично мне хватает джинсов на две недели. Выход классика,НО! Костюм купить не могу впринципе. Пиджак на плечи садится 58-го размера ,но в талии еще можно БТР засунуть. В штаны 58 размера я могу как в одеяло укутаться! Как быть? Джинсы протираются на ляжках - независимо от бренда и стоимости.
+ несоответствие размеров. штаны, которые едва налазят на бедра - длинные сильно и расчитаны на "телепузика" с жопою и брюхом для пива.
Хоть под заказ шей. ((
Вот и интересно узнать, кто в чем ходит,какого стиля придерживается,как покупаете одежду и т.п....
Покупка костюма. Пиджак и брюки надо брать разных размеров. Я покупал недавно.Брюки взял 56-го,а пиджак 62-го(вообще,у меня 60-ый,но в последние годы беру с запасом,на вырост).
Джинсы за две недели?! Мне на полгода хватает.Наверное,Вы очень много ходите.
В этом мне повезло, не нашу костюмы вообще, больше спортивный стиль, а джинсы за 2 недели, это конечно круто!!!
Записан
Будь честен перед собой!

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #8 : 06 Октября 2010, 16:56:03 »

С рубашками у меня тоже проблемы бывают.Не покупаю,если нельзя померить в магазине.А то возьмёшь,приходишь домой,а она,как уже сказали,в предплечьях не проходит или в бицепсах и плечах узка.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #9 : 06 Октября 2010, 17:01:49 »

У кого как обстоят дела с одеждой?
Лично мне хватает джинсов на две недели. Выход классика,НО! Костюм купить не могу впринципе. Пиджак на плечи садится 58-го размера ,но в талии еще можно БТР засунуть. В штаны 58 размера я могу как в одеяло укутаться! Как быть? Джинсы протираются на ляжках - независимо от бренда и стоимости.
+ несоответствие размеров. штаны, которые едва налазят на бедра - длинные сильно и расчитаны на "телепузика" с жопою и брюхом для пива.
Хоть под заказ шей. ((
Вот и интересно узнать, кто в чем ходит,какого стиля придерживается,как покупаете одежду и т.п....
Покупка костюма. Пиджак и брюки надо брать разных размеров. Я покупал недавно.Брюки взял 56-го,а пиджак 62-го(вообще,у меня 60-ый,но в последние годы беру с запасом,на вырост).
Джинсы за две недели?! Мне на полгода хватает.Наверное,Вы очень много ходите.
В этом мне повезло, не нашу костюмы вообще, больше спортивный стиль, а джинсы за 2 недели, это конечно круто!!!
Ну мне костюмы по-любому приходится носить. Посольство Франции,Германии,Президент-Отель....туда как-то в спортивном костюме не принято.
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #10 : 06 Октября 2010, 17:05:50 »

У кого как обстоят дела с одеждой?
Лично мне хватает джинсов на две недели. Выход классика,НО! Костюм купить не могу впринципе. Пиджак на плечи садится 58-го размера ,но в талии еще можно БТР засунуть. В штаны 58 размера я могу как в одеяло укутаться! Как быть? Джинсы протираются на ляжках - независимо от бренда и стоимости.
+ несоответствие размеров. штаны, которые едва налазят на бедра - длинные сильно и расчитаны на "телепузика" с жопою и брюхом для пива.
Хоть под заказ шей. ((
Вот и интересно узнать, кто в чем ходит,какого стиля придерживается,как покупаете одежду и т.п....
Покупка костюма. Пиджак и брюки надо брать разных размеров. Я покупал недавно.Брюки взял 56-го,а пиджак 62-го(вообще,у меня 60-ый,но в последние годы беру с запасом,на вырост).
Джинсы за две недели?! Мне на полгода хватает.Наверное,Вы очень много ходите.
В этом мне повезло, не нашу костюмы вообще, больше спортивный стиль, а джинсы за 2 недели, это конечно круто!!!
Ну мне костюмы по-любому приходится носить. Посольство Франции,Германии,Президент-Отель....туда как-то в спортивном костюме не принято.
Прошу не путать спортивный костюм и спортивный стиль! Это разные вещи!!! Я не люблю спортивный костюм вне зала и тренировки!
Записан
Будь честен перед собой!

Skarlotka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Фото: Галерея
  • Что выросло, то выросло...
    • Просмотр профиля
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #11 : 06 Октября 2010, 17:51:52 »

Всем привет.
Мне кажется тема немного раздута.
Сейчас полно всякой одежды от мало до велика, от дешева до дорога. Проблема заключается в том, что немного больше времени уходит на ее выбор и примерку.
По долгу службы приходиться носить классику. Но предпочитаю  если брюки, то зауженные, а если рубашка, то приталенная. С костюмами проблем вообще никаких нет, просто, как уже сказал Сергей, брюки и пиджак подбираются разных размеров .Ткань лучше выбирать стрейч. Сейчас всяких модных продвинутых технологий навалом, и тело дышит и тянуться. Лично у меня возникают проблемы с сорочками, если хорошо сидит в плечах, не сходиться в груди и соответственно если хорошо в груди, то висит в плечиках. Но выход тоже есть и тут, за неимением золотых рук у жены, отношу в ателье. Там тетеньки шаманят все за один день, все сидит превосходно. А про джинсы, лучше купить несколько пар и не занашивать до дыр.
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #12 : 06 Октября 2010, 19:07:39 »

За 1,5 месяца поправился на 7 кг! Сразу один костюм 52 размера стал маленьким. Другой 56 впритык! Блин не знаю даже что и делать!!!! А так в основном хожу в обтягивающих футболках, майках, шортах и джинсах.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #13 : 06 Октября 2010, 19:33:40 »

У кого как обстоят дела с одеждой?
Лично мне хватает джинсов на две недели. Выход классика,НО! Костюм купить не могу впринципе. Пиджак на плечи садится 58-го размера ,но в талии еще можно БТР засунуть. В штаны 58 размера я могу как в одеяло укутаться! Как быть? Джинсы протираются на ляжках - независимо от бренда и стоимости.
+ несоответствие размеров. штаны, которые едва налазят на бедра - длинные сильно и расчитаны на "телепузика" с жопою и брюхом для пива.
Хоть под заказ шей. ((
Вот и интересно узнать, кто в чем ходит,какого стиля придерживается,как покупаете одежду и т.п....
Покупка костюма. Пиджак и брюки надо брать разных размеров. Я покупал недавно.Брюки взял 56-го,а пиджак 62-го(вообще,у меня 60-ый,но в последние годы беру с запасом,на вырост).
Джинсы за две недели?! Мне на полгода хватает.Наверное,Вы очень много ходите.
В этом мне повезло, не нашу костюмы вообще, больше спортивный стиль, а джинсы за 2 недели, это конечно круто!!!
Ну мне костюмы по-любому приходится носить. Посольство Франции,Германии,Президент-Отель....туда как-то в спортивном костюме не принято.
Прошу не путать спортивный костюм и спортивный стиль! Это разные вещи!!! Я не люблю спортивный костюм вне зала и тренировки!
Спортивный костюм и спортивный стиль...Ну и в чём разница?
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Качок и его стиль. Одежда.
« Ответ #14 : 06 Октября 2010, 19:37:21 »

Стрейч - это что такое?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.