• 27 Июня 2024, 17:57:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Курение и алкоголь при занятиях спортом(общая тема*).

Автор Тема: Курение и алкоголь при занятиях спортом(общая тема*).  (Прочитано 31335 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля

Если уж не пьёшь,лучше безалкагольное пиво....от него вреда меньше windk Я вот для себя решил раз в месяц,безалкагольное буду пить...по 0.5.
Записан

Largo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Smolik, "безалкогольное пиво - первый шаг к рзиновой женщине"(c) не мой ;) :)))))))
Записан
не говори, ЧТО ты можешь - покажи КАК ты это делаешь...

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Согласен,иногда надо отрываться,чтоб жизнь разноцветной была!
Записан

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля

Правительством США были установлены нормы суточного потребления алкоголя для мужчин и женщин. Для мужчин это два бокала вина или две бутылки пива в день. Для женщин всего один бокал вина либо одна бутылка пива в день. Однако, стоит понимать, что культуристам желающим увеличить свою мышечную массу и придать ей рельефность эти показатели должны быть намного меньше!

 Во что нашёл....Но мне кажется тут немного неправельно написано...2 бутылки в день считается нормой ag
Цитировать
Может вы ещё от девочек отказываться будете, истинные качки по ночам спать же должны,да?
Нееее...девушки это другое дело=)

шипзанутый Ну а ты сам-то наверно не пьёшь?!?!?
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

А что значит "нормы"? Закон запрещает пить больше?или это для водителей только?
Записан

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля

А что значит "нормы"? Закон запрещает пить больше?или это для водителей только?
Для организма.
Цитировать
Одно дело профи, но мы же любители...
yes
Записан

JUS

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Я раньше пиво постояно пил, потом как начал заниматся бросил, уже 3 месяца не пью его, ну пару раз пил))) и то по 1 стаканчику, а так вообще винца иногда выпью и все!
Записан
:)

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля

А я совсем алкаголя не пью. А пиво так даже пахнет противно. Не вижу в этом не пользы, не необходимости, а настроение поднять можно и другим путём. А за компанию пить так это вообще глупо. Если я с друзьями иду гулять и те берут пиво, то я беру сок и не парюсь. Я считаю что если пить , то пить нужно вкусные напитки, если вино то дорогое и большого срока выдержки, а не ту бурд, что предлагают в большинстве магазинов. И коньяк брать шороший, хеннеси например, и приятно и много не выпьешь так как дорогой. А пить всякую дрянь, только что-бы напиться, это вообще полный бред.
Записан

Москит

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля

А я совсем алкаголя не пью. А пиво так даже пахнет противно. Не вижу в этом не пользы, не необходимости, а настроение поднять можно и другим путём. А за компанию пить так это вообще глупо. Если я с друзьями иду гулять и те берут пиво, то я беру сок и не парюсь. Я считаю что если пить , то пить нужно вкусные напитки, если вино то дорогое и большого срока выдержки, а не ту бурд, что предлагают в большинстве магазинов. И коньяк брать шороший, хеннеси например, и приятно и много не выпьешь так как дорогой. А пить всякую дрянь, только что-бы напиться, это вообще полный бред.
Аналогично. Ну или разве что могу в праздник позволить себе пару бокалов шампанского или другого вина. Уже забыл как пиво пахнет.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Кому-то пиво нравится,а я из хлебных напитков препочитаю квас.
Записан

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля

Кому-то пиво нравится,а я из хлебных напитков препочитаю квас.
Кстати,от кваса не прёт?Я иногда летом когда с друзьями ездим на реку купаться полтарашку выпивал..Тоже люблю его=)
Записан

CилачЪ

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

ДА,квас это ништяяяк!!! Вот только кто за рулём его слишком много пить нельзя т.к. алко тест показывает алкоголь. Но эт у кого как...
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

А что,действительно от кваса на алко-тестировании  может показать положительный результат?
Записан

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля

Если квас настоящий то конечно может. На покупном в бутылках пишут сод. алкаголя 1,2. А если пригатовить квас дома из квасного сусла ,то там и больше градусов может быть.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Если квас настоящий то конечно может. На покупном в бутылках пишут сод. алкаголя 1,2. А если пригатовить квас дома из квасного сусла ,то там и больше градусов может быть.
Да,в домашнем квасе больше градусов,особенно если при перед тем,как ставить на брожение,положить побольше сахара и дрожжей.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.