• 27 Июня 2024, 17:47:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Курение и алкоголь при занятиях спортом(общая тема*).

Автор Тема: Курение и алкоголь при занятиях спортом(общая тема*).  (Прочитано 31334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CилачЪ

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Вот ещё хочу сказать за крение boss....Это самое величайшее зло !!!! Я начал качаться когда курил, все результаты очень и очень медленно росли! Как только я бросил курить у меня тут же начался рост!!! Улучшился сон и апетит, самочувствие улучшилось раз в 10!!!!!!! Так что народ, если есть курящиее сдесь советую бросить немедленно, эта зараза хуже героина и прочей наркоты!!!
Записан

Москит

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля

Вот ещё хочу сказать за крение boss....Это самое величайшее зло !!!! Я начал качаться когда курил, все результаты очень и очень медленно росли! Как только я бросил курить у меня тут же начался рост!!! Улучшился сон и апетит, самочувствие улучшилось раз в 10!!!!!!! Так что народ, если есть курящиее сдесь советую бросить немедленно, эта зараза хуже героина и прочей наркоты!!!
Всё верно. Я только одного человека знал, который курил и при этом имел неплохие результаты.
Записан

Lankaster17

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527
  • Безделье - источник всех пороков.
    • Просмотр профиля

Народ,а как вы думаете,может ли от кваса расти пузо?
Записан
Герой - не тот, кто пал в бою, а тот, кто смог после этого подняться.

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Народ,а как вы думаете,может ли от кваса расти пузо?

  Все зависит от кол-ва и продолжительности приема.
  Если пить 10 лит. в сут. то реально вырастит. Более 4000 кал./сут. многовато. Но может быть и понос от такой дозы.
  Если пить только квас и 2 л./сут., то похудееш.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Lankaster17

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527
  • Безделье - источник всех пороков.
    • Просмотр профиля

Понятно,но я где-то слышал,что живот может вырасти не от калорий,а от процесса брожения в кишечнике всех этих бактерий закваски,содержащихся в квасе.
Записан
Герой - не тот, кто пал в бою, а тот, кто смог после этого подняться.

vova776

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Алкоголь замедляет анаболические процессы в организме. Это является следствием того, что желудочно-кишечный тракт впитывает намного меньше питательных веществ. В крови появляется дефицит аминокислот, так необходимых для мышц. Помимо недостатка белка, снижаются также и запасы гликогена. Это плохо отражается на вашей выносливости, силе и скорости.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2009, 22:46:27 от Admin »
Записан

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля

Знаем знаем..По этому не злоупотребляем yes
Записан

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля

Вот ещё хочу сказать за крение boss....Это самое величайшее зло !!!! Я начал качаться когда курил, все результаты очень и очень медленно росли! Как только я бросил курить у меня тут же начался рост!!! Улучшился сон и апетит, самочувствие улучшилось раз в 10!!!!!!! Так что народ, если есть курящиее сдесь советую бросить немедленно, эта зараза хуже героина и прочей наркоты!!!
Я тоже вот собираюсь бросить  brrrr, после того как начал заниматься не сильно и тянет, но еще не достаточно мотивации (к сожалению)
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Lankaster17

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527
  • Безделье - источник всех пороков.
    • Просмотр профиля

Вопрос такой:у кого как идет тренировка вследствие приема алкоголя днем раньше либо в другое недавнее время?

P.S:Вчера немного принял,сегодня резы на тренировке совсем упали.
Хотелось бы услышать ваше мнение о влиянии алкоголя на тренировки по ББ.
Записан
Герой - не тот, кто пал в бою, а тот, кто смог после этого подняться.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Зависит от дозировки.Если Вы вчера выпили 100г вина - норма,если пол-литра водки,то надо сегодня отлёживаться и не ходить на треню.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Нет,заниматься пьяному,пить сразу после трени и идти в спорт-зал с бодуна - однозначно загонять себя в могилу!Один раз занимался с бодуна - ужас!тахекардия,голова болит - и больше я так не делал.
Записан

sting

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля

А я в начале тренинга не завязывал с выпивкой совсем и так иногда по выходным или среди недели позволял себе алкоголя и не 100 гр. вина. В итоге веса на штанге ползли очень медленно, ну а после крупной пьянки, на следующий день, точно не следует на треню идти. Сейчас с большими возлияниями завязал, так иногда бокал вина или 30-50 гр. крепкого, не больше. Тренироваться стало проще  да общее свмочувствие стало лучше. Так что думаю, если ставить серьезные задачи, то алкоголь только в маленьких дозах.
Записан
Be yourself no matter what they say

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля

Или редко,но метко!    :-)
У меня результаты растут в арифметической прогресии (возможно потому, что только начал заниматься), за прошедшие 2 недели выпил около 8 литров пива (праздники однако, да и никакого другого из алкоголя не признаю)
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля

А я не пил не пил, но вот на День Рождение пришлось! винца белого, правда не 1 бокальчик а 10 ))))

))) релаксация тоже полезна, только не для ББ и ММ
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Cash

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

как я понел витамин С хорошо справляется с алкоголем. потому что если закусывать лимоном или апельсином у меня похмелья никогда небывает и плохо после принятия никогда небыло
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.