• 02 Июля 2024, 11:28:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Онлайн тренер Спасокукоцкий

Автор Тема: Онлайн тренер Спасокукоцкий  (Прочитано 14566 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #120 : 10 Июня 2015, 02:23:06 »

Иллюзии - это хорошо... это интересно.
 ag

P.S. У нас в России СССР ver. 2.0 намечается, так что надо марксистко-ленинскую теорию подтянуть и начинать соответствовать облику советского человека.
 yn75 кпуу

Иллюзии , иллюзии..Я может в поиске истины ))))

ps. Точно подмечено  ag ..Наш производитель forever !  vianman ..
Записан

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #121 : 10 Июня 2015, 02:26:42 »

Недостаток сна, как и нехватка витамина Д это фигня. Это может замедлить процесс, но не остановить. Вот проблема с щитовидкой может остановить. Но если со здоровьем более-менее, то только тратить калории и снижать потребление.
Записан

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #122 : 10 Июня 2015, 02:38:16 »

Недостаток сна, как и нехватка витамина Д это фигня. Это может замедлить процесс, но не остановить. Вот проблема с щитовидкой может остановить. Но если со здоровьем более-менее, то только тратить калории и снижать потребление.
Ученые с вами не согласятся..Дословно :  Доказано, что жировая прослойка в организме человека увеличивается при дефиците витамина d.

Записан

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #123 : 10 Июня 2015, 03:24:56 »

И что? всем толстякам повышенные дозы витамина Д, вместо диеты и спорта? В любой сфере есть фундамент и доп. факторы. от фундамента зависит 80-90% успеха.

Фундаментальные проблемы по сжиганию могут быть: на гормональном уровне, по питанию, по нагрузкам.

Есть еще доп. факторы: сон, витамины, жиросжигатели... Но от этого зависит 10-20%, не более. Т.е. если не сжтгается, то витамин Д, или Л-карнитин не помогут.

ПС. производите впечатление человека, который бездумно ест всю хрень, кот. его пичкает индустрия фитнеса. Желание вести ваш процесс так:
1) составление программы раз в месяц и диет-плана за отдельную плату
2) навязывание минимум 3 месяцев индивидуальных тренировок, так как техника очень важна.
3) Если результат слабый, то говорим, что надо добавить витамин Д, кальций и экстракт зеленого чая для улучшения метаболизма.
4) Результат слабый? Надо добавить сжигатель.
5) Не получается? На самом деле результат есть, просто мышцы тяжелее жира, немного наросло. но для ускорения процесса добавим Л-карнитин, а на ночь грейпфрукт.
6) Результатом не довольны? Разбираем ситуацию: спите плохо, периодически бывают срывы по диете, тренируетесь мало. А что вы хотите? Но ничего, будем работать дальше, составляем план пожесче, режем углеводы и калории, вместо ужина протеин, добавляем кардио потяжелее. и по кругу.
Записан

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #124 : 10 Июня 2015, 04:50:00 »

И что? всем толстякам повышенные дозы витамина Д, вместо диеты и спорта? В любой сфере есть фундамент и доп. факторы. от фундамента зависит 80-90% успеха.

Фундаментальные проблемы по сжиганию могут быть: на гормональном уровне, по питанию, по нагрузкам.

Есть еще доп. факторы: сон, витамины, жиросжигатели... Но от этого зависит 10-20%, не более. Т.е. если не сжтгается, то витамин Д, или Л-карнитин не помогут.

ПС. производите впечатление человека, который бездумно ест всю хрень, кот. его пичкает индустрия фитнеса. Желание вести ваш процесс так:
1) составление программы раз в месяц и диет-плана за отдельную плату
2) навязывание минимум 3 месяцев индивидуальных тренировок, так как техника очень важна.
3) Если результат слабый, то говорим, что надо добавить витамин Д, кальций и экстракт зеленого чая для улучшения метаболизма.
4) Результат слабый? Надо добавить сжигатель.
5) Не получается? На самом деле результат есть, просто мышцы тяжелее жира, немного наросло. но для ускорения процесса добавим Л-карнитин, а на ночь грейпфрукт.
6) Результатом не довольны? Разбираем ситуацию: спите плохо, периодически бывают срывы по диете, тренируетесь мало. А что вы хотите? Но ничего, будем работать дальше, составляем план пожесче, режем углеводы и калории, вместо ужина протеин, добавляем кардио потяжелее. и по кругу.
Нет, ну я не спорю..Я в этом деле не специалист ..Я просто говорю к тому, что мне хоть убей не верится что причина лично у меня была в питании..Потому что сначала вес уходил ( -10 кг) , а потом взял и встал..Надолго встал..И что я только не делала , каждый день одна и та же цифра!
Конечно же ненадо всем толстякам витамин Д , но я неоднократно читала что организм в стрессе быть не должен..А если не хватает какого то витамина , то он по любому в стресс входит..А витамин Д  за многое же отвечает..И играет далеко не последнюю роль..
Вот например что о нем пишут :

Витамин D способствует снижению паратиреоидного гормона, что в долгосрочной перспективе помогает потере веса. А еще увеличивает уровень лептина – гормона, контролирующего накопление жира и отвечающего за чувство сытости. И, наконец, держит под контролем кортизол: если тот воздействует на организм постоянно, то количество висцерального жира (откладывается вокруг внутренних органов и ассоциирован с разными заболеваниями, включая диабет 2-го типа) увеличивается.
«Наесть ожирение невозможно,  – Организм все перекладывает, каждый кирпичик на одном месте два дня не задерживается. Проблемы начинаются, когда замедляется скорость химических реакций обмена веществ. А поддерживается она как раз во многом витамином D. Он активатор, стимулятор, катализатор».
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 04:57:59 от misbelko »
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #125 : 10 Июня 2015, 06:17:19 »

Недостаток сна, как и нехватка витамина Д это фигня. Это может замедлить процесс, но не остановить. Вот проблема с щитовидкой может остановить. Но если со здоровьем более-менее, то только тратить калории и снижать потребление.
Ученые с вами не согласятся..Дословно :  Доказано, что жировая прослойка в организме человека увеличивается при дефиците витамина d.
при калорийном дефиците?
Записан

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #126 : 10 Июня 2015, 08:31:31 »

Я в Бруклине живу..И как это Спасокукоцкого нет в природе? ag Вроде жив здоров ))) Сколько стоят его услуги это вовсе не секрет ..от 350 - 600 долларов, у него на сайте написано кстати ..
А в зале , в Москве, если не ошибаюсь одно занятие 5000 руб.
А я возьму за свои услуги натурой: если все сработает повесьте на доме плакат "Kirill Emelyanov is a cream-dream de-luxe coach", сфотографируйте и сбросте на форум. Идет?

Расплата как то перевешивает услуги , не пойдет )) А так  без проблем   ag Придется скорей всего в полиции посидеть немного за хулиганство)))
ps.А я вот подумаю подумаю, да соглашусь  ag Жаба потом не задушит за бесплатно то тренировать?  ag
Так что, обсудим тогда подробности соглашения.

1) Я создаю отдельную тему на форуме, наподобие: "Misbelko дневник тренировок или джентльменское соглашение"
2) Там Вы выкладываете
а) антропометрические замеры сантиметром (исходные) - грудь, талия, ягодицы, бедро (в народе окружность ноги), плечо (в народе окружность бицепса), рост, вес текущий
б) фотографии в купальнике - желательно, но не обязательно (исходные)
3) Я в свою очередь выкладываю
а) тренировочную программу
б) рацион
3) Данные (помимо фотографий) будем обновлять раз в неделю

М-м-м-м-м-м?
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #127 : 10 Июня 2015, 12:41:44 »

Белка права в том, что сначала действительно худеется проще; но чем больше кг сбрасываешь, тем труднее они уходят. Организм начинает сопротивляться, метаболизм замедляется. Я не говорю о том, что похудение становится невозможным, но калории приходится ещё больше урезать.
Сон. Я бы не стал относить его к доп.факторам, поскольку считаю его одним из основных факторов жизни человека. Мы же хотим похудеть не любой ценой, а быть здоровыми, бодрыми, хорошо себя чувствовать и сохранять по максимуму актин-миозин. В связи с этим считаю некорректным использование концлагеря как примера похудения.
Записан

Мышъ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #128 : 10 Июня 2015, 12:55:57 »

В связи с этим считаю некорректным использование концлагеря как примера похудения.
фото приведено не как образец для подражания, а как опровержение того, что при недостатке витамина D нельзя похудеть или того, что при дефиците калорий возникает застой.
возникает не застой, просто через какое-то время дефицит перестает быть дефицитом.

полностью поддерживаю, что в первую очередь нужно ориентироваться на здоровье.
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #129 : 10 Июня 2015, 15:02:45 »


Витамин D способствует снижению паратиреоидного гормона, что в долгосрочной перспективе помогает потере веса. А еще увеличивает уровень лептина – гормона, контролирующего накопление жира и отвечающего за чувство сытости. И, наконец, держит под контролем кортизол: если тот воздействует на организм постоянно, то количество висцерального жира (откладывается вокруг внутренних органов и ассоциирован с разными заболеваниями, включая диабет 2-го типа) увеличивается.
«Наесть ожирение невозможно,  – Организм все перекладывает, каждый кирпичик на одном месте два дня не задерживается. Проблемы начинаются, когда замедляется скорость химических реакций обмена веществ. А поддерживается она как раз во многом витамином D. Он активатор, стимулятор, катализатор».
Какие сейчас все грамотные стали.
Уже просто нормально качаться и меньше жрать - не в тренде, что ли?
Надо обязательно научную отмазу придумать  vianman


Так что...............
Кирилл, а сколько, кстати, за тренировку берёшь?
..Если это не комм.тайна, конечно...
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #130 : 10 Июня 2015, 15:05:04 »

Цитировать
Так что, обсудим тогда подробности соглашения.

1) Я создаю отдельную тему на форуме, наподобие: "Misbelko дневник тренировок или джентльменское соглашение"
2) Там Вы выкладываете
а) антропометрические замеры сантиметром (исходные) - грудь, талия, ягодицы, бедро (в народе окружность ноги), плечо (в народе окружность бицепса), рост, вес текущий
б) фотографии в купальнике - желательно, но не обязательно (исходные)
3) Я в свою очередь выкладываю
а) тренировочную программу
б) рацион
3) Данные (помимо фотографий) будем обновлять раз в неделю

М-м-м-м-м-м?
А я согласна  ag Только нужно немного подождать..Я договорилась с ЛО , но возникли трудности..Если у меня не получится раздобыть нужную инфу которая требуется для ЛО от меня, то мне придется отложить работу с ним до приезда в Москву..Поскольку в Москве это сделать проще и дешевле..
На сколько расчитываем меня похудеть? На сколько месяцев расчетик? А если не получится у вас меня похудеть, то что сделаете вы? Может тож плакатик ?  rease
ps.Без фотки! А то откачивай вас потом, помрете еще от увиденного  ag
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 15:20:38 от misbelko »
Записан

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #131 : 10 Июня 2015, 15:07:45 »

Цитировать
Какие сейчас все грамотные стали.
Уже просто нормально качаться и меньше жрать - не в тренде, что ли?
Надо обязательно научную отмазу придумать  vianman
Еслиб было все так просто , то тот же ЛО не просил бы предоставить ему кучку анализов...А так бы прям и сказал, меньше жри да качайся))

Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #132 : 10 Июня 2015, 15:12:38 »


Еслиб было все так просто , то тот же ЛО не просил бы предоставить ему кучку анализов...А так бы прям и сказал, меньше жри да качайся))
Ему по должности положено. Он ошибаться права не имеет.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #133 : 10 Июня 2015, 15:19:05 »

Ну вот .. так и знал.  ((;(
А когда писал на ЖФ, что заставляю женщин сдавать анализы до и во время подготовки, меня подняли на гребень народного веселья и безудержной критики.
 rease ag
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #134 : 10 Июня 2015, 15:24:09 »


Цитировать
Ему по должности положено. Он ошибаться права не имеет.
Должность здесь вовсе не причем..Просто человек понимает , что есть масса факторов которые могут мешать и замедлять процессы похудения...Одна только щитовидка чего стоит..
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.