• 30 Июня 2024, 12:58:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Онлайн тренер Спасокукоцкий

Автор Тема: Онлайн тренер Спасокукоцкий  (Прочитано 14551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #165 : 12 Июня 2015, 21:39:33 »

они выглядят на стоимость, в отличии от бесплатных
понимаете?

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #166 : 12 Июня 2015, 22:45:39 »

В том то и дело, что для меня они выглядят намного более дешевыми, чем бесплатные....
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #167 : 12 Июня 2015, 23:27:58 »

Зачастую такие женщины слишком рано и часто прибегают к услугам хирурга-пластика. Это врач в первую очередь создан для исправления уродств, врождённых или приобретённых после аварии, и во вторую очередь - для визуального отодвигания старости.
А сегодня посмотришь- девки молодые, красивые всё что-то там в себе пытаются исправить. В итоге к 40годам старухи.
Записан

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #168 : 13 Июня 2015, 02:13:08 »

Пластическая хирургия создана для лечения психологических комплексов хирургическими методами..Направлена на улучшение  качества жизни..И при этом вовсе неважно сколько пациенту лет, 65  или 18 ..
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #169 : 13 Июня 2015, 18:17:05 »

Пластическая хирургия создана для лечения психологических комплексов хирургическими методами..Направлена на улучшение  качества жизни..И при этом вовсе неважно сколько пациенту лет, 65  или 18 ..
В том-то и дело, что - для лечения реальных косметических проблем.
А не для удовлетворения капризов взбалмошных баб, сдуру решивших, что их сиськи  (губы и т.д.), видите ли, недостаточно круглы и заметны.
...А дальше - естественно, рынок, с его с ответом на спрос.

"Качество жизни" - опестец термин в контексте.  gb54
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #170 : 13 Июня 2015, 20:35:19 »

Это замечательно:
1) имеем психологический комплекс;
2) лечим пластической хирургией;
3) получаем психиатрический комплекс.
Ибо психически нормальными обладательниц этих вареников вместо рта и коровьих доек  вместо грудей назвать голос не поднимается.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #171 : 14 Июня 2015, 00:13:39 »

Поскольку работаю на Рублёвке, имею возможность наблюдать этих пациенток каждый день. Психика - отдельная тема. Например, одна строго вычитывает на бутылке вина, сколько калорий, и надо не 80ккал, а хотя бы не больше 75! При этом выпивает 1-2 бут. в одно лицо, а на след. день с бодуна на фитнис - худеть.
Другая употребляет с утра, при этом ездит на машине за рулём, а чтобы не попалили, заливается настойками-лекарствами, и воняет действительно прилично от неё валерьянкой и корвалолом.
Третья покупает только бутылочки коньяка по 50 граммов, и как бы втихаря прикладывается на протяжении всего дня , зато весёлая ходит весь день.
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #172 : 14 Июня 2015, 12:17:05 »

Ребята, не нужно смешивать обеспеченных `рублевских`женщин с их проблемами и
спортивных девочек-моделей типа Виктории Ломбы, Галы Ферейры Ятс, Ларисы Рейс, Раймоны Валери, Синди Ландольт, Сюзанны Толди и т.п., которые проводят в залах по полжизни. Ведь как говорят в Одессе - это две большие разницы.
Записан

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #173 : 14 Июня 2015, 13:31:36 »

Ребята, не нужно смешивать обеспеченных `рублевских`женщин с их проблемами и
спортивных девочек-моделей типа Виктории Ломбы, Галы Ферейры Ятс, Ларисы Рейс, Раймоны Валери, Синди Ландольт, Сюзанны Толди и т.п., которые проводят в залах по полжизни. Ведь как говорят в Одессе - это две большие разницы.

Да практически все эти спортивные девочки на фото выглядят как на эскорт-сайтах. И для этого заниматься? Вот захожу иногда вк в спортивные группы. Впечатление: начинающие фитнесистки тренируются, чтобы потом сфоткаться в стрингах раком и выложить в паблик и сказать: я занимаюсь, смотрите. Более продвинутые ищут способы продать себя подороже. очень мало невульгарных фоток.
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #174 : 14 Июня 2015, 14:28:49 »

Да практически все эти спортивные девочки на фото выглядят как на эскорт-сайтах.
igrok, Вы видите разницу между спортивным и неспортивным телом? Согласна, в вк полно откровенно жирных тел, которые выдаются за спортивные, но здесь не тот случай, я думаю. Давайте не будем голословными - выложите сюда самое "спортивное" тело, на Ваш взгляд, взятое с сайта эскорт-услуг. Мы его поставим рядом с этими спортсменками (некоторые из них, к слову, IFBB Pro) и сравним их мышечное развитие.

И для этого заниматься? Впечатление: начинающие фитнесистки тренируются, чтобы потом сфоткаться в стрингах
Это спорт, подразумевающий демонстрацию тела. Это не бег и не шахматы, чтобы демонстрировать результаты своей работы в одежде.

Ironman - один из самых известных форумов по бодибилдингу. И из форума я вдруг узнаю, что известные спортсменки - дешевые, пьющие потаскухи с психическими отклонениями.
Похоже, никто тут не знает, что невозможно сохранить грудь при низком проценте жира (том уровне, который необходим для победы на Олимпии, Арнольде и пр.) - поэтому ставят импланты. При том же самом проценте жира невозможно иметь миловидное детское лицо - поэтому используются уколы препаратов гилауроновой кислоты, коллагена и ботокса. Это цена победы.
Честно, не понимаю. Спуститесь уже с небес на землю. Прекращайте обсуждать победительниц за их спинами - так делают только неудачники.
Лично мое мнение - если хочется обсудить человека с точки зрения его спортивных достижений, то и и обсуждайте его спортивные достижения, а не его личную жизнь, его губы, грудь, его татуировки, его парфюм или его плоскостопие. Спортсмены вы в конце-концов или уличные бабки?

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #175 : 14 Июня 2015, 15:08:09 »

. Давайте не будем голословными - выложите сюда самое "спортивное" тело, на Ваш взгляд, взятое с сайта эскорт-услуг. Мы его поставим рядом с этими спортсменками (некоторые из них, к слову, IFBB Pro) и сравним их мышечное развитие.

Прочитайте еще раз что я писал. При чем тут мышечное развитие? Я про то какие фото выкладываются. Очень много вульгарщины.

Это спорт, подразумевающий демонстрацию тела. Это не бег и не шахматы, чтобы демонстрировать результаты своей работы в одежде.

считаете, что результаты работы с телом можно только в позах в стрингах раком оценить?

Похоже, никто тут не знает, что невозможно сохранить грудь при низком проценте жира (том уровне, который необходим для победы на Олимпии, Арнольде и пр.) - поэтому ставят импланты. При том же самом проценте жира невозможно иметь миловидное детское лицо - поэтому используются уколы препаратов гилауроновой кислоты, коллагена и ботокса. Это цена победы.
Так может лучше решить какая эстетика больше нравится: с грудью и детским лицом или форма амазонки? Сверхспортивность подразумевает другую эстетику. Просто стоит определить какая ближе. При этом большинство ставят себе неестественные импланты: для ее типа макс. 2 размер груди, а ставит 4. Вульгарно. как и губы на поллица.

Лично мое мнение - если хочется обсудить человека с точки зрения его спортивных достижений, то и и обсуждайте его спортивные достижения, а не его личную жизнь, его губы, грудь, его татуировки, его парфюм или его плоскостопие. Спортсмены вы в конце-концов или уличные бабки?

Спортсмен - это человек публичный, в определенным авторитетом. Он является определенным примером. Я, лично, всецело за то, чтобы спортсменов обсуждать только в рамках спорта. При этом сразу отправлять на дисквалификацию тех, кто имеет сомнительную репутацию. Личная жизнь - это личное дело, поэтому пусть остается за кадром.
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #176 : 14 Июня 2015, 16:00:51 »

Я про то какие фото выкладываются. Очень много вульгарщины.
Вульгарщина - по определению понятие субъективное, а значит, не подлежит объективной оценке. На Ваш взгляд - вульгарно, на мой нет.

считаете, что результаты работы с телом можно только в позах в стрингах раком оценить?
Я такого не утверждала. Если найдете такое мое утверждение - процитируйте, пожалуйста.

Так может лучше решить какая эстетика больше нравится: с грудью и детским лицом или форма амазонки? Сверхспортивность подразумевает другую эстетику. Просто стоит определить какая ближе. При этом большинство ставят себе неестественные импланты: для ее типа макс. 2 размер груди, а ставит 4. Вульгарно. как и губы на поллица.
Речь идет о вполне конкретных спортсменках, некоторые из которых выступают, в том числе, и на Олимпии. Оценивают их судьи, а не мы с Вами. Оценивают их физическую форму, а не грудь с губами (хотя может для кого-то это и новость, но оценивается также и внешний вид, в том числе грудь).
Про "неестественные импланты" - полное впечатление, что Вы примеряете ее грудь на себя или свою девушку. Какое Вам дело до ее груди и губ? Откуда Вы знаете, какой для нее макс и что ей ставить? Вы пластический хирург? Или она должна была посоветоваться с Вами, какая грудь ей нужна?
Да пусть хоть рога приклеит, Вам-то какое дело?

Спортсмен - это человек публичный, в определенным авторитетом. Он является определенным примером. Я, лично, всецело за то, чтобы спортсменов обсуждать только в рамках спорта. При этом сразу отправлять на дисквалификацию тех, кто имеет сомнительную репутацию. Личная жизнь - это личное дело, поэтому пусть остается за кадром.
Репутация - репутацией, а фотография - фотографией. Ничего дискредитирующего на их фотографиях я не вижу.

Если Вы имеете ввиду девушек из пабликов вк, то тут я полностью согласна - полная вульгарщина, начиная от тел и заканчивая качеством фоток. Но не в случае тех спортсменок, которых перечислил Scalewater.

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #177 : 14 Июня 2015, 16:10:37 »

Я думаю , что к женщинам нужно уважительно относится и неважно кто она при этом , сортсменка или нет..
На мой взгляд ботекс у Путина выглядит намного вульгарней нежели чем силикиновая грудь у женщины..
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #178 : 14 Июня 2015, 18:26:00 »

Цитировать
На мой взгляд ботекс у Путина выглядит намного вульгарней нежели чем силикиновая грудь у женщины..

... у какого из трех? Обычно "с ботоксом" признают первого, но, это и понятно... надо же как то корректировать черты лица... ботокс оправдан в данном случае.
 ag
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 18:32:45 от Dropman »
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #179 : 14 Июня 2015, 18:31:14 »

Я думаю , что к женщинам нужно уважительно относится и неважно кто она при этом , сортсменка или нет..
На мой взгляд ботекс у Путина выглядит намного вульгарней нежели чем силикиновая грудь у женщины..
Почему нужно? Только потому, что она женщина? ))))
..."уважай меня!" - наклейка на заднем стекле авто.  ag
И что за глупое сравнение - один из не последних и далеко не самых глупых людей, и существо, у которого, кроме имплантов, ничего внутри.

Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.