• 02 Июля 2024, 11:13:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Онлайн тренер Спасокукоцкий

Автор Тема: Онлайн тренер Спасокукоцкий  (Прочитано 14564 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #135 : 10 Июня 2015, 16:12:49 »

.......... есть масса факторов ..........
И Вы начали с самых дальних

Ну вот .. так и знал.  ((;(
А когда писал на ЖФ, что заставляю женщин сдавать анализы до и во время подготовки, меня подняли на гребень народного веселья и безудержной критики.
 rease ag
Да потому что как правило ответы на все косяки лежат рядом на поверхности. Так нет же... уникальные же ж все  rease
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #136 : 10 Июня 2015, 17:04:07 »

Как было бы всё просто, если б похудение зависело только от витамина D,- ел бы его и ел.
Записан

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #137 : 10 Июня 2015, 17:59:04 »

Цитировать
Да потому что как правило ответы на все косяки лежат рядом на поверхности. Так нет же... уникальные же ж все  rease
Я бы с вами согласилась еслиб не имела личного опыта..При похудении важна дисциплина и сила воли ..Ну может еще терпенье..Все это присутствует у меня..И я очень долго и старательно сидела на диете..Без всяких косяков ..Но потом вес встал ..И даже тут я держалась и соблюдала диету ..И как я не пытлась вес сдвинуть, он не шол ..Я даже начала пытаться сдвинуть его вверх , но всеравно мертвая точка и все тут..И когда я достигла трех месяцев плато, мои нервишки не выдержали))))
А вообще я очень надеюсь на ЛО , он на меня , а точнее его книга , произвела большое впечатление..Почему то именно ему я верю..
У каждого толстяка есть огромный опыт борьбы с весом ..Помню я обратилась за помощью к одному доктору , мне его посоветовали как хорошего специалиста..Он прописал мне диету : Есть одни креветки и пить клюквенный морс ..Результат мне очень нравился..Но через три недели случился казус..Я вся покрылась красными пятнами и у меня начал болеть бок..Короче я оказалась в больнице на целый месяц с диагнозом панкриатит..Поэтому имея печальный багаж опыта в похудении я никому не верю и по моему даже себе))))
Записан

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #138 : 10 Июня 2015, 18:53:48 »

Тоесть я хочу сказать , что люди это все таки не роботы ..Понятное дело , что при похудении нужно меньше жрать и больше двигаться..Но при расчете диеты нужно все таки учитывать не только вес и рост , но и другие моменты..Можно даже сказать что мы все индивидуальные если хотите))) А если не учитывать и бездумно прописывать лопать всем подряд один белок , то могут случится такие казусы как со мной ..Ведь наверняка то что он прописывал на других работало, а на мне вот запнулось...
Хотя может я и ошибаюсь ..
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 19:00:11 от misbelko »
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #139 : 10 Июня 2015, 21:50:36 »

Конечно.... .
Выше все написали уже.
Поступает меньше, чем тратится - человек худеет.
Все остальное придумки и отговорки.
В Блокаду худели все, с витаминами, без, с недосыпом... все без исключения.
Если наметилось плато, значит начали кушать больше или двигаться меньше. Никаких "секретов" нет.
Люди одинаковые.
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #140 : 10 Июня 2015, 22:59:50 »

Конечно.... .
Выше все написали уже.
Поступает меньше, чем тратится - человек худеет.
Все остальное придумки и отговорки.
В Блокаду худели все, с витаминами, без, с недосыпом... все без исключения.
Если наметилось плато, значит начали кушать больше или двигаться меньше. Никаких "секретов" нет.
Люди одинаковые.
Видимо вы правы .  ao
Записан

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #141 : 10 Июня 2015, 23:13:36 »

Вы же пользуетесь всякими вспомогательными штучками ..Вы ведь не худеете просто так без ничего, как в блокаду))))..Вот например мне Юрий писал что нужно будет купить аминокислоты с разветвленными цепочками BCAA...Откуда я знаю что такое BCAA , да еще с разветвленными цепочками)))))
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #142 : 10 Июня 2015, 23:35:00 »

зубы заговаривает
Записан

misbelko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #143 : 10 Июня 2015, 23:40:02 »

зубы заговаривает
Не совсем понимаю почему , я как то не в теме в данном вопросе по добавкам))) Ну а в целом я уже все поняла , одно только видео с рэпом  чего стоит выставленное тут)))))
Да и про питание мне все объяснили .. yes
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #144 : 11 Июня 2015, 07:59:25 »


Я бы с вами согласилась еслиб не имела личного опыта..При похудении важна дисциплина и сила воли ..Ну может еще терпенье..Все это присутствует у меня..И я очень долго и старательно сидела на диете..Без всяких косяков ..Но потом вес встал ..И даже тут я держалась и соблюдала диету ..И как я не пытлась вес сдвинуть, он не шол ..Я даже начала пытаться сдвинуть его вверх , но всеравно мертвая точка и все тут..И когда я достигла трех месяцев плато, мои нервишки не выдержали))))
А вообще я очень надеюсь на ЛО , он на меня , а точнее его книга , произвела большое впечатление..Почему то именно ему я верю..
У каждого толстяка есть огромный опыт борьбы с весом ..Помню я обратилась за помощью к одному доктору , мне его посоветовали как хорошего специалиста..Он прописал мне диету : Есть одни креветки и пить клюквенный морс ..Результат мне очень нравился..Но через три недели случился казус..Я вся покрылась красными пятнами и у меня начал болеть бок..Короче я оказалась в больнице на целый месяц с диагнозом панкриатит..Поэтому имея печальный багаж опыта в похудении я никому не верю и по моему даже себе))))
Про дисциплину и недоедание с прочими ужасами я ещё на прошлой странице понял.
С тренировками-то - чо?
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #145 : 11 Июня 2015, 09:05:00 »

А я согласна  ag Только нужно немного подождать..Я договорилась с ЛО , но возникли трудности..Если у меня не получится раздобыть нужную инфу которая требуется для ЛО от меня, то мне придется отложить работу с ним до приезда в Москву..Поскольку в Москве это сделать проще и дешевле..
На сколько расчитываем меня похудеть? На сколько месяцев расчетик? А если не получится у вас меня похудеть, то что сделаете вы? Может тож плакатик ?  rease
ps.Без фотки! А то откачивай вас потом, помрете еще от увиденного  ag
Если ничего не получится - я сфоткаюь с плакатиком "Kirill Emelyanov is a cream-dream de-luxe coach"  ag
щУтка! Какого рода плакатик Вы хотели бы от меня увидеть?

И все-таки определитесь: если Вашим тренировочным процессом будет руководить Леонид Алексеевич - то я тут никаким боком. От сидения на двух стульях хорошо еще никому не было. Это раз.

Второе - при прочих равных (то есть все нормально в плане здоровья в целом и гормональной регуляции в частности) темп похудения, не идущий вразрез со здоровьем, составляет около 4 кг в месяц, поэтому придется запастись терпением.

Третье - расчет это своего рода мониторинг, поэтому перерасчет осуществляется не по месяцам, а планомерно по ходу его изменения.
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #146 : 11 Июня 2015, 09:16:32 »

Кирилл, а сколько, кстати, за тренировку берёшь?
..Если это не комм.тайна, конечно...
Паш, я тебя умоляю, какая коммерческая тайна? Если ты за тренажерку - то 10 тренировок 5 т.р. В интернете платные тренировки не практикую, я ж не Югий.  ag
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #147 : 11 Июня 2015, 09:26:05 »

Скромно для Москвы.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #148 : 11 Июня 2015, 09:47:40 »

На рынке начался демпинг...!  boss   ag
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн тренер Спасокукоцкий
« Ответ #149 : 11 Июня 2015, 10:44:01 »

На рынке начался демпинг...!  boss   ag
Сов.качалка, чО)
Зато условия хорошие: 50% в карман и можно хоть сколько людей одновременно тренировать (понятно, что больше чем за 3-4 сразу не уследишь, а если человек в первый раз пришел даже не к тренеру, а вообще в зал - так ему вообще нужно 100% времени уделять). А то ходил побеседовать в один красивый и модный клуб... "А сколько зарабатывать хотите?" "Столько-то." "Да не вопрос, но работать придется каждый день по 12 часов, согласны?".
Плюс я же пока из конторы не уволился. Мне тамошний заслуженный тренер так и сказал "Нечего тебе увольнятся, пока лето - народу мало. Без денег останешься". Где бы еще такое сказали? А тут всячески на встречу идут.
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.