• 28 Июня 2024, 03:26:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Правый трицепс значительно слабее левого, похоже на травму, у кого-нибудь подобн

Автор Тема: Правый трицепс значительно слабее левого, похоже на травму, у кого-нибудь подобн  (Прочитано 3730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimSel89

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Всем доброе утро.

Вообщем тренеруюсь я уже значительно долго, может не так постоянно, но довльно долго. Время от времени в локте было как жужание там где нерв который "электричеством" бъется когда заденеш косяк. В Декабре на одной из тренеровок заметил что делаю жим с гантелями и левая рука себя чувствует прекрасно и уверенно, в то время когда правая рука даже близко не может сделать столько же повторений. Чувствуется это буд то у меня не хватает мышцы в трицепсе, которая раньше работала, сейчас перестала, поскольку когда делаю толчок больше чем обычно нагрузки приходится на плечо.

Сходил я к врачу, первый раз сказали что "воспаление скорее всего, попейте ибупрофен и всё наладится. Попил 2 недели и ничего не произошло, пошел второй раз (принимал другой врач), который сказал что скорее всего тот врач был не прав и дал мне кучу теории про нервы и сказал, попросил потолкать влево, вправо, вверх, вниз и сказал что пока что всё хорошо. Доктора здесь в Англии этим прославленны, что говорят всё здорово, а в конце концов выясняеться что совсем не так.

Был бы рад услишать было ли у вас что-то похожее, что с этим делать и нерв ли это? Если у вас есть дополнительные вопросы, то с удовольствием отвечу.

Заранее спасибо!
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Сделайте МРТ, потом снимок отнесите неврологу.
Записан

DimSel89

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Еще хотел добавить:

Сходил в зал сегодня потестировать, какая группа мышц работает одинакого, а какая отличается значительно. Выяснилось что мой бицепс в порядке, мой трицепс в 2 раза слабее левого и низ правой груди не активны:/ поетому нагрузка на плечо было.
Записан

DimSel89

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Сделайте МРТ, потом снимок отнесите неврологу.

Я записался к неврологу, попрошу направление на МРТ. Спасибо.
Записан

Work as long as you breathe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721
  • Фото: Галерея
  • MC AWPC
    • Просмотр профиля
    • Цельное молоко

Пропальпируйте все сухожилия трицепса на наличие боли, возможно это тендиноз.
НПВСом это не лечится, стероидными противовоспалительными, возможно, но ненадолго.

Бывают ли жжения?
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 16:04:46 от Work as long as you breathe »
Записан

Work as long as you breathe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721
  • Фото: Галерея
  • MC AWPC
    • Просмотр профиля
    • Цельное молоко

Приседаете ли Вы со штангой на плечах? куда кладете гриф?
"Холодная" ли это боль, сводящая или горячая сухая?
Записан

DimSel89

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Приседаете ли Вы со штангой на плечах? куда кладете гриф?
"Холодная" ли это боль, сводящая или горячая сухая?

Спасибо большое за ответ.

И так, жжения нет абсолютно, как и боли впринципе нет. Приседания не делаю, очень редко тренерую ноги, одна из причин, что от природы ноги не худые, но не об этом. Боли нет, единственное что я могу отметить - когда поварачиваю голову полностью вправо и начинаю отклонять назад (в сторону спины), то я чувствую как у меня от шейного позвонка в спину стреляет нерв какой то, однако это у меня было уже очень давно.

Не могу напряч полностью правую грудь, с бокы всё в порядке, твёрдо, а вот низ груди вообще не напрягаеться. Так же трицепс, но я не могу определить какя часть именно, делал упражнения отдельно, сначало правой потом левой рукой и оказалось что одна в 2 раза слабее стала (что никогда не замечалось раньше, поэтому и подумал что травмировал что-то).

Записан

Work as long as you breathe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721
  • Фото: Галерея
  • MC AWPC
    • Просмотр профиля
    • Цельное молоко

Приседаете ли Вы со штангой на плечах? куда кладете гриф?
"Холодная" ли это боль, сводящая или горячая сухая?

Спасибо большое за ответ.

И так, жжения нет абсолютно, как и боли впринципе нет. Приседания не делаю, очень редко тренерую ноги, одна из причин, что от природы ноги не худые, но не об этом. Боли нет, единственное что я могу отметить - когда поварачиваю голову полностью вправо и начинаю отклонять назад (в сторону спины), то я чувствую как у меня от шейного позвонка в спину стреляет нерв какой то, однако это у меня было уже очень давно.

Не могу напряч полностью правую грудь, с бокы всё в порядке, твёрдо, а вот низ груди вообще не напрягаеться. Так же трицепс, но я не могу определить какя часть именно, делал упражнения отдельно, сначало правой потом левой рукой и оказалось что одна в 2 раза слабее стала (что никогда не замечалось раньше, поэтому и подумал что травмировал что-то).
Нужно проверить позвоночник, сделать мрт. Я не знакомый ваш и не врач, ставить эксперименты, назначая таблетки "по секрету", одно из лечения возможно будет пропить витамины группы Б или проколоть(мильгамма). А основное лечение я осмелиться не могу "назначить". Но возможная причина позвоночник, так же стоит проверить , сделать МРТ в области головы.
Записан

DimSel89

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Приседаете ли Вы со штангой на плечах? куда кладете гриф?
"Холодная" ли это боль, сводящая или горячая сухая?

Спасибо большое за ответ.

И так, жжения нет абсолютно, как и боли впринципе нет. Приседания не делаю, очень редко тренерую ноги, одна из причин, что от природы ноги не худые, но не об этом. Боли нет, единственное что я могу отметить - когда поварачиваю голову полностью вправо и начинаю отклонять назад (в сторону спины), то я чувствую как у меня от шейного позвонка в спину стреляет нерв какой то, однако это у меня было уже очень давно.

Не могу напряч полностью правую грудь, с бокы всё в порядке, твёрдо, а вот низ груди вообще не напрягаеться. Так же трицепс, но я не могу определить какя часть именно, делал упражнения отдельно, сначало правой потом левой рукой и оказалось что одна в 2 раза слабее стала (что никогда не замечалось раньше, поэтому и подумал что травмировал что-то).
Нужно проверить позвоночник, сделать мрт. Я не знакомый ваш и не врач, ставить эксперименты, назначая таблетки "по секрету", одно из лечения возможно будет пропить витамины группы Б или проколоть(мильгамма). А основное лечение я осмелиться не могу "назначить". Но возможная причина позвоночник, так же стоит проверить , сделать МРТ в области головы.

Спасибо большое! Всё сводится к тому что надо сделать МРТ. Именно так и сделаю на следущей неделе и напишу сюда результаты и лечение, мало ли у кого такая же проблема возникнет в будущем!
Записан

~ALEX~

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля

Вполне возможно, что имеются смещения позвонков. Потому одна часть тела частично парализована. Был такой случай у одного знакомого. Из-за смещения позвонков, правая рука у него усохла и вся половина тела была значительно слабее левой...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.