• 30 Июня 2024, 13:24:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Рост

Автор Тема: Рост  (Прочитано 4535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля
Re: << Рост >>
« Ответ #15 : 16 Марта 2011, 10:59:00 »

Начал заниматься 2,5 года назад. При росте 180 весил 63-64. Сейчас вешу 88-89. При этом был значительный перерыв в занятиях. Не думаю что рост уж слишком сильно может влиять на рост мышц. А всякие небылицы типа "У меня руки длинные,жать тяжело и подтягивать","Ноги длинные,в приседе амплитуда большая" и т.п. уж больно смахивают на известную поговорку про плохого танцора и то что ему мешает
Записан
Stop talking and start LIFTING

dima tomsk

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • пауэрлифтинг/II взрослый
    • Просмотр профиля
Re: << Рост >>
« Ответ #16 : 16 Марта 2011, 11:33:32 »

у меня рост 167 при весе 63 кг
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: << Рост >>
« Ответ #17 : 16 Марта 2011, 12:04:26 »

у меня рост 167 при весе 63 кг
так вам 16... ещё есть время чтоб расти.
  а вот мне в мои 27 уже не светит.. с радостью поменял бы 10 кг мышц на 3 см роста  ag
Записан
болею вот этим
 заходи

dima tomsk

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • пауэрлифтинг/II взрослый
    • Просмотр профиля
Re: << Рост >>
« Ответ #18 : 16 Марта 2011, 12:34:55 »

у меня рост 167 при весе 63 кг
так вам 16... ещё есть время чтоб расти.
  а вот мне в мои 27 уже не светит.. с радостью поменял бы 10 кг мышц на 3 см роста  ag

У меня отец и мать тоже не высокого роста, больше всего меня удивило то что при замере роста в 9 классе на мед.комисии рост был - 169, недавно мерили рост в военкомате стал 167. Сказали что от приседа, ну мне по барабану на рост
Записан

пацик

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 706
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: << Рост >>
« Ответ #19 : 16 Марта 2011, 13:33:21 »

у меня рост 167 при весе 63 кг
так вам 16... ещё есть время чтоб расти.
  а вот мне в мои 27 уже не светит.. с радостью поменял бы 10 кг мышц на 3 см роста  ag

У меня отец и мать тоже не высокого роста, больше всего меня удивило то что при замере роста в 9 классе на мед.комисии рост был - 169, недавно мерили рост в военкомате стал 167. Сказали что от приседа, ну мне по барабану на рост
я тоже раньше так думал, сейчас думаю по другому)
всё-таки жизнь это нечто большое чем присед/жим/тяга ...
Записан

dima tomsk

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • пауэрлифтинг/II взрослый
    • Просмотр профиля
Re: << Рост >>
« Ответ #20 : 16 Марта 2011, 13:38:49 »

у меня рост 167 при весе 63 кг
так вам 16... ещё есть время чтоб расти.
  а вот мне в мои 27 уже не светит.. с радостью поменял бы 10 кг мышц на 3 см роста  ag

У меня отец и мать тоже не высокого роста, больше всего меня удивило то что при замере роста в 9 классе на мед.комисии рост был - 169, недавно мерили рост в военкомате стал 167. Сказали что от приседа, ну мне по барабану на рост
я тоже раньше так думал, сейчас думаю по другому)
всё-таки жизнь это нечто большое чем присед/жим/тяга ...
я вот лично вообще не понимаю как рост может влиять на жизнь? И совсем не понимаю людей каторые считают свой небольшой рост недостатком
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Рост
« Ответ #21 : 16 Марта 2011, 14:06:37 »

Что дано, то дано. С любым ростом .... можно выглядить достойно, но нужно приложить много... много усилий, для этого. windk
Записан

Шарапов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: << Рост >>
« Ответ #22 : 16 Марта 2011, 14:10:45 »


я вот лично вообще не понимаю как рост может влиять на жизнь? И совсем не понимаю людей каторые считают свой небольшой рост недостатком
Вам просто неведомы эти проблемы (комплекс неполноценности).
Посмотрите на внешний вид и походку очень высоких людей. Скажем под 2 метра ростом. Они закрепощены, согнуты, сутулятся. Стараются так держаться, чтобы выгнлядеть поменьше. Не все конечно, но большинство в особенности неспротсмены.
У маленьких, те кто ниже 160- примерно такая же ситуация. Они очень переживают из-за своего роста и ощущают свою ущербность. Особенно это проявляется в возрасте 16-20 лет.
В конечном итоге всё выливается в комплекс неполноценности, стресс и аппатию к жизни.

Записан
Одним маркером можно изрисовать всё кроме этого маркера, двумя маркерами можно изрисовать ВАЩЕ ВСЁ.

dima tomsk

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • пауэрлифтинг/II взрослый
    • Просмотр профиля
Re: << Рост >>
« Ответ #23 : 16 Марта 2011, 14:27:04 »


я вот лично вообще не понимаю как рост может влиять на жизнь? И совсем не понимаю людей каторые считают свой небольшой рост недостатком
Вам просто неведомы эти проблемы (комплекс неполноценности).
Посмотрите на внешний вид и походку очень высоких людей. Скажем под 2 метра ростом. Они закрепощены, согнуты, сутулятся. Стараются так держаться, чтобы выгнлядеть поменьше. Не все конечно, но большинство в особенности неспротсмены.
У маленьких, те кто ниже 160- примерно такая же ситуация. Они очень переживают из-за своего роста и ощущают свою ущербность. Особенно это проявляется в возрасте 16-20 лет.
В конечном итоге всё выливается в комплекс неполноценности, стресс и аппатию к жизни.



У людей с такими паническими комплексами неполноценности, они т.е комплексы всегда будут находиться... Сначало рост, потом цвет волос,веснушки, органы   agag и тд.
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Рост
« Ответ #24 : 16 Марта 2011, 14:27:50 »

Итог: идеальный рост от 180 см до 190 см.! ag
Записан

dima tomsk

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • пауэрлифтинг/II взрослый
    • Просмотр профиля
Re: Рост
« Ответ #25 : 16 Марта 2011, 14:31:49 »

Итог: идеальный рост от 180 см до 190 см.! ag

Увас ошибка вы итоге)) так уж и быть поправлю:

Итог: идеальный рост от 167 см до 175 см.!  ag
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Рост
« Ответ #26 : 16 Марта 2011, 14:40:55 »

Итог: идеальный рост от 180 см до 190 см.! ag

Увас ошибка вы итоге)) так уж и быть поправлю:

Итог: идеальный рост от 167 см до 175 см.!  ag
pussi
Записан

Шарапов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: << Рост >>
« Ответ #27 : 16 Марта 2011, 14:47:31 »



У людей с такими паническими комплексами неполноценности, они т.е комплексы всегда будут находиться... Сначало рост, потом цвет волос,веснушки, органы   ag,  ag и тд.
Есть такая поговорка-сытый голодному не товарищ.
Как раз про Вас. Неведомы Вам эти проблемы и хорошо. Живите и радуйтесь.

А идеальный рост для ББ это 170-180. Ниже не котируется. Рост всегда с силой и здоровьем ассоциировался. Выше 180 трудно пропорции набрать приемлемые.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 14:50:06 от Шарапов »
Записан
Одним маркером можно изрисовать всё кроме этого маркера, двумя маркерами можно изрисовать ВАЩЕ ВСЁ.

HedLainer

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Рост
« Ответ #28 : 16 Марта 2011, 16:47:33 »

Да ладно вы че, это я про отношение Роста в ББ говорил. Да, накачаться до поражающих результатов будет оч сложно, да и вообще массу поднабрать тяжелее, но не надо парить, что низким быть лучше чем высоким))) если вообще про жизнь говорить) И никаких у меня комплексов нет - если только изза телосложения худого, но это поправимо. Шарапов не поверю, что ты не счастлив своим  190))) смотреть на людей сверху вниз это четко  ag ag ag)
Записан

Шарапов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Рост
« Ответ #29 : 16 Марта 2011, 17:04:45 »

И никаких у меня комплексов нет - если только изза телосложения худого, но это поправимо. Шарапов не поверю, что ты не счастлив своим  190))) смотреть на людей сверху вниз это четко  ag ag ag)

Я уже больше 20 лет с таким ростом живу. Привык. А вот когда я за 1,5 года в волейбольной ДЮСШ вымахал на 20 см. Вот где я комплексовал то. Все ребята на голову меньше меня в классе, а я верзила несуразный. Рост 188 а вес был чуть более 70.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 17:06:22 от Шарапов »
Записан
Одним маркером можно изрисовать всё кроме этого маркера, двумя маркерами можно изрисовать ВАЩЕ ВСЁ.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.