• 02 Июля 2024, 11:31:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Температура в спортивном зале!

Автор Тема: Температура в спортивном зале!  (Прочитано 8138 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #15 : 30 Марта 2011, 17:46:00 »

Я говрю " теплого" , а не "жаркого"  tfghnt. Есть разница  ;-)
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #16 : 30 Марта 2011, 17:52:31 »

Ой, а где этот волшебный зал? Хочу туда!  yes
У меня помещение в разы меньше, чем то, что вы описали, зато - по пять кондишнов с ледяной вьюгой на 1 квадратный метр. Все дуют за шиворот, а любители кислорода окна открывают ( и всегда в двух противоположных точках. А на середине этой линии - я на тренажере, это уже традиция). Кругом гуляют сквозняки, приятно обдувая потную спину, а ты вместо концентрации на упражнении, припоминаешь, как перенес уже одно воспаление легких в пятилетнем возрасте... Благодать такая...  windk
Я - существо теплолюбивое, люблю жаровню, весь зал я бы сделала внутри одной гигантской кабины ИК-сауны  ag. Занимаюсь ВСЕГДА в длинном рукаве, ноги тоже полностью закрыты ( да еще утеплены в голеностопе) разве что шарфик на шею не надеваю.

Моя любимая температура для кача - 16-18градусов. Если больше 22 - то меня это злит. Если больше  25,то я в зал вообще не хожу.
Приходилось тренироваться и при +8,

А ты, Сережа, похож на снеговика из мультика, которого дети летом в холодильнике спасали  ag

( у вас что WILD не отапливается? Много денежек за электричество , поди, задолжали... windk ag )
+8 было ,когда я ещё в "Динамо" занимался,там топить только в середине ноября начинают.
А в Wild,наоборот,перетапливают: аж 22-23градуса! А летом в жару вообще смерть - до 28доходила. Писал и в жалобную книгу и к генеральному ходил. Повесили один новый мощный кондишн на этаже,а надо 3таких,внизу 7кондеев не справляются! Надо всё менять!
Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #17 : 30 Марта 2011, 17:56:00 »

Говоря о лете нынешнем... Я все лето проработала в помещении без кондиционера и принудительной вентиляции при температуре-33-36 градусов. Осталась жива. правда дышала тем, что выдохнули из своих легких посетители. Их бывало до 200 чел и более за сутки. После этого серьезно опасалась за клетки головного мозга, боялась, что от кислородного голодания сделаюсь дурочкой навсегда.  edq
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #18 : 30 Марта 2011, 18:01:24 »

8 было ,когда я ещё в "Динамо" занимался,там топить только в середине ноября начинают.
В Динамо. это что ли в одном из подъездов стадиона в полуподвальном помещении? Там кажется допотопный старый зал какой-то есть и сейчас
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

indable

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #19 : 30 Марта 2011, 18:16:02 »

Да насчет сквозняков согласен полностью, они опасны! именно они портят нам здоровье:) хотя  этого всего можно и нужно избегать!

ну если кому интересно,я могу написать как называется это учреждение, не очень тут охото разбрасываться ссылками что бы через недельку это выползло в яндексе в поиске)) кому нада отвечу в личку)
но там вообще люто было, я туда больше не хочу!
Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #20 : 30 Марта 2011, 18:32:35 »

Да насчет сквозняков согласен полностью, они опасны! именно они портят нам здоровье:) хотя  этого всего можно и нужно избегать!

ну если кому интересно,я могу написать как называется это учреждение, не очень тут охото разбрасываться ссылками что бы через недельку это выползло в яндексе в поиске)) кому нада отвечу в личку)
но там вообще люто было, я туда больше не хочу!
Название не надо, сюда напишите, сколько у них стоит разовое посещение. Комфорт и стоимость я рассматриваю вкупе, без отрыва этих понятий друг от друга.
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

indable

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #21 : 30 Марта 2011, 19:06:41 »

находятся они на ленинском
ну я оцениваю это как бюджетный класс!
раздевалка мужская грязная ша=кафики маленькие даже кожанка не влезла еле еле все запихал!
в душ побоялся идти,там грибы растут!

тренажеры мне ваще не понравились так же как и свободные веса)   
 стоимость разового 600!!! рублев = 5 кг мяса куриного
абонемент на год 12 к- опасно!!
Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #22 : 30 Марта 2011, 19:31:00 »

600 ! Не кисло они гребут под себя бабули. В моем наверное так же. Пытались раскрутить меня сейчас ( новую карту покупала) на VIP вариант( за 2000 лишних мне сулили два индивидуальных занятия с тренером и возможность двух гостевых визитов типа, привести кого-то). Я сказала, нет, спасибо, "Вы уж лучше дайте "Технику Молодежи"", как в фильме ДМБ   windk. А когда хотела привести кой-кого тож 600 сказали.
А когда хотела про температуру в зале написать в Книгу отзывов, спросили, изнемогая от любопытства: "А что Вы хотели там написать?" а книгу не спешат, значит, доставать. Типа, если хорошее что-то - дадим, а если плохое, то - извините, мы ее в унитаз случайно уронили huhe.
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

indable

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #23 : 30 Марта 2011, 20:10:30 »

ну вообще любой помпезный клуб не пропускает разовые занятия:) только карту покупай и окей) а тут такая тема!

ну в такой тру кач я не пойду))
по мне так зебра рулит:)

а книга жалобная не поможет, единствоенное что я ходил там и ворчал что тут умереть можно вслух пока общался:) на меня косо смотрели ,как на врага! :))
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #24 : 30 Марта 2011, 20:23:58 »

а в моем зале бесплатные занятия!
Записан
Будь честен перед собой!

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #25 : 30 Марта 2011, 21:18:58 »

8 было ,когда я ещё в "Динамо" занимался,там топить только в середине ноября начинают.
В Динамо. это что ли в одном из подъездов стадиона в полуподвальном помещении? Там кажется допотопный старый зал какой-то есть и сейчас
Да, в одном из подъездов, в 10-ом. Только в подвале была раздевалка, а в зал,наоборот,надо по лестнице подниматься. Учитывая то, что я занимался бесплатно, нормальный зал, железо есть.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #26 : 30 Марта 2011, 21:28:13 »

У нас в зале убрали хорошую скамью для жима, на неё можно было выше гриф класть. Оставили другие три,от иной фирмы. Пытался выбить назад скамью.То говорили, что увезли,то ещё что-то. По факту оказалось, что учредителю бабосов занесли, чтобы в зале были скамьи исключительно от одного производителя. А "моя" скамья стоит сейчас разобранная в зале аэробики. Книга жалоб и обращение к управляющему результатов не дали. И это в недешёвом фитнес-клубе!
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #27 : 30 Марта 2011, 21:54:57 »

 У меня всё время возникает вопрос.
 При оплате годового абонемента кто нибудь заключал договор.
 А то вот оплатишь, расскажут  что тренировки без ограничения времени, кардио тренажёры, хамеры и т. д. и т. п.
 А потом приходишь в зал через месяц
 кардио тренажёры - нету
 лавки с наклоном - нету
 из зала вышел - конец тренировки.
 И как можно оплатить за год если в зале тренажёры не проверил и штангу не пощупал?
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

indable

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #28 : 30 Марта 2011, 22:26:22 »

у нас в зебре все строго!
Заключение договора в двух эксзеплярах на фирменном помпезном листочке,пластиковая карточка с определенным цветом(класс клуба) премиум синие-позволяют посещать любые фитнес клубы сети,красные только на посещение определенного клуба
там же все прописано (заморозка, передача карты, переоформление,и так далее чтодоступно,что включено,что нет)

перед тем как покупать делают экскурсию по всей территории клуба, пощупать не дают, но можешь сам подойти посмотреть!
показывают душевую,раздевалку и тд,все на уровне
вход в клуб тока в бахилах(гигиена все дела)
тренажеры стоят Vasil беленькие таки и пипец какие удобные! видимо тренеры опытные сами подбирали что бы в тренажере было все учтено) веса свободные тоже зачетные техножим помоему блины иванко
обслуживают очень хорошо, если что ломается(рвутся троссы , летят прокруточные колеса на блоках) меняют быстро! через 2-3 дня, но иногда тормозят с этим, в таком случае идешь к манагеру и говоришь что бы быстро все поменяли:)
Так же со временем докупают новые тренажеры по просьбам трудящихся,или заменяют старые на новые) и тд

мне вообщем нравится!
опять же кондеи в твоем пользовании ,музыку сам можешь попросить поставить , некоторые диски свои притаскивают и колбасятся под них я радио рок фм врубаю) и тд! посещение круглосуточное!



Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Температура в спортивном зале!
« Ответ #29 : 30 Марта 2011, 23:08:26 »

У меня всё время возникает вопрос.
 При оплате годового абонемента кто нибудь заключал договор.
 А то вот оплатишь, расскажут  что тренировки без ограничения времени, кардио тренажёры, хамеры и т. д. и т. п.
 А потом приходишь в зал через месяц
 кардио тренажёры - нету
 лавки с наклоном - нету
 из зала вышел - конец тренировки.
 И как можно оплатить за год если в зале тренажёры не проверил и штангу не пощупал?
Конечно,контракт заключается, в котором куча всего написано,но...там где "компания обязана" - мало пунктов, а вот "клиент обязан" - куча,вобщем , обязан я им по полной - век не расплатиться, а они мне не особо. Страховка есть: если я умру в спорт-зале,то моей семье заплатят аж 70тысяч рублей.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.