• 30 Июня 2024, 13:15:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Тестостерон и раковые заболевания

Автор Тема: Тестостерон и раковые заболевания  (Прочитано 17118 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Кирилл Власов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #60 : 16 Сентября 2008, 17:28:54 »

Сейчас весь инет закидан рекламой какого-то безопасного анаболика ЭКСДИСТЕРОНА.Но никто не знает что это.Такая же рекламная акция-на печенку только наверно влияет-от того и прыщи.
Записан

Horus

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #61 : 28 Сентября 2008, 13:08:50 »

Рак это до сих пор тайна за семью печатями.
пока известно, что есть определенный метаболический продукт, который в здоровой клетке уничтожается, в опухолевых клетках сохраняется и быстро накапливается. Он блокирует экспрессию генов, в которых закодированы белкирецепторы, регулирующие уровень ионов Са++ в клетке (так называемые IP3 рецепторы). В результате Са++ в клетке оказывается недостаточно и страдает основной метаболический каскадный путь, обеспечивающий любую функцию любой клетки. Клетка не может выполнить свою функцию, но при этом начинает пролиферировать, то есть становится опухолевой.
Надо при таких "экспериментах" с метаболизмом употреблять скваленсодержащие масла. Есть специальные медицинские аминокислотные препараты , которые сводят опасность рака от АС практически к нулю.
А по статистике чаще всего к раку приводят канцерогены. Т.е. от обычной еды вреда может быть намного больше в этом плане.
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #62 : 29 Сентября 2008, 15:37:25 »

Всем привет!  ssw давно не была - как-то заглянула, а тут озверелые смайлики рвут эспандер  du
Ближе к ночи почитаю всю тему.
Для тётенек   kissing придумали индол-3-карбинол. Интересно мнение Леонида Остапенко по этому поводу. В смысле - дяденькам тоже полезно? :)

А вообще, если плохие мысли спать не дают, можно сдать кровь на онкомаркеры (в частности ПСА - специфический антиген простаты).
Беречь и любить печень (она ж в метаболизме гормонов участвует) - Эссенциале с Хофитолом курсами попить.  vianman
Витамин Е - тож полезная вещь, ну это и так ясно.
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #63 : 30 Сентября 2008, 18:06:47 »

Чё-то прям "тяжелая артиллерия"... Тады уж сразу - Депо-Провера - и склеить ласты :)
Надеюсь, мы здесь о профилактике говорим, а не решаем участь конкретного больного (не дай Бог!).
Записан

Sakhalinets

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #64 : 10 Ноября 2008, 23:51:50 »

Недавно, не помню передачу, один умник из госдумы ссылаясь на какую-то страну из третьего мира, где якобы смертная казнь за распространение АС, ответственность как за наркотики и прочая хрень, говорил, что будет у себя в Думе намерен добиваться принятия тех же мер на законодательном уровне. В нынешних условиях разговоры о вреде АС выглядят по-меньшей мере ханжескими и несет от них лицемерием и видится в них жидо-масонский след. Мне когда начинают нести чушь об АС как о страшном зле, я предлагаю собрать статистику о болезнях, отравлениях, преступлениях, в т. ч. убийствах на алкогольной почве, прикинуть у скольких пацанов к двадцати годам не стоит ни хрена, потому, что с десяти лет  глушат пиво, которое на всех экранах круглые сутки. А вообще попробуйте возьмите какой-нибудь публицистический очерк о пьянстве в народе и замените в тексте слова: "алкоголь" на "АС", "пиво" - на "Нандролон деканоат", "водка" - "Сустанон", "пьянствовали" - "занимались в тренажерке"... Ну ведь бред и АБСУРД !!!
"Нет  страшней опасности в современном мегаполисе, чем натолкнуться поздним вечером на группу разогретых в спортзале молодых людей..."  или   "...после выполнения очередного подхода приседаний со штангой, гр. К на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанес своему напарнику Т. не менее двух ударов гантелью по голове..."  ag
хотя, блин и такое возможно...
 
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #65 : 11 Ноября 2008, 13:58:11 »

Недавно, не помню передачу, один умник из госдумы ссылаясь на какую-то страну из третьего мира, где якобы смертная казнь за распространение АС, ответственность как за наркотики и прочая хрень, говорил, что будет у себя в Думе намерен добиваться принятия тех же мер на законодательном уровне. В нынешних условиях разговоры о вреде АС выглядят по-меньшей мере ханжескими и несет от них лицемерием и видится в них жидо-масонский след. Мне когда начинают нести чушь об АС как о страшном зле, я предлагаю собрать статистику о болезнях, отравлениях, преступлениях, в т. ч. убийствах на алкогольной почве, прикинуть у скольких пацанов к двадцати годам не стоит ни хрена, потому, что с десяти лет  глушат пиво, которое на всех экранах круглые сутки. А вообще попробуйте возьмите какой-нибудь публицистический очерк о пьянстве в народе и замените в тексте слова: "алкоголь" на "АС", "пиво" - на "Нандролон деканоат", "водка" - "Сустанон", "пьянствовали" - "занимались в тренажерке"... Ну ведь бред и АБСУРД !!!
"Нет  страшней опасности в современном мегаполисе, чем натолкнуться поздним вечером на группу разогретых в спортзале молодых людей..."  или   "...после выполнения очередного подхода приседаний со штангой, гр. К на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанес своему напарнику Т. не менее двух ударов гантелью по голове..."  ag
хотя, блин и такое возможно...
 

Да точно уже не знают как еще людям жизнь испортить и себе карманы набить под благовидным предлогом заботы о населении.
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Sakhalinets

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #66 : 11 Ноября 2008, 16:48:28 »

Миром правят нефтяная промышленность, производство оружия и фарма. Это ну О-О-очень большие деньги. Представляете, если не станет войн, не нужны станут двигатели внутреннего сгорания, исчезнут основные заболевания? Недавно какой-то известный в штатах спортсмен (по виду - любитель железа), признался в употреблении АС и что не видит ничего плохого; известная компания-производитель какой-то хрени для здоровья, "лицом" которой он был долгое время, тут же разорвала с ним контракт. На это он заявил, что-то типа "на пошли все нахрен, я двадцать пять лет регулярно использую различные стероидные препараты и за это время ни разу не чихнул".
Кому интересно для кругозора про фарму: http://nsp.zaporizhzhe.ua/index.files/Page6979.htm
Записан

NODAR

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #67 : 26 Декабря 2008, 17:45:19 »

от АС хуже становиться тогда,когда привышают дозу!!потом пишут всякую хрень,типа гинекомастия,сосок увиличился или пенис стал больше...жрите в нормальной дозе как положено и будет все АКЕЙ!и крус 1-2 месяц и всё...потом через месяц опять...и т.д  hth
Записан
peace!

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #68 : 26 Декабря 2008, 17:58:22 »

от АС хуже становиться тогда,когда привышают дозу!!потом пишут всякую хрень,типа гинекомастия,сосок увиличился или пенис стал больше...жрите в нормальной дозе как положено и будет все АКЕЙ!и крус 1-2 месяц и всё...потом через месяц опять...и т.д  hth
ты знаток в АС?
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

Ринат

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #69 : 26 Декабря 2008, 20:54:52 »

подскожите пожалуйста можно ли в домашних условиях имитировать анаболики???
Записан

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #70 : 26 Декабря 2008, 20:59:14 »

подскожите пожалуйста можно ли в домашних условиях имитировать анаболики???

и каким образом ты собрался их имитировать? каким смыслом ты наполняешь слово "имитировать"?
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #71 : 26 Декабря 2008, 21:29:30 »

"Имитировать анаболики" - действительно,не понятно,что человек хочет.......
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #72 : 26 Декабря 2008, 23:17:30 »

  Лучше жить с раком, чем без тестостерона.
 Я до сих пор не знаю, от чего умирают люды.
 Говорят, что курение сокрашает жизнь. Моя пробабушка курила, умерла в 80 лет, когда заводила настенные часы упала, заболеела.
 Двоюродная бабушка дожила до 80 лет. За 3 дня до смерти бросила курить. Если бы не бросила, мо-жет протянула чуть больше. Раком не болела.
 Другая моя бабушка не курила-рак груди.
 Любое черезмерное употребление, любого продукта, даже "живой" воды может повредить.
 Вопрос один, что есть норма.
 Могу сказать одно, все  спортсмены РФ кто не взял медаль на Олимпиаде в Китае - не курили, кто курил-медаль взял.
 Занятия спортом травмирует организм, АС его лечит. Все дело в правильном подходе и иногда нужно выбирать результат или здоровье.
 Не понимаю одного, когда человек позанимался ББ 1/2 и начинает есть метан, при этом говорит, что занимаеться для здоровья.
 
 
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Ochkarik

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #73 : 26 Декабря 2008, 23:21:55 »

Могу сказать одно, все  спортсмены РФ кто не взял медаль на Олимпиаде в Китае - не курили, кто курил-медаль взял.
 
Смелое заявление, надо проверять
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Тестостерон и раковые заболевания
« Ответ #74 : 27 Декабря 2008, 00:42:25 »

Могу сказать одно, все  спортсмены РФ кто не взял медаль на Олимпиаде в Китае - не курили, кто курил-медаль взял.
 
Смелое заявление, надо проверять

  В первой части (все  спортсмены РФ кто не взял медаль на Олимпиаде в Китае - не курили,) - возможна ошибка, но во второй (кто курил-медаль взял) ошибки быть не может.
  Вопрос в дозе.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.