• 28 Июня 2024, 03:32:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Тренажер Дома(все о тренажерах+фото их-в домашних условиях)общая тема*☆☆☆☆☆

Автор Тема: Тренажер Дома(все о тренажерах+фото их-в домашних условиях)общая тема*☆☆☆☆☆  (Прочитано 42399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Силовая рама и для приседа,и для жима лёжа(только скамью к ней надо купить,но не такую,как на вашей ссылке,а просто скамью),и штангу с неё хорошо брать(чтоб с пола не наклоняться) при подъёмах на бицепс,тягах к подбородку,жимах стоя и тд.Оченьнужная вещь! Безопасность+удобство.
Записан

Archi

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах
    • Просмотр профиля

как я понимаю она тыщ 20 стоит нормальная)
но дело в том что мне некуда будет её поставить, она же огромная.....бр..
а как скамья?
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

А скамья в неё вставляется,но не с жимовыми стойками.
Кстати,я сразу сказал,что хороший домашний зал - это дорого и место по-любому занимает.
Записан

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля

Ну можно ограничиться турником, брусьями, скамейкой, штангой(до 130 кг) со стойками и разборными гантелями(по 20 кг каждая). Мне все это обошлось ровно 1000 рублей и бутылку водки  rease
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

Очень много раз думал о приобретении необходимых тренажёров для базовых упражнениях.
Турник и брусья я уже на следущей неделе присобачу на стену.
Гриф понятное дело можно купить, блины тоже.
Впринципе становую можно делать.
А как вот на счет тренажеров для жима лежа и приседа?
имеет смысл купить это все, чтобы нераскошеливаться потом каждый месяц на абонемент в тренажерный зал, если интересуют только базовые упражнения? или это бред? может у кого-нибудь опыт был подобный?
тренажёр дома для жима всегда хорошо. я считаю-купи, если есть возможность. можно самому сделать 2 в одном(для приседа и жима). Тупо сделать регулируемые стойки и лавку(у меня такой же в подвале стоит).
Записан
ложись спать!

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля

Ну можно ограничиться турником, брусьями, скамейкой, штангой(до 130 кг) со стойками и разборными гантелями(по 20 кг каждая). Мне все это обошлось ровно 1000 рублей и бутылку водки  rease
Фига,повезло=)как так подфартило?
Записан

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля

Ну можно ограничиться турником, брусьями, скамейкой, штангой(до 130 кг) со стойками и разборными гантелями(по 20 кг каждая). Мне все это обошлось ровно 1000 рублей и бутылку водки  rease
Фига,повезло=)как так подфартило?

Все самодельное, материалы халявные, сварено и выточено подчиненными. Расходы только на материалы для лавки и краску для снарядов. Единственное жаль, что сразу не подумал сделать силовую раму, как появится сводобное время займусь этим вопросом. И разница 20-40 гр между блинами одинкового веса, хотя вроде все четко вымерено.
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Archi

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах
    • Просмотр профиля

Ну вы парни даёте)
не, силовая рама к сожалению пока не вариант.
Когда без мамы буду жить, то куплю. Она и так вопит из-за того что я собрался сверлить стены.
Просмотрите плиз ещё раз ссылки которые я давал и скажите по поводу турников и брусьев, как лучше:
1)присобачить их в стену по отдельности
2) или купить большую стойку два в одном?

И скамья для жима широким хватом норм?
и я думал по поводу приседа: штангу буду на брусья класть или есть какиенить специальные стойки?
вообще посмотрите ещё раз, оцените и по возможности дайти ссылки на гуд товар) hth edq windk
Записан

Москит

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля

Есть такое предложение: скамья отдельная и стойки с регулируемой высотой (есть такие, что их высоту можно и для приседа и для жима отрегулировать) - сразу двух зайцев убиваешь.
Записан

Archi

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах
    • Просмотр профиля

о) вообще супер, где бы мне ещё такое найти кпуу
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Что касается "брусьев-пресса-турника",берите тот дорогой,за 6тыс,кажется.На него забираться удобнее,а с теми,что в стену надо табуретку или подставку какую.
Записан

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля

Мне кажется турник и брусья не нужно.У тебя что рядом нет спорт площадки?!Их везде навалом.Пустая трата денег,лучше на эти деньги купи ещё дисков.
У меня тоже турник и брусья на улице,дома я подтягивюсь много на чём,(Батарея,Касеки-но там не удобно,почти на пальцах подтягиваешься,раз 12 только сделаешь)Посмотри у себя дома,найдёшь на чём можно.
Записан

Archi

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах
    • Просмотр профиля

Мне кажется турник и брусья не нужно.У тебя что рядом нет спорт площадки?!Их везде навалом.Пустая трата денег,лучше на эти деньги купи ещё дисков.
У меня тоже турник и брусья на улице,дома я подтягивюсь много на чём,(Батарея,Касеки-но там не удобно,почти на пальцах подтягиваешься,раз 12 только сделаешь)Посмотри у себя дома,найдёшь на чём можно.
А помоему иметь турник у себя в комнате очень гуд. Во всяком случае мне. Лишний раз повисеть на нём мне не повредит. Мне 18, поэтому я планирую ещё вытянуться на сантиметра 3-4, во всяком случае ооочень хочется)
Возле дома кстати турника нету и брусьев, до них пешком минут 15, но там где они есть нету ни грифа ни скамьи.
Брусья-турник-пресс беру тогда за 5 с половиной, потому что тот который за 6 слишком много места занимает, а польза лишь в том, что можно вешать детские снаряды.

А где бы мне стойки то эти купить с регулироемой высотой?)
Записан

Archi

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах
    • Просмотр профиля

http://www.shopsport.ru/shopsport/index.php/cPath/1024_1100_1101_1111
нормальная цена для блинов?
я черные тока хочу

и чем они отличаются скажем от этих:
http://www.shopsport.ru/shopsport/index.php/cPath/1024_1100_1101_1114
Записан

sting

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля

Отличаются производителем и внешним видом.
А стойки на том сайте тоже есть, вот например:

http://www.shopsport.ru/shopsport/product_info.php/cPath/1024_1025_1030_1070/products_id/4012
или
http://www.shopsport.ru/shopsport/product_info.php/cPath/1024_1025_1026_1071/products_id/2370
Записан
Be yourself no matter what they say
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.