• 28 Сентября 2024, 18:23:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Тренажер Дома(все о тренажерах+фото их-в домашних условиях)общая тема*☆☆☆☆☆

Автор Тема: Тренажер Дома(все о тренажерах+фото их-в домашних условиях)общая тема*☆☆☆☆☆  (Прочитано 42483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

а как считаете на таких скамьях можно тренероваться одному?



Неплохие штуки... я вот задумался, может достаточно подобного девайса? Но чтобы скамья была убираемая, чтобы можно было эти стойки использовать и для приседа. И страховочные упоры подлиннее - чтобы подходили и для жима и для приседа. И соответственно регулируемые по высоте.

Мне вот эта понравилась:
http://www.sport-baza.ru/stoieki-dlya-prisedaniie/reguliruemie-stoieki-s-podstraxovkoie.html
Они причем еще и по ширине регулируются (красная перекладина внизу).

Всерьез стал думать, может стоит найти такую вместо силовой рамы. Места явно меньше занимает, еще и потенциально сложить можно и в угол запихать. Правда на нее уже не нацепишь кучу полезностей, как на силовую раму - турник, брусья, мачту\блок...
Записан

Work as long as you breathe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721
  • Фото: Галерея
  • MC AWPC
    • Просмотр профиля
    • Цельное молоко

приседай на лавку, ставишь скамью между ног вдоль, и приседай, в касание и в сед. не задавит.
А почему не задавит? надо на лавку садиться?  Ну допустим задавило, я то не встану с лавки, буду со штангой сидеть...
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Посидишь, отдохнешь, и встанешь.... ну сколько там уж, максимум - 48 часов надо подождать, за которые энергетический потенциал мышц восстановится... главное только еду положить рядом, чтобы не вставая можно перекусить... ну и утку...
Записан

Work as long as you breathe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721
  • Фото: Галерея
  • MC AWPC
    • Просмотр профиля
    • Цельное молоко
Записан

vlados

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Я купил себе такую шведскую стенку и очень доволен . удобная , компактная . Рекомендую всем!
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Записан

домашний

  • Чемпионат Форума
  • Захожу часто
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля

у меня типа такой,просто не рассмотрел -там на брусьях с обратной стороны есть крепежи под штангу ?для дома на начальном этапе в самый раз ssw
Записан
из нашей крови выплавят железо!

zelezaka

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Разум сильнее кулаков............
    • Просмотр профиля

Я всё железо делаю сам ,самостоятельно,а также блины по кг любого веса и размера и многое другое вплоть до тренажёров, единственное грифы заводские нахожу даже в пунктах приёма металла ,но а там уже мастерю что да как.
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

Я занимаюсь на скамье для пресса уже 3 месяца! И за этот срок я смог избавиться от своего провисшего живота, который был у меня на протяжении 6 последних лет! Если вас интересует, приобрел я этот тренажер в интернет магазине производства DKSPORT!
РЕКЛАМШИК.  fgh5
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Тренажер Дома(все о тренажерах+фото их-в дl
« Ответ #174 : 30 Марта 2013, 15:52:44 »

Весна... подснежники и рекламщики повалили на форум.
Надо же как то свое барахло продавать - вот и суетятся.

 ag
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

Посмотрел у них уличные тренажёры. Такое говно.
Записан

Rokov

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Всем привет!
Делаю ремонт дома, 2-к квартира, живу один. Одна комната (будущая спальня) - 17 м2 (3м*5.6м), там кроме кровати, пары тумбочек и телека на стене - ничего не планировалось и возникла мысль поставить туда тренажерчик. До этого с периодической нерегулярностью ходил на фитнесс/в зал и знаком с базовыми упражнениями. Сначала смотрел в сторону тренажеров комплексных, но потом наткнулся на этот форум и решил, что хочу силовую раму со скамьей, турником и брусьями.

Нашел мастера в городе, который уже несколько лет делает спортинвентарь сам и по отзывам, вроде неплохо.

1) Вот такой вариант силовой рамы что позволит выполнять?
2) Нужен ли отрицательный уклон на скамье и для чего?
3) На какой гриф ориентироваться?

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 14:29:45 от admin »
Записан

Rokov

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

И надо ли к скамье для жима присобачивать аксесуары для ног, концентрированного жима на бицепс? или это будет только мешать?
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

1. вот 11 упражнений в  силовой раме
http://dailyfit.ru/katalog-uprazhnenij/?tax_tip_oborudovanija%5B%5D=525
2. кому-то нужен, если спрашиваете, то не вам
3. на олимпийский стандартный
4. присобачивать ничего не нужно

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

не тратьте деньги.Вы всё равно не будете заниматься.Не обманывайте себя.
Видите в середине этой страницы,есть чел по имени Домашний? Он точно так же как и вы здесь очень много тусовался.И даже занимался.И накачал бицепс в 36 см. Тогда,4 года назад он заявил мне что к 2014 году он обгонит меня и предложил мне "забить",в переводе с быдлоязыка это означает предложить пари.Держать с ним пари я побрезговал. И вот эти 4 года прошли.А тренировки он бросил ещё 3 года назад,едва продержавшись год.
Кстати,у него в профиле должен быть его почтовый ящик.Если есть желание,напишите ему и послушайте какие отмазки он вам расскажет-врачи запретили,работа мешает,решил не перекачиваться,занялся другим видом спорта,ну и так далее.
Вас ждёт тот же самый результат-тренироваться вы не будете.Не тратьте деньги.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2014, 19:48:34 от яУфимец »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.