• 28 Сентября 2024, 16:11:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Тренажер Дома(все о тренажерах+фото их-в домашних условиях)общая тема*☆☆☆☆☆

Автор Тема: Тренажер Дома(все о тренажерах+фото их-в домашних условиях)общая тема*☆☆☆☆☆  (Прочитано 42481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля

Тоже думаю, что на домашний тренинг стоит переходить только отзанимавшись годок-полтора в зале.
Записан
Stop talking and start LIFTING

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

это как минимум! Домашние тренировки могут начинать только лица на всю голову больные тренировками.Когда тренировки являются неотъемлимой частью жизни,как например чистка зубов и помывка. Не думаю что кто-то каждый день бежит с радостным улюлюканьем в душ и пару раз в день с таким же восторгом мчится чистить зубы.Эти процедуры просто делаются.Так же и тренировки-когда они встанут в один ряд с упомянутой чисткой зубов,тогда не имеет значение где,как и чем будет тренироваться человек.Он просто будет тренироваться.Все остальные неминуемо бросят свои тренировки.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

В этой же теме предлагаю взглянуть на другого форумчанина-Бойкий. Человек очень грамотный и старательный,добился великолепных результатов,стал выступающим спортсменом.И вот однажды он начал организовывать себе спортзал в гараже.Организовал и благополучно бросил бодибилдинг.Правда у него есть другие спортивные хобби-парашюты и мотоциклы. Но тем не менее факт остаётся фактом-занятия бодибилдингом были забыты после устройства в гараже спортзала.

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля

А двое других охрененные суммы собирают в лифтинге, готовясь у себя дома ssw

Цитировать
И вот однажды он начал организовывать себе спортзал в гараже.Организовал и благополучно бросил бодибилдинг.Правда у него есть другие спортивные хобби-парашюты и мотоциклы. Но тем не менее факт остаётся фактом-занятия бодибилдингом были забыты после устройства в гараже спортзала.
Значит и так бы бросил.
Записан
Stop talking and start LIFTING

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

у давнишнего форумчанина Алекса есть обалденный спортзал дома. И точно так же выглядят его результаты.

Бенджамин

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1680
  • Дома
    • Просмотр профиля

В этой же теме предлагаю взглянуть на другого форумчанина-Бойкий. Человек очень грамотный и старательный,добился великолепных результатов,стал выступающим спортсменом.И вот однажды он начал организовывать себе спортзал в гараже.Организовал и благополучно бросил бодибилдинг.Правда у него есть другие спортивные хобби-парашюты и мотоциклы. Но тем не менее факт остаётся фактом-занятия бодибилдингом были забыты после устройства в гараже спортзала.

Как раз вспоминал недавно, что давно не видел посты Бойкого. Жаль, может позже начнет вновь.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

Гараж - это мечта любого мужика: капот, газетка, килечка в томатном соусе, банка с огурцами, пол-буханки чёрного хлеба, стакан гранёный...
Записан

Rokov

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

не тратьте деньги.Вы всё равно не будете заниматься.Не обманывайте себя.
Видите в середине этой страницы,есть чел по имени Домашний? Он точно так же как и вы здесь очень много тусовался.И даже занимался.И накачал бицепс в 36 см. Тогда,4 года назад он заявил мне что к 2014 году он обгонит меня и предложил мне "забить",в переводе с быдлоязыка это означает предложить пари.Держать с ним пари я побрезговал. И вот эти 4 года прошли.А тренировки он бросил ещё 3 года назад,едва продержавшись год.
Кстати,у него в профиле должен быть его почтовый ящик.Если есть желание,напишите ему и послушайте какие отмазки он вам расскажет-врачи запретили,работа мешает,решил не перекачиваться,занялся другим видом спорта,ну и так далее.
Вас ждёт тот же самый результат-тренироваться вы не будете.Не тратьте деньги.

Уважаю ваше мнение, но вопрос мой состоял не в том, тратить ли мне деньги или нет и стоит ли это того. Это каждый для себя решает сам.
Доказывать что-то и спорить с кем-то я не собираюсь. В любом случае, я вас услышал :)
Записан

Rokov

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

1. вот 11 упражнений в  силовой раме
http://dailyfit.ru/katalog-uprazhnenij/?tax_tip_oborudovanija%5B%5D=525
2. кому-то нужен, если спрашиваете, то не вам
3. на олимпийский стандартный
4. присобачивать ничего не нужно
спасибо :)
Записан

Михеев Сергей

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

По моему домашний зал-это как раз то на что стоит потратить деньги.Если есть желание тренироваться,но времени на это нет,то это перестаёт быть оправданием пропуска тренировок.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

По моему домашний зал-это как раз то на что стоит потратить деньги.Если есть желание тренироваться,но времени на это нет,то это перестаёт быть оправданием пропуска тренировок.

и тогда придумывается другое оправдание  ag
Оправдание всегда легко придумать.Ради интереса задал сейчас себе вопрос есть ли у меня оправдания для того чтобы прекратить (хотя бы временно) тренировки. Нашёл:
1.Сильно разболелось колено.Даже когда сижу ноет.А ночью спать мешает.
2.Уже полмесяца работаю без выходных,по 10 часов в день.А тут как раз ещё и абонемент истёк.Самое время воздержаться от покупки следующего.
3.Из зуба выпала пломба.Завтра второй заход к стоматологу.Буду выдёргивать.Значит будет болеть.
4.В зале жарко.
5.Летом по идее можно отдохнуть от тренировок.
6.Из-за аврала на работе накопилась куча дел и домашней работы.
7.Гемморой выскочил.Надо к врачу идти.Тяжести поднимать уж точно нельзя.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 20:52:20 от яУфимец »
Записан

Михеев Сергей

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля



и тогда придумывается другое оправдание  ag
[/quote]Я так и делал лет 15 ag,а два года назад как то взялся за тренировки и втянулся.А в зал вряд ли пошел бы.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.