Очень хороший фильм о современной России.
У меня много вопросов к участникам этого "хорошего фильма". К Юргенсу, который давно элемент критикуемой им власти. Парфёнову, которого всё устраивало ,пока не закрыли его передачу, в которой, лично я, ничего интересного ни разу не увидел.
Рыжкову, который был в Правящей Партии, но вдруг сделал ставку на революцию, а когда понял ,что промахнулся, стал площадным критиканом номер раз.
И вообще - к автору, который рассказывает о детских мечтаниях, а весь фильм лажает Власть, созданную именно теми, кто в брежневское детство мечтал о космических полётах.
МЫ ЖИВЁМ В СТРАНЕ, ПОРЯДКИ В КОТОРОЙ СОЗДАНЫ ИМЕННО ТЕМИ, КТО ПРИ БРЕЖНЕВЕ ХОДИЛ В ШКОЛУ И УЧИЛСЯ В ИНСТИТУТАХ.
Поэтому хватит поливать власть, как нечто неизвестно откуда свалившееся на нашу голову. Это мы и есть.
Научитесь предъявлять претензии себе, своим единомышленникам, а потом - всем остальным.
В фильме ни разу нет рассуждений - почему у нас так и нет хоть сколько-нибудь вменяемой оппозиции.
Почему никто не задаёт вопрос Зюганову, с
1994 года стоящему во главе КПРФ: Гена, а не пошёл бы ты ....й, со всеми своими претензиями к тому, кто во главе страны 12 лет. Гена, начни с СЕБЯ и, может быть, люди тебе поверят."
Опустим рассуждения о Жириновском, только эфир засорять.
Немцов и всё "правое". Просто читаем биографию и трудовую деятельность с 17.03.97 по 28.08.98. Заодно заостряем внимание на губернаторстве.
Читаем постановление Госдумы от 02.04.99 г. : "Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации с обеспокоенностью восприняла сообщения средств массовой информации о так называемой миротворческой инициативе группы печально известных в прошлом российских политиков Е. Гайдара, Б. Немцова, Б. Федорова и А. Чубайса в Союзной Республике Югославии. Упомянутые лица практически во всех ключевых вопросах экономики, внутренней и внешней политики следовали интересам Соединенных Штатов Америки и ряда других государств — членов Организации Североатлантического договора, которая развязала преступную войну на Балканах. Их деятельность нанесла России серьёзный, а по некоторым позициям невосполнимый ущерб."
27 ноября 1999 года Немцов назвал Владимира Путина самым достойным человеком из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах президента России в 2000 году. Он заявил, что следующим президентом должен быть Путин. По мнению Немцова, Путин ответственный, честный, не боящийся принимать сложные для себя решения человек, который сформирует дееспособное, ответственное и грамотное правительство.
ТЕПЕРЬ НЕМЦОВ И ИЖЕ С НИМ ВОПРОШАЮТ: "А кто такой, этот Путин и откуда он взялся ?"
Ребята, а не себе ли вы вопрос задаёте ? Зюганов открыто признал, что выборы 96 года были фальсифицированы, притом не вбросами, а тупым переворачиванием результатов с точностью до наоборот. Притом он всё это знал. Но молчал. Почему, Гена ? ВОПРОСА В ФИЛЬМЕ ТОЖЕ НЕТ.
А вы порассуждать пробовали ? В выборы 96 идёт вливание фантастических денег, притом средства выделяются в обход всех мыслимых на Западе законов - об этом читайте у Касьянова, этот глупец вскрыл все "тайны" той вакханалии. Гене просто поставили условие - либо ты берешь деньги и радостно признаешь итоги, либо тебя объявят узурпатором и прихлопнут, как Альенде и прочих.
Гена взял и затих, до 2012.
Но об этом в фильме тоже ничего нет.
Поэтому всякие свои тупые хомячково-гандонно-болотные агитки размещайте среди соотвествующего электората и не отнимайте время у людей с мозгами.