• 28 Июня 2024, 08:22:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

☆☆☆ Обсуждение Чемпионата форума IM по бодибилдингу 2013 ☆☆☆

Автор Тема: ☆☆☆ Обсуждение Чемпионата форума IM по бодибилдингу 2013 ☆☆☆  (Прочитано 17241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Привет всем!

Так как мы уже стали поговаривать о следующем ББ-чемпионате, то я думаю будет правильней вынести эти разговоры в отдельную тему.

PS А когда, кстати, чемпионат форума будет?

Мне что то подсказывает, что на следующий чемпионат заявок больше обычного наберётся. Сейчас просто много знакомых на этот ресурс "Айронмен" подсели и не имея возможности профессионально заниматься жаждут учавствовать хотя бы в нете. Кстати, почти все следят за Мистер MD.

 Иван, надо надеятся, что будут. Народ только почувствовал вкус соревнований и выступлений.
На мой взгляд, обязательно необходимо "периметр" оградить. Что бы люди учавствовали в соревах те, кто на форуме появляется, а не просто "залётные", те, что за призами. И что бы, чем то обязаны были устроителям, администрации. Тоже питание приобрести, символику. А то на мой взгляд, мы как нахлебники выступаем. Заявился, пожал - высылайте призы, а то я спешу... Мне, кстати, G-фактор MD очень приглянулся. Трижды его заказывал. Рабочая присадка, только для меня в 2-й дозе.

Можно обсудить эти и другие аспекты.

1. Делать ли Чемпионат открытым или закрытым, или придумать что-то среднее (пример - должно быть как минимум 20 вразумительных сообщений на форуме, чтобы участвовать)
2. Можно ли пользоваться гримом? Авто-загаром?
3. Тест на химию или все разрешено? )) или может 2 категории?
4. Мне понравилась мысль про символику. На форуме много талантов - можно сделать дизайн майки специально под ЧМ по ББ 2013! Что-нибудь красивое и с юмором.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 12:48:53 от admin »
Записан

ksavirus

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • instagram

Цитировать
1. Делать ли Чемпионат открытым или закрытым, или придумать что-то среднее (пример - должно быть как минимум 20 вразумительных сообщений на форуме, чтобы участвовать)

И то и другое имеет свою плюсы и минусы. Открытость - есть хорошо, форум пополниться, возможно, новыми и хорошими атлетами + можно сравнить будет "себя" и других. Закрытость - только хардкор для "своих", никаких залётышей, разобраться по-пацански и т.д. и т.п. ag

Цитировать
2. Можно ли пользоваться гримом? Авто-загаром?

Думаю это не критично, но будет весьма желательно.

Цитировать
3. Тест на химию или все разрешено? )) или может 2 категории?

Вы что?! Вся еда только с грядок без пестицидов и гербицидов ag
Какие 2 категории - многим бы хотя бы в одной (неважно в какой) показать результат. Так что мое мнение по этому пункту - не стоит морочить голову себе и людям.

Цитировать
4. Мне понравилась мысль про символику. На форуме много талантов - можно сделать дизайн майки специально под ЧМ по ББ 2013! Что-нибудь красивое и с юмором.

А вот это прикольно, сам бы порисовал с удовольствием (правда сейчас у меня не так много времени на творчество ((;()
Записан
Главное начать...
Мой Instagram - https://www.instagram.com/ksavirus/

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

  Здравствуйте!
Давайте по пунктам:
1.  Моё мнение - необходимо людей привлекать на сайт. Сайт должен быть интересен, а интересен он, в частности, помимо познавательной информации по теме, ещё и соревнованиями. А призы - это уже поощрение за результат. Вот ответьте на вопрос: много ли тех кто за последние три года учавствовал и был награжден (не из постоянных форумчан) остался на форуме и живёт его жизнью? Что то я сразу и не вспомню таких.
И по моему - призы за 1-е место и за участие не должны различаться "протеин-гейнер". Кто то впахивал и на голову выше оказался, а кто то фото закинул или пожал 75кгх8 не готовясь, но получил тот же набор призов, но вместо 5 батончиков получил 4... Немного не честно.
2. Автозагар должен быть разрешён, так же как и солярий. Единственное он должен быть умеренным. Грим, на мой взгляд, это лишнее, т.к. не весь он сейчас разрешён, по разному наносят, спреев оттенков куча и т.д.
3. Тут вопрос изначально некоректный. Кто будет за него платить? И кто Вас заставит это сделать? Есть ли умники, которые рискнут здоровьем ради интернет конкурса IM...? Что то тут заядлых "химиков" не видно.
4. Как вариант. И это должно пропагандировать сайт.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Вопросы про степень открытости чемпионата и натуральность участников возникли не спроста.
Если посмотреть на первые места в Чемпионатах форума по ББ за крайние два года (2011, 2012), то становится ясно, что 1) ребята как раз таки залетные были и на форуме не остались, и 2) скорее всего (точно никто не скажет без теста) химичили.
То есть, если человек уже подготовился к какому-нибудь конкурсу типа Чемпионата Москвы, стимульнувшись чем надо, то что ему стоит заглянуть на наш натуральный форум и изящно порвать всех... поэтому и возникла мысль про разделение категорий. Типа WPC\AWPC.
А плата за тест необязательно такая уж и высокая. У меня знакомая девушка на полиграфе проверяет за 600 рублей )) тут еще и возможность в Джеймса Бонда поиграть, кто ж не захочет? ))
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

2. Автозагар должен быть разрешён, так же как и солярий. Единственное он должен быть умеренным. Грим, на мой взгляд, это лишнее, т.к. не весь он сейчас разрешён, по разному наносят, спреев оттенков куча и т.д.

Ну всякие васкулизаторы - это пожалуй уж лишнее. А вот обычное масло в любых федерациях разрешено, и эффект на фото дает отличный! Кокосовое не обязательно использовать, можно и подсолнечным ))
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

А вот это прикольно, сам бы порисовал с удовольствием (правда сейчас у меня не так много времени на творчество ((;()

А я, кстати, про тебя и подумал ))
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

А плата за тест необязательно такая уж и высокая. У меня знакомая девушка на полиграфе проверяет за 600 рублей )) тут еще и возможность в Джеймса Бонда поиграть, кто ж не захочет? ))
А где гарантии тогда? Этот полиграф обмануть как нечего делать. А вот анализ мочи уже не так просто. Я уж не говорю про анализ крови.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

А где гарантии тогда? Этот полиграф обмануть как нечего делать.
У меня противоположная информация.

А вот анализ мочи уже не так просто. Я уж не говорю про анализ крови.
Некоторые вещества уже через пару недель нельзя отследить...
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

Кровь даёт анализ многие годы, ну кроме гр, его никак.
Моча как правило несколько месяцев, смотря на что.
Не думаю, что ради призов IM люди будет использовать совершенно новые разработки, о которых ученые ещё не в курсе, и которые стоят столько, сколько нам не снилось.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Rekless,
я не против анализов крови и мочи.
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

мне кажется что сильно ограничивать людей в конкурсе тоже не стоит, все-таки любой конкурс как правило стремиться популяризировать какой-либо спорт, либо продукцию айронмен.
допинг контроль - он тоже оттолкнет людей от участия

algar

  • Конкурс Мистер МД
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
Re: ☆☆☆ Обсуждение Чемпионата форума IM по бодl
« Ответ #11 : 12 Апреля 2013, 19:02:03 »

Можно обсудить эти и другие аспекты.

1. Делать ли Чемпионат открытым или закрытым, или придумать что-то среднее (пример - должно быть как минимум 20 вразумительных сообщений на форуме, чтобы участвовать)
2. Можно ли пользоваться гримом? Авто-загаром?
3. Тест на химию или все разрешено? )) или может 2 категории?
4. Мне понравилась мысль про символику. На форуме много талантов - можно сделать дизайн майки специально под ЧМ по ББ 2013! Что-нибудь красивое и с юмором.
Внесу скромную лепту ag 1) Имеет смысл провести только для форумчан. Согласен с мнением по поводу большинства победителей прошлых Чемпионатов - ребята особо не спешили "делиться" своими методическими наработками с коллегами... собственно не делились вообще ничем, в то время как мы все "копья друг об друга обламывали" ag 2)Умеренно можно, все таки "подвальный" загар на белом фоне как то... 3) Тест на химию... парни вы чего??? Неужели настолько все серьезно - будем пробирки с кровью и баночки с мочей передавать ag ag ag, а куда отправить??? Все таки, я думаю, народ не за банку гейнера и протеина "бьется", а просто за возможность получить оценку своим стараниям за предыдущий год (удачным или не очень), смысл этого деления - "прожженый" химик такими соревнованиями заморачиваться вряд ли будет (у него свои задачи). 4) Идея нормальная. Давайте все же сроки озвучим!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2013, 19:10:04 от algar »
Записан

Eiss

  • Чемпионат Форума
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Вопросы про степень открытости чемпионата и натуральность участников возникли не спроста.
Если посмотреть на первые места в Чемпионатах форума по ББ за крайние два года (2011, 2012), то становится ясно, что 1) ребята как раз таки залетные были и на форуме не остались, и 2) скорее всего (точно никто не скажет без теста) химичили.

Не знаю как там в 2011, но себя залётным не считаю. Читаю форум со дня когда на нём зарегистрировался. Не имею 100+ постов только по той причине что плохо пишу на грамматически правильном русском языке + писать приходится через транслит, ибо без него вообще наверное пол дня на сообщение уходило бы. Также могу сказать что "фарму" ни разу в жизни не употреблял. Да что там фарму, я и протеин то редко пью, только сейчас заканчиваю банку выигранную в конкурсе.
По поводу того что шибко не спешу делится своими методиками, мои методики настолько сильно отличаются от принятых на этом ресурсе, что как мне показалось после пары попыток их упомянуть, их всё равно никто не берёт всерьёз.
Касательно следующего чемпионата форума если таков будет, с удовольствием опять принял бы участие.
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

 Да Вы как в боксе "почётный чемпион" даже после простоя можете выходить на чемпионский бой))) Я считаю, что Вам удержать чемпионство будет труднее, чем первый раз выиграть. И по-любому украсите конкурс!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013, 22:08:17 от 44110 »
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

algar

  • Конкурс Мистер МД
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля

Вопросы про степень открытости чемпионата и натуральность участников возникли не спроста.
Если посмотреть на первые места в Чемпионатах форума по ББ за крайние два года (2011, 2012), то становится ясно, что 1) ребята как раз таки залетные были и на форуме не остались, и 2) скорее всего (точно никто не скажет без теста) химичили.

Не знаю как там в 2011, но себя залётным не считаю. Читаю форум со дня когда на нём зарегистрировался. Не имею 100+ постов только по той причине что плохо пишу на грамматически правильном русском языке + писать приходится через транслит, ибо без него вообще наверное пол дня на сообщение уходило бы. Также могу сказать что "фарму" ни разу в жизни не употреблял. Да что там фарму, я и протеин то редко пью, только сейчас заканчиваю банку выигранную в конкурсе.
По поводу того что шибко не спешу делится своими методиками, мои методики настолько сильно отличаются от принятых на этом ресурсе, что как мне показалось после пары попыток их упомянуть, их всё равно никто не берёт всерьёз.
Касательно следующего чемпионата форума если таков будет, с удовольствием опять принял бы участие.
Eiss, к программе тренировок Чемпиона форума интерес будет точно (она же подкреплена реальным результатом)... Так что делитесь смело yes
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.