• 20 Мая 2024, 23:23:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Чемпионат IRONMAN по бодибилдингу, осень 2015 года

Автор Тема: Чемпионат IRONMAN по бодибилдингу, осень 2015 года  (Прочитано 13284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ха

  • Конкурс Мистер МД
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Коллеги я правильно понимаю, что Ха и Кадио это мезоморфы с эктоморфным характером жироотложения ?
....
   Хорошо переношу сочетания силовых тренировок и кардио. В октябре кардио составляло 90-115 мин Х 6 раз в неделю и 7 силовых тренировок. 
   ...
я правильно вас понял ? вы делаете в неделю 6 аэробных по 1.5-2 часа и 7 силовых трень ?
работаете в клубе ?

  Сейчас 4-5 тренировок в неделю.
 6 аэробных по 1.5-2 часа и 7 силовых трень-это сушка, а сейчас восстановительный период.

Ха

  • Конкурс Мистер МД
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Коллеги я правильно понимаю, что Ха и Кадио это мезоморфы с эктоморфным характером жироотложения ?
....
   Хорошо переношу сочетания силовых тренировок и кардио. В октябре кардио составляло 90-115 мин Х 6 раз в неделю и 7 силовых тренировок. 
   ...
я правильно вас понял ? вы делаете в неделю 6 аэробных по 1.5-2 часа и 7 силовых трень ?
работаете в клубе ?

  Сейчас 4-5 тренировок в неделю.
 6 аэробных по 1.5-2 часа и 7 силовых трень-это сушка, а сейчас восстановительный период.
  Слегка ошибся. Кардио выходило не более 105 мин. Утром 60 мин и вечером после силовой 30-45мин. В день ног -кардио не было.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Я глубоко извиняюсь. Они не принимают запрещенные препараты?? Натуралы?
Даже и не надейтесь. Прошлый опыт показал, что использовать как бы можно, проверять не будут.
Записан

Ха

  • Конкурс Мистер МД
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Вчера вечером получил посылку с призами. Всё отлично. Качество хорошее, по размеру всё подошло.
Спасибо.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.