• 30 Июня 2024, 15:37:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»

Автор Тема: Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»  (Прочитано 129614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Окружность плеча (рука должна быть опущена вниз, запястье в произвольном положении, но не напряже­но, измеряется в самом широком месте приблизительно посередине между локтем и плечом)

Но каждый третий объём плеча пишет согнутой напряжённой руки, так как в этом случае он выходит больше предплечья на 7-10 см, и равен голени. Получаются два человека с разницей в весе в 20кг и одинаковым плечом, бред.

Можно ли добавить 2 замер плеча? Или плечо обозначать двумя цифрами как 40-45.

Вобще может это не так важно, внешний вид решающий?

Тоже думал указать на эту ошибку некоторых участников, потом подумал, что это ихние проблемы - не в детском саду...
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Дмитрий Яшанькин представляет конкурс "Мистер MD"

Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Внимание всех участников:
Друзья, вы ввязались в серьезное дело - подготовку соревновательной формы. К сожалению, те "программы", которые отдельные из вас выкладывают в блогах и дневниках, ничего общего не имеют с грамотной подготовкой по соответствующему циклу. Дело, конечно, ваше, но слишком мало времени на то, чтобы экспериментировать с сомнительного свойства "самопалом". Не полагайтесь на свой, скажем мягко, малоинформативный методический опыт. Пользуйтесь проверенными программами, коих на сайте и в библиотеке атлета вполне достаточно. Основные ссылки вам даны в моих рекомендациях, можно поискать еще подходящие публикации. Поверьте, вам самим будет очень неловко наблюдать, что ваша форма осталась неизменной с первого до последнего дня подготовки. А именно это уже можно предугадать по отдельным вашим "программам".
Леонид Остапенко       
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

когда можно будет получить диск от Дмитрия? Очень бы пригодился

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

когда можно будет получить диск от Дмитрия? Очень бы пригодился

Постараюсь узнать у Дмитрия и ответить
Записан

WTI27

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Memento Mori
    • Просмотр профиля

остался вопрос по дневникам тренировок и питания. В каком виде и периодичность?

Не торопитесь, на днях все объясню.

Так что на счет дневников? Какие-то особые указания будут или вести как сказал ранее Леонид Алексеевич?

Периодичность дневника: как сменили программу и диету - так и выложили с разъяснением того, что имела целью данная программа, на какой срок рассчитана.
Леонид Остапенко
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Так что на счет дневников? Какие-то особые указания будут или вести как сказал ранее Леонид Алексеевич?

Ведите как сказал Леонид Алексеевич. Чтобы создать запись в дневнике тренировок, жмите кнопочку в правом верхнем углу "Запись в дневнике тренировок" http://forum.ironman.ru/net/node/add/training-diary.
Записан

Максим я

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Могу ли я еще зарегистрироваться в конкурсе и отправить первоначальные замеры и фото или поезд уже ушёл?
Записан

Last Beam

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Только вперёд
    • Просмотр профиля

Можно ещё раз уточнить, последнее число принятия фото 10 июня ?
Записан
Карп, поднявшийся по водопаду, становится Драконом...

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

10 дней с даты начала приема фото
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Можно ещё раз уточнить, последнее число принятия фото 10 июня ?

Первый месяц решили не торопить, до 25 июня фото надо выложить.
Записан

Last Beam

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Только вперёд
    • Просмотр профиля

Спасибо большое за ответ :) После 25 июня значит уже будет сформирован точный список участников ?)
Записан
Карп, поднявшийся по водопаду, становится Драконом...

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Вопрос к админу, Можно ли прикрутить разделы Дневники тренировок и ежемесячное фото к Net Профилю участника, т.е я нажимаю информацию о пользователе и вижу Список его Конкурсных фото и Дневники тренировок. В данный момент я могу только видеть разделы Альбомы, Блог, Друзья и получается мне с начало нужно найти фото, потом отдельно искать дневник тренировок.
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

замеры тела можно будет изменить? Приобрел себе более цивилизованный инструмент для измерения объемов, хотелось бы подкорректировать цифры

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Вопрос к админу, Можно ли прикрутить разделы Дневники тренировок и ежемесячное фото к Net Профилю участника, т.е я нажимаю информацию о пользователе и вижу Список его Конкурсных фото и Дневники тренировок. В данный момент я могу только видеть разделы Альбомы, Блог, Друзья и получается мне с начало нужно найти фото, потом отдельно искать дневник тренировок.

Да, скорее всего так и сделаем
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.